Психология и соционика :: Просмотр темы - Милая, добрая и вмеру оптимистка =)
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Милая, добрая и вмеру оптимистка =)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме
 
Автор Сообщение
Энергия
Новичок
Новичок
ТИМ: Гексли
Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщения: 9
СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2006 3:02 am    Заголовок сообщения: Милая, добрая и вмеру оптимистка =) Ответить с цитатой

Протипируйте пожалуйста!


1.Расскажите, как Вы пришли в соционику (познакомились с соционикой)?

Если мы хотим быть успешным в обществе, мы должны знать как оно устроено и как в нем вращатся. Я поняла что психология и соционика нужна людям чтоб лучше понимать друг друга.
Узнала-через книги, более полную информацию нашла в интернете.

2. Расскажите, как Вы стали тем, кем являетесь по профессии?

Начну с того, что профессию себе я выбрала творческую. Я- учусь на певицу. Сначала, 8 лет простой музыкальной школы, далее-консерватория. Не сказала бы, что это было трудно- я люблю эту профессию и обучатся мне труда практически не состовляло. Хотя, по идее, я человек довольно ленивый и нетерпимый к учебе.

3. Чем отличается ссора от скандала? Чем отличается спор от дискуссии?


Скандал-это более активное и более развитое действие в негативную сторону, нежели ссора. И влечет за собой более масштабные последствия.
Дискуссия-практически аналогично.

4. Все мы в своей жизни проходили собеседование. Расскажите, как это было у Вас? Какую реакцию у Вас вызывали неожиданные вопросы, заданные не по теме разговора?

Я такой человек, что могу выкрутится почти в любой ситуации, благодаря харизме и обоянию.
Но, вопросы заданные не по теме меня слегка смущают, скорее потому, что мне приходится выбирать из за количества вариантов ответов.

5. Вы выиграли поездку в экзотическую страну и Вам нужно уехать через пять часов. Как Вы будете собираться?

Сперва распланирую время. Потом обзвоню друзей, дабы известить что уезжаю.
На оставшиеся три часа – пихну все необходимое в сумку, и умотаю в аэропорт.

6. Вы идете по улице и видите бомжа, в котором Вы узнаете школьного товарища. Какая будет Ваша реакция? Почему?

Сначало спрошу-а вдруг я обозналась? Потом, скорее заведу разговор. Если при общении, человек не будет мне не приятен, то приглашу домой, напою чаем и расспрошу как он докатился до жизни такой.

7. Если Ваши интересы сталкиваются друг с другом, Вы жертвуете какими-то из них? Или же конфликт интересов не помеха к их реализации?

У меня частые конфликты интересов. Например, спорт –такой, что есть риск подпортить внешность и профессия певицы -опера она хоть и опера, но иметь приятную и не
подбитую внешность-это всегда большой плюс.
В подобных случаях я просто дозирую и слежу за тем, чтобы не заходить за конфликтную черту для интересов.

8. Как Вы отнесетесь к предложению "А давайте все поднапряжемся и сделаем!"? Как долго можете работать без отдыха?

Я достаточно работоспособна и устойчива, если знаю что цель того стоит, и мне реально интересна.

9. Как вы относитесь к тому, что Ваш собеседник, общаясь с Вами, параллельно делает несколько дел?

Меня это очень раздражает. Собственно, как раз на этой неделе было пара случаев, которыми меня все время “радует” мой хороший друг. Не буду переходить на личности Wink Я считаю достаточно оскорбительным вести подобную беседу.

10. Как Вы эмоционально переживаете просмотр старых фотографий?

У меня нет особых эмоций. Я их никак не переживаю.

11. Каким образом Вы определяете, что процесс развивается в нужном направлении?

Сначало , я должна сказать что каждый процесс делю на несколько пунктов, и наблюдая за ними слежу за развитием. Насколько будет максимально приближен результат получившегося к представленному-по тому и сужу.

12. Какова будет Ваша реакция, если непосредственно перед завершением задачи, ее окончание откладывается на неопределенный срок? Почему?

Я воспринимаю довольно болезненно каждое отклонение от плана, но, впринципе, быстро смирюсь с этим, и буду трудится над выполнением задачи дальше.

13. Какова Ваша реакция, если Вы не достигаете поставленной цели?

Сначало -легкое расстройство, потом разбираю все заново- смотрю гдн был промах и почему. Далее следует азарт добится цели любыми путями.

14. Какова Ваша реакция, если на середине Вашей фразы собеседник перебивает Вас своей репликой?

Я выслушаю его красноричивую фразу. Если это повторится еще раз, я замолчу. Могу так промолчать весь вечер. Когда меня спросят что случилось, я напомню случай и поясню что перебивать -это признак неуважения.


16. Какого цвета время и с чем этот цвет у Вас ассоциируется ?

Я особо не думала над этим вопросом. Голубовато-прозрачный, скорее.

17. Кто является человеком Вашего круга?

Интересный, артистичный, умный, общительный, вежливый, готовый к переменам, с хорошим чуством юмора и с развитой фантазией.

18. Легко ли с Вами познакомиться на улице?

Не очень. Видите-ли, я очень часто куда-либо спешу. Но это, кстати, зависит от оригинальности и миловидности знакомящегося человека =)

19. Можете ли Вы преследовать сразу несколько целей, если они друг с другом не взаимосвязаны? Если да, как это происходит?

Представить-могу.
Только выполнять буду по одной- я делю каждую цель на несколько продуманных пунктов.

20. Начальство просит Вас поработать в выходные. Как вы к этому отнесетесь? А если и в следующие выходные Вас опять попросят поработать? Будете ли Вы работать, если Вы знаете, что материальное вознаграждение Вы за это не получите?

Да. Потому что я не работаю на не интересной работе, тогда работа-это выходит, тоже удовольствие.

21. Начиная какое-либо дело, Вы понимаете, что Вам не хватает денег, времени, людей или других ресурсов для его выполнения. Как Вы поступите?

Сначала удостоверюсь -действительно мне ли так дорога эта цель, если я не могу себя организовать к ней?
Если да, то продумаю ее еще раз и попытаюсь выполнить ее с меньшими затратами.

22. Опишите Ваш загородный домик или дачу (а если их нет, то как Вы их себе представляете).

Не представляю.

23. Опишите Вашу семью.

Мама и брат.
Брат -страдающий гиперэнергикозом.=) Все бегает и прыгает. суется куда не налдо, но мальчик неплохой, добрый.
Мама- отличается огромной назойливостью и любопытностью.
Зато, иногда с ней можно хорошо поговорить.

24. Опишите идеальную систему.

Система, работающая на минимальном количестве ресурсов, приносящая максимальную пользу за минимальное время.

25. Опишите образ Вашего города?

Яркий, бешенный город. Огромное население, необычность.

26. Опишите типичного представителя Вашей профессии.

Всегда улыбка, артестичность, умение слушать, осозновать, применять. Быстро реагировать. Аккуратность, ответственность, умение импровизировать. Уверенность.

27. Пересматриваете ли Вы фильмы? Что Вы чувствуете, когда пересматриваете фильмы повторно?

Не пересматриваю.

28. Помогают ли Вам долгосрочные цели ориентироваться в жизни? Приведите пример таких целей?

Да. Например стремление к пониманию поступков и действий людей влечет за собой осознание и легкость общения с любыми людьми, а мы все-таки живем в обществе, где все завязано на взаимодействии.

29. Расскажите о Вашем городе?

Торонто.
Тысячи людей, национальностей, имиджев, стилей. Яркость, шарм, непринужденность.
Миллионы возможностей, но так же и хорошая проверка на выносливость и стремление.

30. Расскажите, как Вы будете покупать технику, с которой Вы еще не знакомы, например, коммуникатор (гибрид сотового телефона и органайзера)?

У меня здесь просто -я в технике не разбираюсь, и тем более не имею желание штудировать мануалы.
Делаю так-набрасываю минимальные требования покупки в бытовых условиях, прохожу мимо прилавков и выбипаю то, что больше понравится. Сверяю с требованиями. Прокатывает-тогда вуаля!

31. Расскажите, как Вы встретили Новый год? Опишите вкус вина, которое Вы пили на Новый год.

Я не встречала этот новый год. Возвращаясь в это время домой, я попала под мокрый снег, и жутко злилась на гололед =) Встречала -с плеером в метро =)

32. Расскажите, как Вы отдыхали в прошлом году?

Не отдыхала-это был мой первый год в Канаде. А первый год-он трудный самый
.
33. Что Вас больше заставляет обратить внимание - чужие переживания вслух или интересные мысли вслух? Почему?

И то и другое.
Сквозь чужие переживания, я анализирую поведение и причины переживаний-мне это просто интересно.
Через умные мысли, я сама задумываюсь над своими мыслями.

34. Что Вы ожидаете от новых знакомств?

Новых людей, новые разговоры, новые характеры, новые увлечения.

35. Что такое для Вас перспективы?

Перспективы- это шансы, возможности позволяющие идти к целям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Энергия
Новичок
Новичок
ТИМ: Гексли
Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщения: 9
СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2006 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://b.foto.radikal.ru/0607/f7039fc83602.jpg я справа.
http://b.foto.radikal.ru/0607/46a08f7f41c3.jpg тоже справа
http://d.foto.radikal.ru/0607/a6a2f754f548.jpg
http://b.foto.radikal.ru/0607/42870d331fe1.jpg
_________________
Давайте соберем всех и соорудим экспедицию НАФИГ!?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Энергия
Новичок
Новичок
ТИМ: Гексли
Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщения: 9
СообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2006 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извиняюсь, а почему не типируем?
Есть рациональная причина или не можете определить тип?
Crying or Very sad
_________________
Давайте соберем всех и соорудим экспедицию НАФИГ!?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья
Модератор, админ сайта Достоевских
Модератор, админ сайта Достоевских
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Возраст: 43
Знак зодиака: Овен
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 1591
СообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2006 6:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Летом обычно в Интернете жизнь затихает...
По первому впечатлению - Джек.
_________________
Новосибирский Соционический Клуб НСК http://www.socionics-nsk.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Энергия
Новичок
Новичок
ТИМ: Гексли
Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщения: 9
СообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2006 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм. Я считала что Гексли. А чем это мотивируется?
_________________
Давайте соберем всех и соорудим экспедицию НАФИГ!?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Энергия
Новичок
Новичок
ТИМ: Гексли
Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщения: 9
СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2006 2:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spasibo vsem za uchastie- ya okazalas' polnocennoy Geksli =) Moi somneniya propali Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2006 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Энергия
По анкете действительно похожа на Джечку, по фоткам лично мне напоминаешь Гюго. В сумме получаем Гексли 8)
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YTPO.
Вильнюсская школа соционики
Вильнюсская школа соционики
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 965
СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2006 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

даже по трем фоткам, которые открываются, получается матерый такой гексли. правильный. Wink

и уж точно не джек Smile
этика просто сияет Razz
_________________
соционика.нет, форум соционика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron