Психология и соционика :: Просмотр темы - Леди Диана
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Леди Диана
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типы знаменитостей
 
Автор Сообщение
Айлин
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 57
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 3005
СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2007 7:14 pm    Заголовок сообщения: Леди Диана Ответить с цитатой

ИМХО, Донка.
Во-первых, не этик, потому что вляпалась во все эти отношения у Виндзоров.
Во-вторых, не сенсорик (булимия у сенсорика - нонсенс)
Безусловно, экстраверт: воспитатель детского сада, хотела стать балериной, постоянно общалась с папарацци, хотела быть послом Великобритании, публичный персонаж.
Були сомнения, Донка или Джечка..... Но бизнес-леди из нее как-то не очень.
Согласны?
_________________
В этические игры не играю!!!!!
"Для выполнения операции вам не хватает свободной совести. Очистить совесть?"
И да воздастся каждому по формулировке его.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assol
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 40
Знак зодиака: Весы
Откуда: Изумрудный город :)
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 666
СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2007 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня смотрела док фильм о ней. Мое имхо, интроверт, очень робкая была, рассказывали, что перед встречей с незнакомыми людьми она сильно волновалась и даже плакала. Перед камерами она кстати, не выпендривалась никогда, не стремилась чтобы ее запечатлели, и скромно опускала глаза...
Диана очень переживала за то, что близкие люди не оценивают ее старания, работу, не хвалят. (болевая socionics_function ) Из-за этого частые депрессии были...но все это по-молодости. Позже она стала сильнее. Мое мнение что она была Еськой. И во внешности это заметно, мягкая улыбка, утонченная внешность, элегантный внешний вид.
Очень милая и добрая была женщина...
_________________
"...То истиной дышит в ней всё,
То всё в ней притворно и ложно!
Понять невозможно ее,
Зато не любить невозможно." (с) Лермонтов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Айлин
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 57
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 3005
СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2007 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assol писал(а):

Диана очень переживала за то, что близкие люди не оценивают ее старания, работу, не хвалят.

ИМХО, болевая или сугестивная socionics_function как раз (болевая - Донка и Жучка, суггестивная - Джечка и Штирка). Жучка и Штирка отпадают (думаю, очевидно, почему).
см. мой первый пост Embarassed
_________________
В этические игры не играю!!!!!
"Для выполнения операции вам не хватает свободной совести. Очистить совесть?"
И да воздастся каждому по формулировке его.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Qyertir
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 52
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 597
СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 2:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Достоевский ЭВФЛ. А насчет "не этик" -- так Достоевские отвергают интриги, они им глубоко противны. К тому же высокопассионарные личности, к которым относилась и принцесса Диана, отвергают интриги, потому что считают их низкими.
_________________
В Дон Кихоты я просился чуть попозже,
И хотел бы навсегда остаться им!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николай Денисенков
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Возраст: 69
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 146
СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 9:32 am    Заголовок сообщения: Re: Леди Диана Ответить с цитатой

Айлин писал(а):
ИМХО, Донка.
Во-первых, не этик, потому что вляпалась во все эти отношения у Виндзоров.
Во-вторых, не сенсорик (булимия у сенсорика - нонсенс)
Безусловно, экстраверт: воспитатель детского сада, хотела стать балериной, постоянно общалась с папарацци, хотела быть послом Великобритании, публичный персонаж.
Були сомнения, Донка или Джечка..... Но бизнес-леди из нее как-то не очень.
Согласны?



Леди Диана ЭИИ.
_________________
http://www.denisenkov.org
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Melamory
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 51
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Н.Н.
Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 225
СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже считаю, что Диана - Дост. А королевский двор - бэтанские логики. Соответственно, поведение Дианы считаю поведением интровертного белого этика, оказавшегося в крайне неблагоприятных ИО. Не думаю, что она "вляпалась в отношения у Виндзоров", скорее наоборот - это они не понимали, какого черта она везде лезет со своим хорошим отношением к больным и убогим ( воспринимали как саморекламу), и зачем вообще эти отношения нужны ( неужели нельзя вести себя "прилично"), какого такого особого отношения она ждет от мужа и т.д. и т.п.
Причем, на мой взгляд имел место именно конфликт ценностей. Бэта очень плохо воспринимает белую этику, как нечто наигранное, фальшивое и по большей части неуместное. Так и Диану воспринимала королевская семья. Хотя она всего лишь пыталась быть самой собой. Правда, ничего у неё из этого не получилось... Sad

Она интуит, интроверт и , безусловно, этик. То есть либо Есь, либо Дост. socionics_function я в ней не чувствую , чувствую socionics_function . socionics_function точно также выглядит несколько неестественно и фальшиво с точки зрения Дельты, как и socionics_function для Бэты, поэтому socionics_function я опознаю по-любому. Этика Дианы мне кажется понятной и очень естественной, а сама Диана - программным белым этиком. В общем, считаю что Диана - Дост.

Просто она никогда не была счастлива. А это многое объясняет.

П.С. Да, ещё в пользу Доста. БЭ программная, не творческая, - уж если выработала отношение, то уверена в нем, и с упорством рационала отстаивает его. Отсюда её откровенные интервью об отношениях с Чарльзом, хотя друзья предупреждали её, что это может ей навредить, да и сама она это понимала. Но своим отношением и возможностью высказать его поступиться не могла. Всё это говорит за связку программной БЭ с творческой ЧИ.

П.П.С. Кроме того, судя по вчерашнему фильму ( да и другой информации) Диана отчаянно нуждалась в том, кто бы о ней позаботился. Именно заботы она искала всю жизнь. Я в ней вижу ярко выраженного инфантила, а не виктима, как Есь. Кстати, её благотворительная деятельность из того же источника - помогать людям начинают именно те, кто сам нуждается в помощи. Это известный психологический механизм, работает вытесненная потребность.
_________________
enfant terrible.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айлин
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 57
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 3005
СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Melamory, убедительно......
_________________
В этические игры не играю!!!!!
"Для выполнения операции вам не хватает свободной совести. Очистить совесть?"
И да воздастся каждому по формулировке его.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dashencya
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Откуда: город сказка
Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 78
СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женщина построивщая отношения с целой нацией не этик? Smile
Думаю Дост)
_________________
я - тот, кто пришёл с другой стороны
я видел свет далёкой луны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Цвет времени
Соционика в Лондоне
Соционика в Лондоне
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Откуда: London, UK
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 1500
СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мое мнение 100% ная Джечка Very Happy
Муж интроверт и ее Доди тоже на интроверта был похож. Насколько я помню из ее автобиографии, она могла наговорить что-нибудь в сердцах, а потом звонила и извинялась. Ее экстраверсия как будто не вызывает сомнения. Если у нее socionics_function в супериде, а socionics_function ролевая, то она будет мягкой и очаровательной в плане эмоций, но это не значит, что она этик.
Что касается ее деятельности общественной, а что ей собственно было еще делать? Или Джеки на такие эмоциональные проявления не способны?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zet
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 47
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 1377
СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assol писал(а):
Сегодня смотрела док фильм о ней. Мое имхо, интроверт, очень робкая была, рассказывали, что перед встречей с незнакомыми людьми она сильно волновалась и даже плакала. Перед камерами она кстати, не выпендривалась никогда, не стремилась чтобы ее запечатлели, и скромно опускала глаза...
Диана очень переживала за то, что близкие люди не оценивают ее старания, работу, не хвалят. (болевая socionics_function ) Из-за этого частые депрессии были...но все это по-молодости. Позже она стала сильнее. Мое мнение что она была Еськой. И во внешности это заметно, мягкая улыбка, утонченная внешность, элегантный внешний вид.
Очень милая и добрая была женщина...

+1
тоже смотрел на днях, ничего выдающегося в биографии не нашёл, очередной идол для поклонения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silrael
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 3385
СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Qyertir писал(а):
Достоевский ЭВФЛ. А насчет "не этик" -- так Достоевские отвергают интриги, они им глубоко противны. К тому же высокопассионарные личности, к которым относилась и принцесса Диана, отвергают интриги, потому что считают их низкими.


ППКС, только мне она-таки Гамлетом видится..... Embarassed Very Happy
_________________
I didn't know that
You were so cold and
You needed someone to show you the way

What meant to be will always find its way

"Водить Гамлета в театр - все равно, что ехать в Тулу со своим самоваром" (с) Алексище

Клуб "Сеня и Силя". Friends Только для "узкого круга ограниченных людей" Drinks or Beer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assol
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 40
Знак зодиака: Весы
Откуда: Изумрудный город :)
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 666
СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Романтики и любви не хватало Диане в жизни, занудами для нее были вся королевская семейка. Скучала Еська с ними и поэтому постоянно жаловалась...А то, что она помогала людям так это не значит что у нее socionics_function основная, просто она человек по характеру добрый и отзывчивый ...Я все же чувствую в ней Есенина, и она мне близка по характеру...
_________________
"...То истиной дышит в ней всё,
То всё в ней притворно и ложно!
Понять невозможно ее,
Зато не любить невозможно." (с) Лермонтов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kisa
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 1702
СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 3:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леди Ди, Леди Ди.....Ренуар!!!(с)
_________________
Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silrael
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 3385
СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kisa
Париньон - ты бульон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (с)
_________________
I didn't know that
You were so cold and
You needed someone to show you the way

What meant to be will always find its way

"Водить Гамлета в театр - все равно, что ехать в Тулу со своим самоваром" (с) Алексище

Клуб "Сеня и Силя". Friends Только для "узкого круга ограниченных людей" Drinks or Beer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёнка
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 46
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 28.11.2005
Сообщения: 1130
СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна с версией - Достоевский.
_________________
Выясняю неясности. Заходите все!!!!!
http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?p=261941#261941
***
Всем, кто хочет меня перетипировать, сюда:
http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?p=57612&highlight=#57612
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типы знаменитостей Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron