Психология и соционика :: Просмотр темы - Джонни Депп
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Джонни Депп
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типы знаменитостей
 
Автор Сообщение
taigos
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Возраст: 43
Знак зодиака: Овен
Откуда: Донецк-сити
Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщения: 541
СообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2006 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hорка, не знаю, может у меня превратное суждение, но мне кажется, что Гамлеты немного показушные на людях и в жизни вобще. А в Деппе этого нет. Он играет только в кино, это его работа.
_________________
идеалист без иллюзий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dancing-in-the-Web
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Откуда: куда-то
Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 1273
СообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2006 9:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

manager писал(а):

КСТАТИ!...отличная идея! господа, у кого какие версии по поводу ТИМа Христа (до кучи Будды, Магомета, Кришны...)


Не новая, - http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?t=138
_________________
Любое событие неизбежно (Interstate 60)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dancing-in-the-Web
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Откуда: куда-то
Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 1273
СообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2006 9:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taigos писал(а):
Hорка, не знаю, может у меня превратное суждение, но мне кажется, что Гамлеты немного показушные на людях и в жизни вобще. А в Деппе этого нет. Он играет только в кино, это его работа.


Именно!
_________________
Любое событие неизбежно (Interstate 60)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
manager
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 39
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: барнаул
Зарегистрирован: 19.06.2006
Сообщения: 97
СообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2006 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dancing-in-the-Web
Цитата:
Не новая


ну там же разговор об абстрактном Боге, а я предлагал о конкретных сакральных фигурах.
_________________
я есть антифашист и антифауст
их либе жизнь и обожаю хаос...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hорка
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 38
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Нижний Новгород
Зарегистрирован: 07.07.2006
Сообщения: 111
СообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2006 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taigos
Суждение действительно превратное. Они могут быть показушными, а могут и не быть... У меня есть знакомая девушка-Гамлет. Так ее по началу приняли за Габена. Пока она однажды не проявила свой характер (не в смысле скандалила, а просто проявила гамлетовскую суть).
Потом я знаю, что некоторые хотят записать Деппа в Габены. Вы видели как он одевается? Порой это выгладит не просто неряшливо, а реально как бомж. Ни один Габен из-за своей socionics_function не позволит себе такого. Подтверждено реальными примерами. А вот у Гамлета socionics_function - болевая.
Но даже если все Гамлеты показушные (что опять же опровергается реальностью), то откуда ты знаешь, что то, что являет Депп миру - это его истинное "я". Даже такое простодушное существо, как я, Есенин, бываю немного двуличной и наигранной. Это и Скорпионья моя сущность говорит (хоть и не верю в гороскопы, но стереотип видимо впитала), и демонстративная акцентуация характера.
_________________
Надоело быть этиком....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
gia
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 33
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщения: 104
СообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2006 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Норка,
Цитата:
У меня есть знакомая девушка-Гамлет. Так ее по началу приняли за Габена. Пока она однажды не проявила свой характер (не в смысле скандалила, а просто проявила гамлетовскую суть).


А как именно она проявила эту суть? (А то я никак не могу определится со своим типом. Внешне я Габен, а по ответам - гексли. Вот я и цепляюсь... авось я гамлет Smile Smile Smile )
_________________
With the coming of Dean Moriarty began the part of my life you could call my life on the road.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
gia
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 33
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщения: 104
СообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2006 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Норка,
Цитата:
У меня есть знакомая девушка-Гамлет. Так ее по началу приняли за Габена. Пока она однажды не проявила свой характер (не в смысле скандалила, а просто проявила гамлетовскую суть).


А как именно она проявила эту суть? (А то я никак не могу определится со своим типом. Внешне я Габен, а по ответам - гексли. Вот я и цепляюсь... авось я гамлет )



Тем более сестра изучила васе описания (а уж она-то меня знает) и выделила меня 2 типами - гамлет и габен
_________________
With the coming of Dean Moriarty began the part of my life you could call my life on the road.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
gia
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 33
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщения: 104
СообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2006 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я конечно извиняюсь что с господина Дэппа перешла на себя....
Но вот что у меня получилось в одном тесте:

"...Итак, среди пряностей Вы... Гвоздика
Гвоздика всегда готова удивить вас, шокировать, она любит производить впечатление, падка на лесть. Ей присущ эгоизм, хотя ко многому она относится философски, ей попросту *пофиг*. Эти люди могут носить свитер задом наперед или пить из бачка унитаза, просто потому, что им так хочется. Для Гвоздики не существует ограничений, она ненавидит правила, часто бывает бунтарем, нарушителем порядка. Эти люди экспрессивны, изменчивы, непредсказуемы, впечатлительны. Гвоздика обладает острым умом, но чаще всего скрывает это под маской паяца. Она идет по жизни смеясь, но в глубине души всегда остается серьезной".


Ну и какие мысли? Плиз.
_________________
With the coming of Dean Moriarty began the part of my life you could call my life on the road.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шелковая
Модератор, админ сайта Наполеонов
Модератор, админ сайта Наполеонов
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 44
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 661
СообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2006 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну какой из Деппа Габен ? ) вы чего? Гамлет он , ну в крайнем случае бальзак , что оч вряд ли
_________________
Даже самую унылую комнату оживят самые обычные дети, красиво расставленные по углам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Джим
Вильнюсская школа соционики
Вильнюсская школа соционики
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 116
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Санкт-Ленинград
Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 1559
СообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2006 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gia
Цитата:
Тем более сестра изучила васе описания (а уж она-то меня знает) и выделила меня 2 типами - гамлет и габен


Угу. А моя жена изучила все описания и выделила мне 2 типа - Есенин и Достоевский.
_________________
Фарш невозможно прокрутить назад,
И мясо из котлет не восстановишь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
0000
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщения: 1029
СообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2006 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Исус Христос - Достевский. По крайней мере его существующий образ. Апостол Пётр - Жуков (я его протипоровал по делам - создание церкви в Риме, а потом узнал что он ёще и был агрессивным и любил подраться настолько, что об этом есть даже упоминания в Новом завете).
А Джони Дэпп - Гексли. Ещё одно доказательство базовой socionics_function : Дэпп в статике (когда стоит) - героический, величественный, а в динамике (когда двигается) смешной. И помоему он всегда играет себя, он сам по себе такой иначче его роль в "Пиратах..." не была бы настолько харизматична.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lena
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 1810
СообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2006 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hорка писал(а):
Даже такое простодушное существо, как я, Есенин, бываю немного двуличной и наигранной. Это и Скорпионья моя сущность говорит (хоть и не верю в гороскопы, но стереотип видимо впитала), и демонстративная акцентуация характера.
Норка, так странно Smile я НИКОГДА не чувствую себя двуличной и наигранной. И простодушной тоже себя не воспринимаю. Я бы так всерьёз не смогла бы про себя или другого Еся сказать. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taigos
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Возраст: 43
Знак зодиака: Овен
Откуда: Донецк-сити
Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщения: 541
СообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2006 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hорка, у меня только один вопрос - в чем же суть Гамлета? А то , вдруг, прийму кого-нить за тождика, а он потом как проявит суть гамлетскую! не хочется страдать...

и маленькое замечание - я не отношусь к тем, кто хочет записать Деппа в Габены, но тоже могу одеваться как бомж (но ни в коем случае не распространять таких "ароматов"Smile), если мне в этом будет удобно, а на мнение окружающих о том как я выгляжу мне безразлично.

gia, какие мысли? всё ж написали уже - Вы - Гвоздика!)
_________________
идеалист без иллюзий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
0000
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщения: 1029
СообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2006 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю случая когда Дэпп одевается как бомж, но прийму на веру. Такую моду (одеваться как бомжи) имеют внушаемые socionics_function . Они просто иногда не в силах подумать о том как надо выглядеть. Пример: Милла Явович (Дон Кихот) - когда приезджала в Киев, то была одета, мягко говоря никак (плохо).
Гексли и Дон Кихот часто вообще забывают о необходимости хоть как-то выглядеть. Умом надо отличатся! Вот.
Тихий, спокойный, неожиданный, способный на оригинальные поступки, глубокий по своим личным качествам человек. У него явно нехватает чисто мужественных качеств: логики. Но это компенсировано глубинной харизмой, шармом. И способностью в нужный момент всё же проявить себя героем (Ролевая socionics_function , концептуальная (определяющая важность события) socionics_function) .
Нужно помнить что Джони Дэпп - секс символ Америки, при этом он как-то непосредственно с сексом и не асоциируется. Сомневаюсь, что есть откровенные фотографии в какомнибудь "Плэйбое", или скандалы в побном русле. Габен бы себя вёл подобным образом, а Джони Дэпп примерный семьянин...
Джони Дэпп - Гексли.
Количество секс символов (среди мужчин) Тёмных интуитов просто зашкаливает: Леонардо Дикаприо (Гексли), Джони Дэпп (Гексли), Брэд Питт (Кихот), Бэкхэм (Кихот), Андрей Шевченко (футболист) (Гексли), Александр Абдулов (Кихот), Колин Фаррэл (Кихот), Боярский (Гексли). В какой-то степени все перечисленные являются секс символами кого-то и чего-то. Тёмные интуиты особо своей сексуальностью не разбрасываются. Не стремятся показать свою крутость сфотографировавшись с несколькими полуобнажёнными девушками, как это часто делают другие типы пытаясь подчеркнуть свою крутость... Этим ничего никому доказывать не надо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hорка
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 38
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Нижний Новгород
Зарегистрирован: 07.07.2006
Сообщения: 111
СообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2006 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gia
Попробуй разобраться в юнговских дихотомиях. У меня, например, поначалу было категорическое неприятие образа Еси -ромашки, одуванчики, солнышко. То описание Еси, которая я прочитала, мне понравилось - милое такое создание. Но дело в том, что я далеко не милая... Но по дихотомии - я 100% Есенин.

А тестам не верь! У меня на этом сайте по двум тестам - Гексли, по двум другим - Гамлет, а потом еще один - Габен... Если бы меня не типировали профессионалы - сидела бы я сейчас в глубокой луже с этими результатами Smile

Lena
Ну, все мы разные... А наигранность, по моему мнению, нормальное качество. Это лучше порой, чем демонстрировать свои слабости или то, что ты по уши в проблемах...

taigos
Я и не говорила, что ты конкретно относил Деппа в Габены. Я сказала некоторые (а у тебя ведь другой ник Smile )- просто не вспомнила кто конкретно...
Про подругу: я при этом не присутствовала. Я уже познакомилась с ней после всех этих событий. Могу предположить основное отличие - socionics_function . В результате Габы любят расслабляться, а Гамы совершенно не чувствительны к своему состоянию (в пределах разцумного, естественно). Эта девушка кажется совершенно спокойной и расслабленной, но только пока ей есть, чем заняться и с кем пообщаться. Потом она становится немного нервной...
_________________
Надоело быть этиком....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типы знаменитостей Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron