Психология и соционика :: Просмотр темы - Джек хочет стать Робеспьером!
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Джек хочет стать Робеспьером!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Альфа
 
Автор Сообщение
Егор(Георгий)
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 35
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 207
СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2007 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну есть еще варианты, но просто долго их писать и я сам еще не понял, толком есть ли смысл в них...А применять химию...нуу.....честно..незнаю..
V
Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Егор(Георгий)
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 35
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 207
СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините пожайлуста, я вот не пойму, мне вот кажется или нет, что Альфа считает Джеков очень забавными!?Или нет?
Мы вроде довольно серьезный тип!Джек понимаешь ЛОНДОН!
Вот.Скажите пожайлуста...
Спасибо за рание )
V
Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Егор(Георгий)

Скажу за себя: нет, не считает. Альфа вообще не считает никого забитыми или убогими. Понимаешь, мы демократы и уважаем любые ТИМы, даже если мы с ними не согласны. я это говорю от себя, но подозреваю, что многие согласятся. Я скажу человеку, что он - дурак, но это ж человек, а не ТИМ. То, что ты - Джек, это тебе не дает никакого права думать, что ты лучше, умнее и т.д. Роба (Баля, Дюма и т.д.). умнее Роба я пока не встречала (и опыт не опроверг мое утверждение, что для меня - самое главное). Опять же, это все субъективно, т.к. это мое восприятия ТИМа. Но мой муж, Джек, хочет научиться примерять шкурку Роба, даже он просек, в чем фишка! Razz Smile
_________________
Мужчину определяет женщина которая его любит. Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Егор(Георгий)
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 35
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 207
СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасиба)Честно сказать я залез в ваш отдел, потому, что мне тут больше нравится...Может я на 50% ДОн?Хотя врядли...
А кто умнее или кто глупее, это уже чем заниматься и какие подходы..просто у Джеков свои подходы...У робов тоже свои подходы...
Я очень уважаю Гюго честно, но мне долго общаться с вами сложно...
А так в Альфе я считаю один ПОЗИТИВНЫЙ НАРОД!))
У меня практически все друзья из Альфы))
Спасибо еще раз и кстати хотел еще отметить, что кот у тебя на аватарке смяшной)
Ладно удачи)
P.S Я забитым себя никогда не считал...просто знакомый дон постоянно говорит мне, что я очень забавный..)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барменталь
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Рига
Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 1062
СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забавный - хорошее слово! Мой знакомый Джек был эксцентричной личностью. Гениально умел врать не моргнув глазом. Мог практически всё найти и продать, правда за дёшево. Как-то закрутился, в спешке свалился в шахту лифта. Более менее обошлось. Но все сказали - этот может! Такими я вижу Джеков. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айсан
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 259
СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elektrovenik
Цитата:
умнее Роба я пока не встречала (и опыт не опроверг мое утверждение, что для меня - самое главное)

Хм... Пожалуй я соглашусь с электровеником, Робы действительно умнее всех. Конечно если не принимать во внимание такие мелочи как соционическая статистика. Эйнштейн и Бэлл были Донами, Леонардо, Сергей Павлович Королёв - Штирами, Николай Коперник - Джеком, а Менделеев вообще Есь... Робы по-большей части серьёзного вклада в науку не внесли, но ведь это всё мелочи! На самом деле, они умнее всех! Smile
_________________
Голос на границе:
- стой хто ползёть!
- это ми, два архангила!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айсан писал(а):
Робы действительно умнее всех. Конечно если не принимать во внимание такие мелочи как соционическая статистика. Эйнштейн и Бэлл были Донами, Леонардо, Сергей Павлович Королёв - Штирами, Николай Коперник - Джеком, а Менделеев вообще Есь... Робы по-большей части серьёзного вклада в науку не внесли, но ведь это всё мелочи! На самом деле, они умнее всех! Smile


а вот сарказма не надо. я ж не просто так говорю? если бы у меня был муж - настощим Эйнштейном или Менделеевым, то я бы давно бы в гараже повесилась! Razz Зато считаю величайшим умом - это перевернуть огромную корпорацию, которая по спирали падает в банкротство, с ног на голову и сделать из нее прибыль и вернуть былое уважение. Рационально... системно... и иногда с жесткими мерами... Cool
_________________
Мужчину определяет женщина которая его любит. Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nestd
Модератор, клуб РСС
Модератор, клуб РСС
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 2307
СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Изначально у альфы нормальное отношение ко всем.Но потом из-за отдельных личностей мнение может поменяться
_________________
NESTanDart
Ты потерял часть жизни, пока читал это!
Если крыша ржавая, то в подвале мокро
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Айсан
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 259
СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elektrovenik
Цитата:
если бы у меня был муж - настощим Эйнштейном или Менделеевым, то я бы давно бы в гараже повесилась!

Наверное и вправду Эёнштейна и Менделеева нельзя назвать Настоящими Мужчинами, ведь они зарабатывали мало денег... А то, что они и такие как они, изрядно облегчили жизнь всему человечеству - так это пустяк сущий, ерунда...
Цитата:
Мужчину определяет женщина которая его любит. Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка

От сюда вывод - нехрен думать обо всём человечестве, а нада думать только о своей жене - Гюго! Штоп только ей было харашо! Smile
Nestd
Цитата:
Изначально у альфы нормальное отношение ко всем.Но потом из-за отдельных личностей мнение может поменяться

Не обижайте этих "отдельных личностей". У вас до этого ещё одно место не доросло... Smile
_________________
Голос на границе:
- стой хто ползёть!
- это ми, два архангила!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nestd
Модератор, клуб РСС
Модератор, клуб РСС
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 2307
СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айсан
Цитата:
Не обижайте этих "отдельных личностей". У вас до этого ещё одно место не доросло..

Аккуратнее со словами!
А то это может быть неверно трактовано
_________________
NESTanDart
Ты потерял часть жизни, пока читал это!
Если крыша ржавая, то в подвале мокро
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, поехали?

Айсан писал(а):

Наверное и вправду Эёнштейна и Менделеева нельзя назвать Настоящими Мужчинами, ведь они зарабатывали мало денег... А то, что они и такие как они, изрядно облегчили жизнь всему человечеству - так это пустяк сущий, ерунда...


покажи мне, ГДЕ я писала про деньги? не перекладывай СВОЕ восприятие человека на другие головы и будет тебе счастье! я лично имела ввиду то, что мне бы не понравилось, что у человека НАУКА и ОПЫТЫ преобладают над СЕМЬЕЙ. это, конечно, хорошо - думать о человечестве! но сначала надо подумать о семье, а уж потом заботиться о человечестве в целом! поэтому ученые мужы - это не для меня! и ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ (намек на то, чтобы всех Гюго не хапали под одну гребенку)!

Цитата:
От сюда вывод - нехрен думать обо всём человечестве, а нада думать только о своей жене - Гюго! Штоп только ей было харашо! Smile


у тебя какие-то проблемы в жизни? твоя трактация слов весьма поражает! я бы очень и очень осторожно прикладывала свои "научные" работы в обществе...

Цитата:
Не обижайте этих "отдельных личностей". У вас до этого ещё одно место не доросло... Smile


а у ТЕБЯ доросло? Shocked и когда ОНО доростает? и где граница? когда можно хамить и оскорблять? у тебя есть матрица такая? покажи! почему ему в свои годы нельзя иметь отличную от твоей точку зрения, а тебе в твои можно? двойные стандарты, дорогая! Cool тем более он говорил в общем смысле, довольно мягко, не переходя на личности. вот почему ты подумала на себя - другой разговор? Cool
_________________
Мужчину определяет женщина которая его любит. Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айсан
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 259
СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elektrovenik
Цитата:
я лично имела ввиду то, что мне бы не понравилось, что у человека НАУКА и ОПЫТЫ преобладают над СЕМЬЕЙ. это, конечно, хорошо - думать о человечестве! но сначала надо подумать о семье, а уж потом заботиться о человечестве в целом!

Именно так и поступали (думали сначала о себе, а потом о Родине) некоторые, если не все, Российские олигархи на заре 90-х... Smile Последствия этих "думаний" я до сих пор (даже после просшествия стольких лет) наблюдаю каждый день у наших мусорных контейнеров. Там периодически шерстят местные пенсионеры, в поисках чего-нидь съестного... Если всё это трактовать в рамках твоих понятий, то нафиг вообще думать об этих пенсионерах! Подумал о своих и досыть!
Слушай, мне уже тошно и лень тут с тобой спорить, что-то доказывать, это бесполезно. Не знала, что некоторые Гюги настолько упрямы, хотя некоторые из них (такие как Вжик например, очень даже женственны и вообще приятны и очаровательны).
Мне правда искренне жаль, что у обожаемых мною Гюгошек будет ТАКОЙ админ... Sad
_________________
Голос на границе:
- стой хто ползёть!
- это ми, два архангила!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

при чем тут 90? Shocked
_________________
Мужчину определяет женщина которая его любит. Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darkhorse
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 41
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 17.10.2006
Сообщения: 154
СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в этом мире всё имеет значение! Laughing
_________________
"однажды он прогнётся под нас"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darkhorse

лишь бы сделать коммент? вот просто так?

меня поражает ее способность перевернуть все с ног на голову! откуда она "увидела", что я про деньги говорю? где я про них говорила или имела ввиду? Shocked при чем тут олигархи, которые даже о семьях не думали, а только о богатстве? Айсан - непризнанный гений в реале (финансово), поэтому кидается на всех в виртуале, язвит, хамит, обзывается? Surprised

Айсан, отвечу все-таки!

Цитата:
такие как Вжик например, очень даже женственны и вообще приятны и очаровательны.


У Вжика 2 воля, процессионная. у меня 4 результативная.... Вжик тебе все еще ДАЕТ ШАНС исправится. а я УЖЕ не даю! Cool в этом вся наша разница, а в упертости мы с ней похожы Embarassed в общем, хочется матом даже сказать Very Happy
_________________
Мужчину определяет женщина которая его любит. Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Альфа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron