Психология и соционика :: Просмотр темы - Собака на сене
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Собака на сене

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета
 
Автор Сообщение
Капа
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 7
СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 9:05 pm    Заголовок сообщения: Собака на сене Ответить с цитатой

Я сама понимаю , что бред какой-то , но ничего не могу сделать. Я учусь , у нас в группе есть парень ему 22 , в него влюблена женщина ей 35 , я с ней в приятельских отношениях . Я не понимаю почему меня злит то , что она к нему липнет , а он ей иногда отвечает . Нет , он мне даром не нужен. Что это , подсознательная ревность или ещё что-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дракоша
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 39
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 1038
СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Капа
Как с мамой ваши отношения складываются?
_________________
Om Bhur Bhuvah Suvaha
Tat Savitur Varenyam
Bhargo Devasya Dheemahi
Dhiyo Yo Nah Prachodayaat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Капа
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 7
СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень-очень близкие , мне 28 , а я ещё себя чувствую ребёнком , хотя у меня есть семья , но без мамы мне плохо. Я знаю ещё точно , что я по натуре лидер , но подавленный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дракоша
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 39
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 1038
СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Капа
Скорее всего, эта приятельница для вас - заместитель материнской фигуры. Да, это ревность - к тому, что она уделяет внимание ему, а не вам. Пора выростать и избавляться от зависимости от матери.
А что с отцом? Ваши отношения с ним? Мамины отношения с ним? Что с вами произошло, когда вам было лет 6 (или около того)?
_________________
Om Bhur Bhuvah Suvaha
Tat Savitur Varenyam
Bhargo Devasya Dheemahi
Dhiyo Yo Nah Prachodayaat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Капа
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 7
СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с этой женщиной много общалась в прошлом семестре , летом мы с ней не созванивались , а сейчас она вышла и какие-то отношения холодные . Он мне говорил , что она старая-ду.. клеется к нему , она всем говорила , что он ей нравится. Он мне сначало тоже нравился , но потом по некоторым его поступкам поняла , что он просто тряпка . У меня странные чувства , вроде бы ни он ни она мне не нужны , а лицо кислое , когда они заигрывают друг с другом, настроение сильно падает и потом весь вечер думаю какая я несчастная.Умом понимаю , что это глупо ,но ничего не могу с собой поделать.И ещё ,когда он говорил , что я красивая , настроение улучшалось ,хотя предложи он мне с ним встречаться отказалась бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капа
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 7
СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как повзрослеть)
Отец у меня был самый лучший в мире , очень сильно меня любил .Я выросла в семье , где царила любовь.У меня сложилось впечатление , что весь мир из любви состоит . Когда вылетела из родительского гнёздышка , поняла , что мир жесток.Вот и страдаю от этого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капа
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 7
СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дракоша
Я очень очень хочу смотреть на мир взрослыми глазами , но как (.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron