Психология и соционика :: Просмотр темы - Любовь, секс, приключения
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Любовь, секс, приключения
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Любовь и секс
 
Автор Сообщение
Spoky
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 28.09.2007
Сообщения: 13
СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 6:48 am    Заголовок сообщения: Любовь, секс, приключения Ответить с цитатой

Здравствуйте!

Несколько лет назад я посмеивалась над людьми, которые в 20-25 лет кряхтят, что они уже старые...
Пришла пора мне посмеяться так же над собой.

Несколько лет назад у меня была любовь, поражающая воображение - вспышки чувств, неиссякаемое вдохновение посвящать любимому стихи, безумная ревность, такое же безумное счастье, когда мы были вместе...
Была способность и готовность идти в приключения, лезть непонятно куда и с оптимизмом встречать неудачи, которые я получала в этих приключениях на свою пятую точку. Особенно если приключения вместе с любимым.
Была временами зажатая, но часто прорывающаяся сексуальность, когда, если я была одинока, мне неудержимо хотелось мастурбировать и фантазировать, и дыхание перехватывало от одной мысли о некоторых эротических картинах.

Потом приключения вместе с любимым довели меня реально до психушки. Меня накачали лекарством.

То ли из-за лекарства, то ли из-за того, что просто пора прошла - (а мне сейчас всего 23!!!) - мне теперь не хочется больше безумной любви, не хочется зависимости от кого-то, не хочется, чтобы чувства брали надо мной верх. Не хочется дискомфортных приключений с неудачами. И ничего этого теперь в жизни нет. Секса и возбуждения и хотелось бы, а тоже нет.
Хочется спокойной жизни, комфортной, когда всё постепенно получается, нет, может быть, особых взлётов, но нет и особых падений... Взлёты пугают тоже сильно, как и падения. Страшат любые ощутимые перемены.

Может, я просто сгорела в этих приключениях?
Или это всё лекарства?
А ещё - я занялась учёбой и поняла, что это ещё больше выключает мою чувственность.

Меня устраивает не хотеть приключений, хотя иногда я комплексую из-за этого, типа приключения с неудачами считаются некоторыми людьми настоящей жизнью. Меня устраивает, что я не хочу такой безумной и зависимой любви - пусть лучше будет тихая радость с кем-то вдвоём.

Но где же секс? Мне его не хватает. Я чувствую, что чего-то важного нет в моей жизни.
Изредка прорывается от какой-то неожиданности. Кто-то на сайте знакомств, от кого я не ожидала, вдруг пишет такие возбуждающие строки - один раз было, я после этого не успокоилась, пока не промастурбировала, ощущения были почти такие же яркие, как когда-то... Но эффект неожиданности прошёл, а вместе с ним - и возбуждение.

Куда же это всё делось? И неужели это всё?
Смешно читать со стороны, но моё беспокойство на тему , что "неужели прошла молодость" реально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Регент
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гюго
Возраст: 48
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 17.11.2007
Сообщения: 252
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2007 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот моей точно надо лекарство.... от головы Laughing
Ей через месяц 30 стукнет - и она ужо стонет, "ох как же жить дальше?" Я ж уже старушенция!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нигилист
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 49
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: С луны свалился
Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 3111
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Смешно читать со стороны, но моё беспокойство на тему , что "неужели прошла молодость" реально.
А чего беспокоиться то? Это удел любого человека. "Цепляться за ушедшее смешно"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malinka
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 45
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 29.07.2007
Сообщения: 1464
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spoky, а мне кажется, что это все периоды...Иногда хочется спокойствия и тихой радости, а иногда ЭМОЦИЙ, чтоб накрывало с головой. Постоянно жить в буре страстей - психика точно не выдержит, а допускать такие бури периодически - это то, что не дает сделать жизнь серой Smile Так что просто живите и слушайте себя, придет время и для страсти и для безмятежности.
_________________
• Как утомляет симулировать нормальность...(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нигилист
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 49
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: С луны свалился
Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 3111
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а допускать такие бури периодически - это то, что не дает сделать жизнь серой
Никогда бы не подумал, что Малинки такие развращенные бывают Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malinka
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 45
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 29.07.2007
Сообщения: 1464
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нигилист писал(а):
Цитата:
а допускать такие бури периодически - это то, что не дает сделать жизнь серой
Никогда бы не подумал, что Малинки такие развращенные бывают Shocked
Нигилист, много ты знаешь о Малинках Razz
_________________
• Как утомляет симулировать нормальность...(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladlena
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 44
Знак зодиака: Овен
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 13.05.2007
Сообщения: 2367
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нигилист
а ты не рад? Razz
Малинки - они очень даже Ух!!! Very Happy
_________________
Я ничего не берегу, и всё ж богатств не счесть:
Есть память рук, есть память губ, и просто память есть...
Есть у любви, как у беды, особенная власть -
Сижу на краешке звезды и не могу упасть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Нигилист
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 49
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: С луны свалился
Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 3111
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Нигилист
а ты не рад?
Малинки - они очень даже Ух!!!
Чему же тут радоваться? Думал, есть хоть одна девушка на этом форуме- образец душевной чистоты и беспорочности. А Смородинка оказалось столь же недобродетельной, подверженной низменным желаниям, как и все остальные Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
razumnichka
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 34
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 1571
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот думала, у нас Нигилист чистый - непорочный, прочитала соседнюю тему и... Bad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Smile
_________________
Alle Frauen sind Hexen.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эвелина
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 44
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: cтаврополь
Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 3480
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нигилист
Very Happy Видишь, и о тебе когда-то хорошо думали...
_________________
По крови проникая до корней,
Пронизывая воздух небосвода,
Неволя растлевает нас сильней,
Чем самая беспутная свобода.(с)
И. Губерман.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Disastrous
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 36
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Нижний Новгород
Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 98
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня любовь - это бить плеткой связанную девицу лет 40ка, одновременно занимаясь с ней анальным сексом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Margo
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 40
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 21.10.2007
Сообщения: 92
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spoky
Прочитала и вспомнила, что у меня это тоже когда-то было. Разница лишь только в том, что я не переживала по этому поводу. После бурной любви я вдруг поняла, что мне надоело страдать от своих чувств, и стала жить без сердечных эмоций. Ни в кого не влюблялась, но секс доставлял мне удовольствие. С этим был полный порядок. Ну то есть, эмоций навалом, а чувств ноль. И ни каких тебе страданий и разочарований. А потом судьба послала мне человека, именно послала, потому что я до сих пор не пойму, как он появился в моей жизни, именно в тот момент когда мне вообще ничего не хотелось (жуткий депресняк Crying or Very sad). И ни какой там любви с первого взгляда, бешеной страсти. Просто притяжение какое-то, привязанность и нежность.
Вывод: не переживай и не заморачивайся, всё придет в свой срок. А нервы тебе еще пригодятся. Very Happy А не хватает адреналина, можно раздобыть его другим путем, я например летала на пароплане, в горы лазила... Тут-то нервы тебе и пригодятся Very Happy Такие приключения, что о любви и не вспоминаешь, а эмоции ключом бьют.
_________________
Всем нам предстоит переучиваться из Вчера в Завтра, пережив бескрайнее Сегодня... (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нигилист
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 49
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: С луны свалился
Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 3111
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Нигилист чистый - непорочный
Где это ты непорочных нигилистов видела? Нигилизм без порока- это как зима без снега. Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malinka
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 45
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 29.07.2007
Сообщения: 1464
СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2007 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нигилист писал(а):
Думал, есть хоть одна девушка на этом форуме- образец душевной чистоты и беспорочности.
Да как тебе в голову такое пришло? Shocked Порочная йа Embarassed
_________________
• Как утомляет симулировать нормальность...(c)


Последний раз редактировалось: Malinka (Вс Дек 02, 2007 1:13 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladlena
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 44
Знак зодиака: Овен
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 13.05.2007
Сообщения: 2367
СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2007 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Disastrous писал(а):
Для меня любовь - это бить плеткой связанную девицу лет 40ка, одновременно занимаясь с ней анальным сексом.

а что тогда влюбленность? (стесняюсь спросить) Very Happy
_________________
Я ничего не берегу, и всё ж богатств не счесть:
Есть память рук, есть память губ, и просто память есть...
Есть у любви, как у беды, особенная власть -
Сижу на краешке звезды и не могу упасть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron