Психология и соционика :: Просмотр темы - Книга радостей Дельты
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Книга радостей Дельты
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта
 
Автор Сообщение
MrGreeN
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 43
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1627
СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот за шо мне наравяцо гечки так это за то что за лишний комплимант готовы слегка потрудицо... денех не давай Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uscita
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 4588
СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MrGreeN писал(а):
Вот за шо мне наравяцо гечки так это за то что за лишний комплимант готовы слегка потрудицо... денех не давай Very Happy

Уууу, жадина! Razz
_________________
In hedgehogs we trust
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айсан
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 259
СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ещё - прогулка по осеннему парку навеяла на меня желание послушать Генделя. Это мой любимый композитор, с него у меня началась любовь к классике. Какая торжественная и сдержанная музыка! Как она хорошо подходит к прекрасно-строгой осенней поре! Smile
_________________
Голос на границе:
- стой хто ползёть!
- это ми, два архангила!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MrGreeN
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 43
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1627
СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это все фихня... сколько радости и удовольствия получаешь от "предвыборно/выборных" баталий (у нас на украине выборы) что никакая осень не сравинцо Very Happy

сидим всем офисом наблюдаем, особенно за заголовками

Янукович выехал на майдан
Янукович отказался выступать на майдане
Янукович таки выехал на майдан но выступать не будет

На Черниговщине столкнулись два автомобиля с бюлетенями... кому это выгодно Very Happy

Коммунисты грозят Виктору Ющенко импичментом. БЮТ подозревает НУ - НС в грядущем сговоре с Януковичем. "Наша Украина" все отрицает и уверяет, что не предаст союзников. А сам Янукович продолжает рассказывать народу о том, какое зло являют собой "оранжевые братья".


... смешно шо пипец Laughing (извините если кто к политике всурьоз подходит)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айсан
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 259
СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в Украине несколько лет жила. Я там школу закончила. У мну там друзья остались... Crying or Very sad Знаешь такой городок под Киевом Обухов? У мну там папа на комбинате работал.
_________________
Голос на границе:
- стой хто ползёть!
- это ми, два архангила!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MrGreeN
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 43
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1627
СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не... слышать то слышал но не бывал, я с юго-востока... оттуда где запорожыцы делають Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёнка
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 46
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 28.11.2005
Сообщения: 1130
СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
меня сегодня неожиданно на работу вызвали.. (у меня в расписании была дырка ровно на неделю) и кучу комплиментов наотвешивали.. приятно осознавать себя профессионалом.. без которого трудно обойтись..

Угум-с Smile Я в нашей школе одна шарю в инете, и вот меня сегодня вызвали к директору, шоб я разблокировала электронный ящик. И даже пропустили мимо ушей моё опоздание Embarassed
_________________
Выясняю неясности. Заходите все!!!!!
http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?p=261941#261941
***
Всем, кто хочет меня перетипировать, сюда:
http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?p=57612&highlight=#57612
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uscita
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 4588
СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я сегодня спонтанно зашла к Бальзачке на работу, в частную клинику, оказавшись поблизости.
А они там суетятся, у процедурной медсестры астматический приступ, надо в вену лекарство колоть, а некому. Fool
Внутривенно вводить умеет только одна эта самая несчастная медсестра.
Ну и я, конечно, говорю этим обормотам: Набирайте лекарство в шприц и радуйтесь, что меня вам провидение послало! Cool
Сделала бедолаге инъекцию, приступ сняла и дальше по своим делам потащилась, обуреваемая тимной скромностью... Embarassed Very Happy
_________________
In hedgehogs we trust
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айсан
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 259
СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алёнка
Цитата:
И даже пропустили мимо ушей моё опоздание

Very Happy У нас на работе за опоздание даже на 5 минут заставляют писать объяснительную. А я тут намедни опоздала... на целый час, и никто этого не заметил Very Happy У них там как раз аврал был, народу много. А я в самом далёком закутке работаю, далеко от начальства. Заметила только одна девчонка из моего отдела, но она ничего не поняла, подумала, что так и надо Very Happy
Я потом рассказала подружке из другого отдела, так она так ржала, что до сих пор вспоминает. Говорит, что шантажировать миня теперь буит Laughing
Да, я забыла! У мну ж ишо мама Габен! Так што связей с Дельтой много терь... Smile
_________________
Голос на границе:
- стой хто ползёть!
- это ми, два архангила!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MrGreeN
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 43
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1627
СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я в нашей школе одна шарю в инете, и вот меня сегодня вызвали к директору, шоб я разблокировала электронный ящик


везеть вам... я тут полчаса одному в телефонном режиме панель задач тягал сверху вниз... думал поседею и лицо ему обглодаю не смотря на его "спасибы"


как можно быть таким Brick wall ... все равно что купить машину и звонить в серивис узнавать куда рулить чтобы поехать налево

а потом скажут мол штирлы злые... а как ещё иначе если человек шнурок не умеет завязать на ботинке и даже не хочет знать как это делаецо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айлин
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 57
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 3005
СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BETPOB писал(а):
Лысый голодному не товарищ.

Сытый пешему не конный......

Что-то с радостями плоховато..... Sad
_________________
В этические игры не играю!!!!!
"Для выполнения операции вам не хватает свободной совести. Очистить совесть?"
И да воздастся каждому по формулировке его.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MrGreeN писал(а):
Вот за шо мне наравяцо гечки так это за то что за лишний комплимант готовы слегка потрудицо... денех не давай Very Happy


неее котлеты отдельно, мясо отдельно... в смысле комплименты отдельно, а обед по расписанию Cool Razz
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Doremar
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 37
Знак зодиака: Овен
Откуда: из преисподней...)
Зарегистрирован: 28.04.2007
Сообщения: 360
СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у мя ща ужин будет ))))

Айсан, а я Генделя поиграла Smile Хотя не оч его люблю... имхо механический он. Вот Григ - то тема )))))
_________________
нафик, пофик, зафик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Uscita
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 4588
СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doremar писал(а):
Вот Григ - то тема )))))

+100 add
_________________
In hedgehogs we trust
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Heiterr
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 44
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 1964
СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рахманинов - вот наш композитор Very Happy
_________________
Будь прост в одежде и в еде излишеств бойся!
Короче... поцелуй меня и успокойся!!!
Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron