Психология и соционика :: Просмотр темы - Владимир Резун/Виктор Суворов
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Владимир Резун/Виктор Суворов
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типы знаменитостей
 
Автор Сообщение
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 2:05 am    Заголовок сообщения: Владимир Резун/Виктор Суворов Ответить с цитатой

По-моему матерый Есенин. Особенно это заметно в "Контроле" и "Выборе", где он ну никак не связан хоть какими-то рамками публицистического стиля и дает полную волю буйному воображению и разгулявшемуся перу.
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Peter
Модератор, соционика в Екатеринбурге
Модератор, соционика в Екатеринбурге
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 53
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 1333
СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не верю.
Что-то он для Еся слишком плодовит литературно, действительно много знает и при этом _постоянно_ подтасовывает факты...
_________________
Демократия - это договоренность о правилах поведения между хорошо вооруженными джентльменами.
Бенджамин Франклин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cyclotimia
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 41
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 46
СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО, он логик вообще. По другим дихотомиям не уверена.
_________________
Me vs Whose Army?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лытов
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 49
Знак зодиака: Рак
Откуда: СПб, Озерки
Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 1159
СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Резун в основном эмоциями берёт, а не логикой. Мне было бы просто стрёмно из одного-единственного факта раздувать две-три страницы домыслов. Очень Резун по стилю напоминает отечественного писаку Бушкова.
_________________
Социализм и религия - родные брат и сестра. Они оба недооценивают биологическую природу человека.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
byafra
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гексли
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Москва и командировки:)
Зарегистрирован: 17.04.2006
Сообщения: 382
СообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2006 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имхо,Есь:все оценивает во времени,когда хочет что-то доказать-давит эмоциями,сам себя опровергает,на критику,даже корректную,по-детски обижается и отвечает эмоциями,факты выдает как-то истерично,сам своими прогонами увлекается и летает в них и(да простят меня Еси)тоскует по твердой руке(см."Очищение"-Сталин,может,и уничтожил миллионы..но как круто!) Mad Последнее,ессно,не всем Есям свойственно-но суггестивная вполне может располагать.Так что полностью согласен с уважаемым Vermeerом Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Peter
Модератор, соционика в Екатеринбурге
Модератор, соционика в Екатеринбурге
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 53
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 1333
СообщениеДобавлено: Вс Июл 02, 2006 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имхо - логик. сенсорный, скорее.
и сам бы непрочь порулить Smile
/что продемонстрировано биографией/.
_________________
Демократия - это договоренность о правилах поведения между хорошо вооруженными джентльменами.
Бенджамин Франклин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Львович
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 51
Знак зодиака: Весы
Откуда: Владивосток, Приморье
Зарегистрирован: 07.07.2006
Сообщения: 2
СообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2006 3:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Суворов - этико-сенсорный интроверт, Есениных в силовые структуры не берут. Успокоить в дуплину пьяную вооружённую роту Есенин бы не смог, тут нужна жёсткая рука и гибкие мозги, что так замечательно и делают наши друзья Драйзеры. А то что Сталин уничтожил миллионы, это Вы парни-девушки дятлов Солженицыных с Конквестом на пару начитались. Читайте goblina, у него все расклады по репрессиям даны в архиве, есть и другие источники, а во всех официальных за американские деньги нашу историю опомоивают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
byafra
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гексли
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Москва и командировки:)
Зарегистрирован: 17.04.2006
Сообщения: 382
СообщениеДобавлено: Сб Июл 08, 2006 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Львович писал(а):
Суворов - этико-сенсорный интроверт, Есениных в силовые структуры не берут. Успокоить в дуплину пьяную вооружённую роту Есенин бы не смог, тут нужна жёсткая рука и гибкие мозги, что так замечательно и делают наши друзья Драйзеры. А то что Сталин уничтожил миллионы, это Вы парни-девушки дятлов Солженицыных с Конквестом на пару начитались. Читайте goblina, у него все расклады по репрессиям даны в архиве, есть и другие источники, а во всех официальных за американские деньги нашу историю опомоивают.

Имхо,называть оппонентов "дятлами" не есть корректно.Гоблин-да,главный авторитет по отечественной истории,даже имя соответствующее Very Happy Про пьяную роту-Вы при этом присутствовали? "Всем официальным"источникам не верите,а Суворову вдруг поверили зачем-то Very Happy Есениных в силовых структурах знаю двоих лично,по суггестивной беспредельничают Very Happy Насчет американских денег-БК Very Happy Хрущеву,ясно,Эйзенхауэр проплатил Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Львович
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 51
Знак зодиака: Весы
Откуда: Владивосток, Приморье
Зарегистрирован: 07.07.2006
Сообщения: 2
СообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2006 4:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос не в том, что Суворову я поверил, он также факты передёргивает, и его можно за базар зацепить, в любом нематематическом деле с большим количеством информации есть натяжки. А насчёт его слов в "Аквариуме" про пьяную роту, посмотрите его интервью, такой человек сможет закатать ( застроить)целую роту. А дятел -это не ругательство- это масть, в "Архипелаге ГУЛАГ" он сам кольнулся, что к оперу, ходил, стучал на тех, с кем из одной миски кушал, а если не стучал, как пишет, то в хате не один барабанщик сидит, и опер, сличая информацию от стукачей, вычислил, кто хорошо барабанит, а кто динаму вертит. А потом бы с чистой душой слил бы его синим, а они бы его девкой сделали. А господа Солженицын на пару с Конквестом мне не оппоненты, есть люди, которые их на враках поймали, а ст/о Дмитрий Юрьевич Пучков (Goblin) у себя на сайте этих специалистов цитирует. Каждый должен заниматься своим делом-одни врут за американские деньги, другие адекватно переводят фильмы, другие тренируют людей. С уважением, Алексей ЛЬвович.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
manager
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 39
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: барнаул
Зарегистрирован: 19.06.2006
Сообщения: 97
СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2006 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

э-э-э... не слишком ли он образованный и не слишком ли донкихотская его версия произошедшего со страной?
_________________
я есть антифашист и антифауст
их либе жизнь и обожаю хаос...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bekky
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 117
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Урал
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5966
СообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2006 8:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Peter писал(а):

Что-то он для Еся слишком плодовит литературно, действительно много знает и при этом _постоянно_ подтасовывает факты...


Послушайте, а это обязательно чужой ТИМ унижать? Twisted Evil Вот прочитаешь такой пост, как Ваш, и подумаешь: а, может, лучше пойти и сразу повеситься, чем с клеймом самого глупого в соционике типа жить? И в знаниях-то он ограничен (не может дествительно много знать), и с творчеством у него никак (не отличается литературной плодовитостью)... Обалдеть! Не ТИМ, а калека умственный... Sad
За что же Вы нас так? Как ни крути, а мы представляем 1/16 часть всех людей на шарике. Может, все-таки стоит вспомнить такое понятие, как политкорректность...
Извините за резкость, но просто стало обидно...
_________________
Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
manager
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 39
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: барнаул
Зарегистрирован: 19.06.2006
Сообщения: 97
СообщениеДобавлено: Сб Июл 15, 2006 5:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Послушайте, а это обязательно чужой ТИМ унижать? Вот прочитаешь такой пост, как Ваш, и подумаешь: а, может, лучше пойти и сразу повеситься, чем с клеймом самого глупого в соционике типа жить? И в знаниях-то он ограничен (не может дествительно много знать), и с творчеством у него никак (не отличается литературной плодовитостью)... Обалдеть! Не ТИМ, а калека умственный...


Дорогая bekky, не злитесь так! Зато по жизни с Вами (Есениными) общаться лучше всего (мне, во всяком случае). Я очень люблю Ваш социотип, по жизни окружен только им. И найдутся много людей, которые со мной согласятся! Вы умные, просто не зациклены на афишировании этого...
P.S I Love Esenin!!!

P.P.S Да, теперь решено без возврата, -
я покинул родные края... Smile
_________________
я есть антифашист и антифауст
их либе жизнь и обожаю хаос...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Qyertir
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 52
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 597
СообщениеДобавлено: Сб Июл 15, 2006 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не похож он на Есенина. Скорее Бальзак. БИ и обо всем на свете отзывается отрицательно.
_________________
В Дон Кихоты я просился чуть попозже,
И хотел бы навсегда остаться им!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
manager
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 39
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: барнаул
Зарегистрирован: 19.06.2006
Сообщения: 97
СообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2006 7:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
обо всем на свете отзывается отрицательно.


да ну?. И где у него socionics_function
Так радикально переосмыслить ВОВ мог, по-моему, только Дон. Он ведь брал ту же самую информацию, что все, только интерпретировал ее с точностью до наоборот.

[quote]и(да простят меня Еси)тоскует по твердой руке[quote]

у нас, что, за Рогозина и Жириновского одни есенины голосуют? Very Happy
_________________
я есть антифашист и антифауст
их либе жизнь и обожаю хаос...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bekky
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 117
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Урал
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5966
СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2006 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

manager писал(а):
Цитата:
Послушайте, а это обязательно чужой ТИМ унижать? Вот прочитаешь такой пост, как Ваш, и подумаешь: а, может, лучше пойти и сразу повеситься, чем с клеймом самого глупого в соционике типа жить? И в знаниях-то он ограничен (не может дествительно много знать), и с творчеством у него никак (не отличается литературной плодовитостью)... Обалдеть! Не ТИМ, а калека умственный...


Дорогая bekky, не злитесь так! Зато по жизни с Вами (Есениными) общаться лучше всего (мне, во всяком случае). Я очень люблю Ваш социотип, по жизни окружен только им. И найдутся много людей, которые со мной согласятся! Вы умные, просто не зациклены на афишировании этого...
P.S I Love Esenin!!!

P.P.S Да, теперь решено без возврата, -
я покинул родные края... Smile


Я не злилась, просто обидно, когда объявляют Есей ограниченными людьми... Sad
И спасибо за добрые слова! Smile
_________________
Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типы знаменитостей Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron