Психология и соционика :: Просмотр темы - Вопрос про любовь :)
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Вопрос про любовь :)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Любовь и секс
 

Ы?
Шансы повышаются
26%
 26%  [ 4 ]
Шансы понижаются
33%
 33%  [ 5 ]
Всё равно
40%
 40%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 15

Автор Сообщение
Malinka
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 46
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 29.07.2007
Сообщения: 1464
СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
Malinka писал(а):
BiJou писал(а):
Что высота, а что низость, я не поняла?:
BiJou писал(а):
я получила страшнейшую психологическую травму, увидев эдакий срам Laughing
Срам - низость, разве нет? Very Happy


Нет, срам - это срам Laughing

Ты серьезно, что-ли? Shocked

А, поняла... ты решила пошутить: типа спросить у меня что-нибудь, а потом я отвечу, ты прокомментируешь, и всем будет смешно, какая ты остроумная, и какая я убогая. Ну давай, чего мне ответить? Laughing
Вот блин, я так долго планировала, как же тебя задеть, а ты меня так легко раскусила Crying or Very sad
_________________
• Как утомляет симулировать нормальность...(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malinka
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 46
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 29.07.2007
Сообщения: 1464
СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
Lulu писал(а):
BiJou писал(а):
А, поняла... ты решила пошутить
Нед)
Все вычисляли что за контрасты - успешный манагер как высота и торчащий срам как низость


Ну эта... кому и торчащий срам - высота, а успешный манагер - низость Smile Я и хотела уточнить. Теперь, кажецца, асилила: срам - низость. Малинка так сказала )))))
Малинке и в голову бы не пришло называть срамом мужские яички. И только слово срам у меня ассоциируется с низостью. И вообще само существование данной темы говорит о том, как ты сама к этому относишься.
_________________
• Как утомляет симулировать нормальность...(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malinka писал(а):
Вот блин, я так долго планировала, как же тебя задеть, а ты меня так легко раскусила Crying or Very sad


Да не, ты не планировала, не придумывай Smile Ты просто - захотела. Хотя причина мне непонятна - я с тобой даже по форуму не очень знакома. Видимо, это какая-то твоя и только твоя личная потребность.
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malinka писал(а):
Малинке и в голову бы не пришло называть срамом мужские яички. И только слово срам у меня ассоциируется с низостью. И вообще само существование данной темы говорит о том, как ты сама к этому относишься.


Laughing Да, да, этой теме очень не хватает соплей и пафоса. Давай, расскажи мне про меня!

Малинка, а сарказм в словах про срам был правда так незаметен? Surprised

Фу, прямо даже шутить расхотелось... так вот откроешь тему поприкалываться - а тут глупенькие еськи всерьез начинают рассказывать, как трепетно они относятся к мужским яичкам Laughing
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malinka
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 46
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 29.07.2007
Сообщения: 1464
СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
Malinka писал(а):
Малинке и в голову бы не пришло называть срамом мужские яички. И только слово срам у меня ассоциируется с низостью. И вообще само существование данной темы говорит о том, как ты сама к этому относишься.


Laughing Да, да, этой теме очень не хватает соплей и пафоса. Давай, расскажи мне про меня!

Малинка, а сарказм в словах про срам был правда так незаметен? Surprised

Фу, прямо даже шутить расхотелось... так вот откроешь тему поприкалываться - а тут глупенькие еськи всерьез начинают рассказывать, как трепетно они относятся к мужским яичкам Laughing
Ну, про свое трепетное отношение я даже не начинала говорить, хотя понимаю, тебя бы это не оставило равнодушной Very Happy . Твоей позиции в отношении мужчин я просто не понимаю, если это признак моей глупости - пусть так. Хочется пафоса, извольте: человек страдает от неразделенной любви к Бижу, и вот он роковой промах(незастегнутая ширинка). И все пропало, этот несчастный обречен, он показал свой срам, он больше недостоин большой и чистой любви!!! Понравилось? Smile Пафоса достаточно?
_________________
• Как утомляет симулировать нормальность...(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malinka писал(а):
Ну, про свое трепетное отношение я даже не начинала говорить, хотя понимаю, тебя бы это не оставило равнодушной Very Happy .


Вот как раз это меня бы оставило равнодушной. Меня не оставляют равнодушными выводы, которые некая неизвестная мне барышня начинает обо мне делать совершенно на ровном месте. Малинка, если ты не в теме и не понимаешь шуток - гораздо разумнее просто не участвовать, не так ли?

Цитата:
Твоей позиции в отношении мужчин я просто не понимаю, если это признак моей глупости - пусть так.


Да, пусть так Smile Если ты не понимаешь - то лучше помолчи. Так легче сойти за умную. Глупость и пафос раздражают, если честно. Ты реально не в теме. Ты даже не понимаешь, что тут говорится в шутку, а что всерьез. А я не люблю людей без чувства юмора.

Цитата:
Хочется пафоса, извольте: человек страдает от неразделенной любви к Бижу, и вот он роковой промах(незастегнутая ширинка). И все пропало, этот несчастный обречен, он показал свой срам, он больше недостоин большой и чистой любви!!! Понравилось? Smile Пафоса достаточно?


Вполне достаточно, спасибо Very Happy Образ, которому ты себя противопоставляешь, вполне ярко получился Smile Только при чем здесь я?
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lulu
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Стольный град, земля князей
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 6249
СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё личности в личке плиззз.

Продолжаем стёб Smile
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lulu писал(а):

Продолжаем стёб Smile


Мне уже расхотелось Confused
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(пытаюсь переключиться) Предлагаю обсудить результаты голосования на сегодняшний день. Последний пункт ведет - отмечается пугающее равнодушие к яйцам в нашей среде Smile
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malinka
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 46
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 29.07.2007
Сообщения: 1464
СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):

Меня не оставляют равнодушными выводы, которые некая неизвестная мне барышня начинает обо мне делать совершенно на ровном месте.

Насчет выводов на пустом месте ты меня сильно превзошла Very Happy Заметь, я тебя не оскорбляла, не писала умозаключений о твоих качествах, писала только по теме. Если я говорю чушь, то тебя это никак не должно задевать, а ты чертовски раздражена моими репликами.
BiJou писал(а):
Малинка, если ты не в теме и не понимаешь шуток - гораздо разумнее просто не участвовать, не так ли?

Дело может быть в том что ты на шутки так реагируешь, начиная обличать. Ты успела меня назвать глупой, пафосной, не имеющей чувство юмора. Я тебя не оскорбляла, а человек, отпускающий подобные эпитеты, как мне кажется, в полной мере характеризует себя, так что и добавить нечего Smile

BiJou писал(а):
Ты даже не понимаешь, что тут говорится в шутку, а что всерьез.
Smile Я вполне оценила твое чувство юмора, от меня не ускользнул ни сарказм про срам, ни стеб над манагером, только шутки тоже характеризуют людей.
_________________
• Как утомляет симулировать нормальность...(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malinka писал(а):
Я вполне оценила твое чувство юмора, от меня не ускользнул ни сарказм про срам, ни стеб над манагером, только шутки тоже характеризуют людей.


Стёб над манагером? Хде? Surprised

Малинка, я не просила меня характеризовать. Просто отстань. Договорились? Smile
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эвелина
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 44
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: cтаврополь
Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 3480
СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladlena писал(а):
Цитата:
Фирму открыть чтоли? "Сантехник - стриптизёр" "Экзотические танцы с сантехником" "Игры с вантусом"

Эвелина
Или начать производство вантусов Very Happy
Итак бизнес-план......


Обычных вантусов? Нет. Ниша занята. Это должны быть особые вантусы... Wink Для особых сантехников.
_________________
По крови проникая до корней,
Пронизывая воздух небосвода,
Неволя растлевает нас сильней,
Чем самая беспутная свобода.(с)
И. Губерман.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Malinka
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 46
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 29.07.2007
Сообщения: 1464
СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou ни одной характеристики не высказала. Договорились
Smile
_________________
• Как утомляет симулировать нормальность...(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lulu
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Стольный град, земля князей
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 6249
СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
(пытаюсь переключиться) Предлагаю обсудить результаты голосования на сегодняшний день. Последний пункт ведет - отмечается пугающее равнодушие к яйцам в нашей среде Smile
Мммм, мне кажется, это индифферентно-пассивная позиция к соблазнению - независимо от методов.
Большинство людей не заинтересованы в конечном результате выпячивания яиц)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lulu писал(а):

Большинство людей не заинтересованы в конечном результате выпячивания яиц)


Да, видимо, процесс для них - самоценен Very Happy
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 8 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron