Психология и соционика :: Просмотр темы - как влияют проблемы с кожей
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

как влияют проблемы с кожей
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета
 
Автор Сообщение
ELEROND
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 33
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушай а я тебя сильно понимаю у меня та же самая проблема!!! Начинаешь самому себе не нравиться да и с девушками проблему!! Если все лицо в прыщах то вряд ли девушка которая тебе нравится будет с тобой заводить отношения!! Это я испытал на собственном опыте ! Но знаешь иногда если это не принимать близко к сердцу и быть таким какой ты есть товсе проблемы исчезают сами собой!!! А прыщи со временем прходят не сразу конечно но следует потерпеть!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simoroshka
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 36
Знак зодиака: Козерог
Откуда: заполярье
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 961
СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я в девятом классе приобрела на своё лицо глубокий шрам поперёк щеки. Сколько нервов потратила, думая, что все только на него и смотрят. И ещё же старые и новые знакомые спрашивали постоянно, что, да откуда, да как же так. И думала я, балда, что это вообще такой глобальный недостаток, что останусь я одна на долгие годы, пока не дорасту до пластической операции. Два года мучалась, проблемы в общении заработала на почве комплекса.
А на выпускной фотографии попросила не стирать-не замазывать на компьютере. Потому что важен не идеал. Важно самоощущение, поведение и ещё что-то. (правда, просьбу проигнорировали..))
МЧ сказал, что "это прикольно". А остальные вообще больше не интересуются и никто из новых знакомых не спрашивает, что у меня с щекой. Может, потому что я сама не думаю, что что-то не так?
_________________
Ты не для того существуешь, чтобы оставить в мире след. Ты существуешь, чтобы прожить свою жизнь, к тому же прожить её так, чтобы быть счастливым. (с) ксм
//---------
http://www.diary.ru/~reflexive
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron