Психология и соционика :: Просмотр темы - Приоритеты...
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Приоритеты...
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета
 
Автор Сообщение
Virgo
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Откуда: Ростов
Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 904
СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да есть немного... Но я решила, что если не расскажу - не смогу двигаться дальше.
А если не говорю никому, не прекращаю отношения, то как бы все остается по старому, а значит не может и развиваться...

...*цензура Smile *...


Последний раз редактировалось: Virgo (Вт Окт 16, 2007 11:47 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Virgo
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Откуда: Ростов
Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 904
СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Larna
Спасибо за историю.
Я поняла и подтвердила для себя слова, озвученные Так
Цитата:
Если в отношениях нет доверия, то эти отношения - нестабильны (независимо от силы чувств), и поэтому любой мало-мальский конфликт способен свести все отношения на нет.
А если в этих отношениях ещё и нет реальной заботы о другом, понимания себя и другого, то точно ничего путного не выйдет...


Человек, который мне не доверяет, - не может быть мне близким! Очень уж недоверие кровь сосет! Sad


Последний раз редактировалось: Virgo (Вт Окт 16, 2007 11:49 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мелисса
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 04.06.2007
Сообщения: 320
СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

найди третьего Cool
_________________
А Вас, Штирлиц, я попрошу остаться (с)

парадоксы восприятия ограничены пределами восприятия парадоксов
мои стихи: http://www.stihi.ru/author.html?vitanota
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doremar
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 37
Знак зодиака: Овен
Откуда: из преисподней...)
Зарегистрирован: 28.04.2007
Сообщения: 360
СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мелисса писал(а):
найди третьего Cool


Да, мне тож так кажется... если тебе приходится общаться с обоими - знач в каждом чето не хватает... нужна версия обновленная и улучшенная )))))
_________________
нафик, пофик, зафик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
razumnichka
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 34
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 1571
СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doremar
И мне кажется, что если она не меняет ситуацию, то она ее устраивает в таком виде, как есть, какие - то мотивы есть, чтобы общаться с обоими...что - то потеряется для нее, если хоть один из жизни уйдет. Если вместе уйдут и третий появится, как раз оптимально будет. А выбор не сделает между двумя, однозначно. Надо полностью что - то менять.
_________________
Alle Frauen sind Hexen.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aether
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 35
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Орёл
Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 50
СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие этики отмороженные пошли...ужас... щас она пойдёт и найдёт прям,угу. А то что это долгий и сложный процесс-это нам пофигSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
razumnichka
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 34
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 1571
СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aether
Да, согласна, долгий и сложный, но надо стараться! Smile
_________________
Alle Frauen sind Hexen.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я-на
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 62
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 30.09.2007
Сообщения: 4
СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Банально-мы в ответе за тех, кого приручили.

Ты ведёшь двойную игру, надеясь, что само рассосётся.

Поступаешь в собственных интересах, игнорируя чужие, - это типичная манипуляция.

Но оправдываешь себя тем, что и сама мучаешься, - типичная защита.

Если решений не принимаешь, то всё произойдёт без твоего участия.

Если тебя такая ситуация устраивает больше, чем волевое решение, - расслабься и положись на судьбу.

Для других ты будешь жертвой обстоятельств, но вообще-то для себя самой не советую в это заигрываться, ты ведь знаешь как оно на самом деле.

В манипулировании не вижу ничего страшного. если это устраивает обе стороны, иначе обман, конечно.

Но, может первый твой длительный союз и не сможет стать союзом осознанных.

Решайся на действие или на бездействие. Embarassed
_________________
Когда тебе трудно - мойся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Virgo
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Откуда: Ростов
Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 904
СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пасиба, конечно, за поддержку, но найти нового человека - это не вариант. Surprised Я ж с ума сойду...
...*цензура Smile *...
Кароч, че-то я развела тут нюни-сопли... надо прекращать, а то какая-то бесконечная история получилас. Мне выговориться надо было...


Последний раз редактировалось: Virgo (Вт Окт 16, 2007 11:52 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мелисса
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 04.06.2007
Сообщения: 320
СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Мне кажется, что с моим бывшим от меня отколется большая часть моей души. Мне настолько сейчас пусто и тоскливо от этого... Просто страшно... Но и остаться с ним я не смогу после всего, что было. Вот так вот.
А когда понимаю, что начну совершенно новую жизнь с другим, хоть и любимым, человеком, - мне кажется, что я умерла, и стала сама другим человеком... Жжжуткое чув-во! - будто с ума схожу.
а вот это нужно "нести" к психотерапевту.
Там точно помогут
_________________
А Вас, Штирлиц, я попрошу остаться (с)

парадоксы восприятия ограничены пределами восприятия парадоксов
мои стихи: http://www.stihi.ru/author.html?vitanota
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Virgo
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Откуда: Ростов
Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 904
СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нне, - к психотерапевту - эт когда сойду Very Happy Wink
_________________
Respect yourself...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aether
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 35
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Орёл
Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 50
СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мелисса, угу, а в последствии человек без психа-терапевта даже пожрать не сможет сделать. пускай сама выпутывается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мелисса
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 04.06.2007
Сообщения: 320
СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aether писал(а):
Мелисса, угу, а в последствии человек без психа-терапевта даже пожрать не сможет сделать. пускай сама выпутывается.
откуда знаешь?
_________________
А Вас, Штирлиц, я попрошу остаться (с)

парадоксы восприятия ограничены пределами восприятия парадоксов
мои стихи: http://www.stihi.ru/author.html?vitanota
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чистяков Александр
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 46
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 84
СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 6:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Virgo писал(а):

Цитата:
Если в отношениях нет доверия, то эти отношения - нестабильны (независимо от силы чувств), и поэтому любой мало-мальский конфликт способен свести все отношения на нет.
А если в этих отношениях ещё и нет реальной заботы о другом, понимания себя и другого, то точно ничего путного не выйдет...


Человек, который мне не доверяет, - не может быть мне близким! Осталось только выяснить, есть ли доверие ко мне со стороны моего нового МЧ... и если нет - тогда я потеряю обоих, а вернее - уйду от обоих. Очень уж недоверие кровь сосет! Sad


IMHO, тебе в первую очередь стоит обратить внимание на _твое_ доверие а не на _их_ доверие. Если ты не доверяешь ни одному из них - отношения не сложатся, чтобы ты не выбрала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aether
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 35
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Орёл
Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 50
СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мелисса
Странное существо под названием мозг посылает в мои пальцы эти еретические импульсы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron