Психология и соционика :: Просмотр темы - Дуализация за деньги
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Дуализация за деньги
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дуальность
 
Автор Сообщение
Cosmos
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 47
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 31.08.2006
Сообщения: 1204
СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И здесь этики отжигают. Very Happy Лулу в своем амплуа Wink

Не забудьте только в договоре указать пункт о возврате уплаченных сумм и компенсации морального ущерба в случае неверного типирования и, как следствие, проведения времени не с дуалом, а с каким-нибудь конфликтером. А что - неверно определили Р/И - и пожалуйста, на выходе вместо дуала нечто совсем не симпатичное Very Happy
Или 3-4 дихотомии определили неверно. Скажете не бывает? Загляните в тему о повышении качества типирования, узнаете, что бывает Razz
А с каким-нибудь тождиком время проводить... С таким же успехом можно и самому рукой... тьфу ты, в смысле, поговорить с отражением в зеркале Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сам себе профессор
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гексли
Возраст: 53
Знак зодиака: Овен
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 30.11.2006
Сообщения: 290
СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будете смеяться, но Типолог этим уже занимается на занятиях.
Расказываю бизнес схему.

Это так и называется - "Клуб соционического общения"
Стоит 200руб. с человека за заход, постоянным клиентам скидка - 25%.

Сначала Типолог вещает для разогрева, часа полтора.
Потом показательная дуализация на час.
Потом типируют еще с час.
Перерывы - полчаса.

Всего 4 часа... т.е. 50 рублей в час.
Ходит человек 15 (округлим до 16)

Итого дуализация происходит по следующим тарифам:
Шанс поучаствовать в дуализации с вероятностью ~12,5% : 50 рублей в час.
Шанс посмотреть на дуализацию со стороны ~87,5%, также по 50 рублей.

У меня есть подозрение, что народ туда ходит только за этим.
_________________
www.tomyself.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как это - показательная дуализация? Very Happy
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам себе профессор писал(а):

Шанс посмотреть на дуализацию со стороны ~87,5%, также по 50 рублей.

У меня есть подозрение, что народ туда ходит только за этим.


А мне понравилось про посмотреть со стороны. Тоже кое-что напоминает Laughing

Смотришь на дуализацию со стороны и тихо сам с собой балдеешь )))

Смех , да и только ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 30.06.2006
Сообщения: 1659
СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 8:42 am    Заголовок сообщения: Re: Дуализация за деньги Ответить с цитатой

Hipson писал(а):
Когда-то (на западе) существовал такой вид услуг/профессия как танцы за деньги. Хочет человек потанцевать, заходит в клуб, покупает билет на один танец, выбирает девушку из числа сотрудниц и танцует с ней (девушка брала билет, разрывала и танцевала с ним один танец). Вовсе не предполагалось, что они потом будут заниматься сексом. Вообще такая работа для девушек обществом не осуждалось - приличной девушке из бедной семьи считалось вовсе не зазорным так подработать во времена великой депрессии. Вот родилась такая мысль - а может сделать дуализацию за деньги т.е. общение с дуалом при почасовой оплате.


Как тебе идея просто научиться типировать? Вокруг столько дуалов! Думаю что тебя на всех не хватит! Зачем еще и деньги платить за то что они получают удовольствие от общения с тобой ? Как тебе идея платить за вдыхаемый воздух?
_________________
Типирую по фотографиям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sobolyavka
Модератор, админ сайта Гексли
Модератор, админ сайта Гексли
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 1491
СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 8:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мой друг робеспьер через соционическое агентство знакомств нашел гюгошку. сложностей было. много. этики мало.
в итоге после подачи заявления в загс начались вообще конкретные сложности. пара не состоялась. - потом выяснилось что она все же жучка была, но.. - мало ли какие маски мы носим во имя цели, иной раз совсем не осознавая того Smile))

вообще моя этика воспринимает подобное общение с дуалом как попытку узаконить проституцию, и не важно, касается она интимных отношений или нет. это торговля душами.
_________________
ах! меня ранили.. ах! в самое сердце. ах! - наверное я умираю. ...или не было у меня сердца.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Белецкий
Модератор, центр NewTraining.Ru
Модератор, центр NewTraining.Ru
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 52
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщения: 45
СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 10:06 am    Заголовок сообщения: Re: Дуализация за деньги Ответить с цитатой

Вжик писал(а):

А мне понравилось про посмотреть со стороны. Тоже кое-что напоминает Laughing
Смотришь на дуализацию со стороны и тихо сам с собой балдеешь )))
Смех , да и только ))

Продлевая идею - просвердить дырочку в стене и брать деньги с тех, кто смотрит на тех, кто смотрит. Laughing

Hipson писал(а):

А какие могут быть градации полноты общения?
Общение должно быть таким, чтоб наступила дуализация.


Угу, только что понимать под дуализацией? Что стали улыбаться друг другу? Или что оба решили, что вот это - дуализация?
А вот представим, что человек никогда не видел ни кошку, ни мышку. Знает только что у кошки есть "4 лапы, уши и хвост".
Ему сказали: "Скоро увидишь кошку!". Он сидит, ждет. Интересно, если мышка из норы высунется, за кого он ее примет? Wink
Или наоборот - ему кошку показывают, а он говорит - нет, это не кошка. Я ее иначе представляю. Wink


Кроме этого, думается мне, надо бы различать:

а) энергетический процесс - процесс первоначальной привлекательности и притяжения двух людей, который между дуалами может наступить практически мгновенно (нередко так и происходит), а может и нескоро в зависимости от ситуации и конкретных личностей.
И
б) процесс притирки - процесс слияния, ведущий к тому, что особенности общения (из-за разных полюсов дихотомий сенсорика-интуиция, логика-этика, стратегия-тактика, позитивиз-негативизм и пр. и др.) перестают восприниматься как шероховатости, затрудняющие контакт в ряде ситуаций и начинают восприниматься именно как естественные особенности.

В литературе называют дуализацией и первый и второй процесс. Второй более длительный, занимает многие месяцы, а то и годы (если уже был опыт с дуалом - быстрее). И проблема в том, что повдохновляться как дуалов энергетически тянет друг к другу очень интересно и приятно. А вот притирка в дуальной паре, это труд, такой же, как и в любых других отношениях. И это уже не так вдохновляет подавляющее большинство зрителей. Smile Но без притирки-слияния длительных отношений не будет.

Мы в свое время проводили дуальные встречи для всех пар социона, именно чтобы показать и обсудить второй этап, этап притирки-слияния в дуальных парах. Ощущения участников были оч-чень неоднозначные. Были и такие, кто серьезно менял мнение о дуальных отношениях. Кто-то в положительную сторону (посмотрев на дуалов и вдохновившись), а кто-то в отрицательную (решив, что не нужны именно дуальные отношения, раз и там все равно нужно работать и притираться).
_________________
Центр практической психологии и соционики "NewTraining.Ru"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nonhuman-girl
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Возраст: 40
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 21.04.2007
Сообщения: 812
СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Delta_Leader писал(а):
Delta_Leader писал(а):
Laughing купите меня!


Не, надо так!

Дуализация с Гексли!

Как? Shocked Вы Габен и ещё не знаете, что это такое??? Shocked

Тогда специально для Вас! Акт чистой дуализации!
В программе приятно проведённое время, всякие разные возможности, болтовня, тёплые отношения, тихие эмоции, уникальные впечатления, светлая память (упс... это уже другое), возможность позаботиться о ком-то и многое другое!

Впервые: размер платы определяется по вашему лицу профессионалом!


ОМГ, заманчивое предложение! Только сначала перетипируюсь в Габена... а потом деньгу буду копить Laughing
_________________
«В геометрии точка – это только начало…» (с)
Фасеточное мышление – состояние сознания, при котором у тебя на любой вопрос несколько точек зрения одновременно…
концерт МUSE: «Секс, космос и hysteria, вместе взятые Какая-то оргия, где все счастливы » (с) Марина Федосеева ака bagira_
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lulu
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Стольный град, земля князей
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 6249
СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cosmos писал(а):
Лулу в своем амплуа Wink
А с каким-нибудь тождиком время проводить... С таким же успехом можно и самому рукой... тьфу ты, в смысле, поговорить с отражением в зеркале Very Happy
Ну не скажи про тождиков...
Рано я подпись сняла Very Happy Laughing

Сергей Белецкий писал(а):
........не нужны именно дуальные отношения, раз и там все равно нужно работать и притираться
Вот именно, смысл-то?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кинофоба
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 52
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 715
СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 9:13 am    Заголовок сообщения: Re: Дуализация за деньги Ответить с цитатой

Hipson писал(а):
Когда-то (на западе) существовал такой вид услуг/профессия как танцы за деньги. Хочет человек потанцевать, заходит в клуб, покупает билет на один танец, выбирает девушку из числа сотрудниц и танцует с ней (девушка брала билет, разрывала и танцевала с ним один танец). Вовсе не предполагалось, что они потом будут заниматься сексом. Вообще такая работа для девушек обществом не осуждалось - приличной девушке из бедной семьи считалось вовсе не зазорным так подработать во времена великой депрессии. Вот родилась такая мысль - а может сделать дуализацию за деньги т.е. общение с дуалом при почасовой оплате.

Э)))в начале года я ж предлагала-соционический публичный дом)))
Самые агрессивныеWinkконфликтеры в подчинениеWink
и пр и пр.. Razz
_________________
www.kineziolog.ru

Я не знаю, каков процент
Сумасшедших на данный час,
Но,если верить глазам и ушам,
Больше в несколько раз.
В.Цой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дуальность Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron