Психология и соционика :: Просмотр темы - Погода... сезоны... осень...
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Погода... сезоны... осень...
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Альфа
 
Автор Сообщение
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 10:51 pm    Заголовок сообщения: Погода... сезоны... осень... Ответить с цитатой

кто любит осень, всем сюда! я обожаю осень! особенно люблю бывать на природе в это время года. Бродить по листьям, делать из них венки, вдыхать запах осени, пить горячий шЫкалаТ на беседке, завернутой в плед, и чтобы руки об чашку грелись, делать костры на улице и в камине, жарить шашлыки, сидеть возле озера и петь песни под гитару... ребяяяты! хочу дачу! Embarassed




_________________
Мужчину определяет женщина которая его любит. Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
strix
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 41
Знак зодиака: Рак
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 07.02.2007
Сообщения: 738
СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ух ты! елы палы! красотища то! Very Happy Very Happy

даа... меня обычно тянет в сентябре на природу сильнее, чем летом
комаров уже почти нет, еще не холодно, еще не грязно,
и при том красиивооо... Smile
если будет нормальная погода, найду единомышленников (а они обычно есть) и в лес, просто походить - уже хорошо, а может и на шашлык сподвигнемся Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MMAI
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 49
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.06.2006
Сообщения: 1978
СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Золотая осень (пока слякоть не началась) - моё любимое время года. И по климату, и эстетически.
Наконец-то лето кончилось! Smile
_________________
Cogito, ergo, sum.
http://www.monvizh.narod.ru - мой сайт
http://blogs.mail.ru/mail/mmai/ - мой блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Cosmos
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 47
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 31.08.2006
Сообщения: 1204
СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elektrovenik, слишком красиво, не иначе в фотошопе сваяла Wink Very Happy
Слушай, ты где живешь и кем работаешь, а? Откуда время на все вышеперечисленное? У меня его, например, только и хватает, чтобы на работе в окно посмотреть и былое повспоминать.

А золотая осень - и у меня самое любимое время года Smile Впрочем, не только золотая осень, еще и конец августа - начала сентября. Что-то в воздухе такое есть... Наполняет тихим таким счастьем. И ветер совершенно другой, не жаркий летний, а какой-то свежий... Как ветер перемен. И облака... Воздух чистый. В золотую осень он вообще сверхпрозрачный Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angel_13
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 42
Знак зодиака: Весы
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 19.08.2007
Сообщения: 435
СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

действительно суперское время!!!!!!!!!!!
а все альфийцы любят осень? или мне такие попадались? Dancing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

strix писал(а):
ух ты! елы палы! красотища то! Very Happy Very Happy

даа... меня обычно тянет в сентябре на природу сильнее, чем летом
комаров уже почти нет, еще не холодно, еще не грязно,
и при том красиивооо... Smile
если будет нормальная погода, найду единомышленников (а они обычно есть) и в лес, просто походить - уже хорошо, а может и на шашлык сподвигнемся Smile


ага! а у меня еще и октябрь и ноябрь... все равно красиво, даже если мокро и холодно... воздух пахнет свежестью. а еще если в гораааах...ууу! клево! Smile

Шашлыки надо! и по грибы-ягоды! Embarassed
_________________
Мужчину определяет женщина которая его любит. Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MMAI писал(а):
Золотая осень (пока слякоть не началась) - моё любимое время года. И по климату, и эстетически.
Наконец-то лето кончилось! Smile


ура! ура! наконец-то - это не то слово! Embarassed Smile
_________________
Мужчину определяет женщина которая его любит. Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cosmos писал(а):
Elektrovenik, слишком красиво, не иначе в фотошопе сваяла Wink Very Happy
Слушай, ты где живешь и кем работаешь, а? Откуда время на все вышеперечисленное? У меня его, например, только и хватает, чтобы на работе в окно посмотреть и былое повспоминать.

А золотая осень - и у меня самое любимое время года Smile Впрочем, не только золотая осень, еще и конец августа - начала сентября. Что-то в воздухе такое есть... Наполняет тихим таким счастьем. И ветер совершенно другой, не жаркий летний, а какой-то свежий... Как ветер перемен. И облака... Воздух чистый. В золотую осень он вообще сверхпрозрачный Smile


это не фотошоп, это штат Мейн. Там тАААААк красиво, что просто дыхание спирает от красоты такой! где живу? в штатах! Very Happy работаю паралигалом. Shocked Very Happy а времени нету! поэтому и хочется Embarassed Crying or Very sad правда хочется! думаю, что если бы была, то я бы точно раз в неделю бы на дачу сваливала! Smile а вот август мне тут у нас не нравится - жарко! под 40 градусов. фу просто Cool
_________________
Мужчину определяет женщина которая его любит. Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angel_13 писал(а):
действительно суперское время!!!!!!!!!!!
а все альфийцы любят осень? или мне такие попадались? Dancing


судя по ответам - ВСЕ! headbang
_________________
Мужчину определяет женщина которая его любит. Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cosmos
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 47
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 31.08.2006
Сообщения: 1204
СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elektrovenik, в Штатах? Confused
А там можно делать костры на улицах??
И что такое паралигал? Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cosmos писал(а):
Elektrovenik, в Штатах? Confused


ну, не думаю, что я тут насовсем Smile

Цитата:
А там можно делать костры на улицах??


Laughing ну, нее! в городе-то низзя! но на даче своей ради бога. Smile


Цитата:
И что такое паралигал? Embarassed


Блин, как бы обЯснить-та?

например, чувак спрашивает: у меня реально проблема с заполнением официальных бумажек, а тут из-за ошибки можно целый год потерять, да и столько вопросов по этим формам для aos на форуме задают, бывают ли адвокаты или что-то в этом роде, чтобы пакет документов по браку помогали заполнять, проверили все ли документы собраны? сколько обычно берут за услуги?

а ему отвечают: Любой иммиграционный адвокат поможет Вам заполнить этот пакет. Но дешевле - найти паралигала. Цены от 400 до 2-3 тысяч. На кого попадёте. Паралигал - это человек, который имеет опыт/образование/знания в юридической области, но недостаточные для ведения собственной практики (грубо говоря - нет лицензии на то, чтобы практиковать право). Своей конторы у него быть не может. Типичное место работы paralegal - помошник адвоката. Но заполнить бумажки вам помогут.

Very Happy
_________________
Мужчину определяет женщина которая его любит. Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cosmos
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 47
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 31.08.2006
Сообщения: 1204
СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elektrovenik писал(а):

ну, не думаю, что я тут насовсем Smile

Пральна. Возвращайся в Россию. Нефиг по штатам гюгами разбрасываться Wink Да и на фига этим гаммийцам гюги?
Может, осень на картинках там и ничего, но здесь тоже не хуже бывает.


Последний раз редактировалось: Cosmos (Пт Сен 07, 2007 4:05 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барменталь
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Рига
Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 1062
СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ну, нее! в городе-то низзя! но на даче своей ради бога.

Так вроде и нету тама понятия "дача" - либо квартира, либо дом.
Дача - это наповторимая субстанция. Обязательна веранда, где в межсезонье можно есть варение и пить чай. И сад, где в 200-т литровой бочке жечь опавшие листья. Бутылочка в отсыревшем шкафу спрятана... Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот еще Мейн





http://www.cs.usm.maine.edu/~leonard/bg/autumn%20colors%20white%20mountains%20new%20hampshire.bmp (большой файл)

А это Вермонт





а это моя любимая Миннесота

















фуХ! ЗАФЛУДИЛА! ну, я просто очень хочу на природу! в лесааааа! Embarassed там такая красота есть! Smile
_________________
Мужчину определяет женщина которая его любит. Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cosmos
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 47
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 31.08.2006
Сообщения: 1204
СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Барм, не дразни Smile
Что неповторимая (тем более в штатовских условиях) - согласен.
А у тебя есть описываемая субстанция?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Альфа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron