Психология и соционика :: Просмотр темы - Бррррррр. Служебные романы ^^
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Бррррррр. Служебные романы ^^

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Любовь и секс
 
Автор Сообщение
Doremar
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 37
Знак зодиака: Овен
Откуда: из преисподней...)
Зарегистрирован: 28.04.2007
Сообщения: 360
СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 9:04 pm    Заголовок сообщения: Бррррррр. Служебные романы ^^ Ответить с цитатой

Как вы относитесь к неуставным отношениям? Smile Ну, когда общение выходит ра рамки легкого дружеского флирта на рабочем месте и переходит во времяпровождение вдвоем после работы? Что может из этого выйти? Embarassed

P.S. Так вышло, что у меня на работе раньше были четыре женатые пары Smile Ощутимых проблем у них, вроде, не было. Хотя это были, как правило, люди а) работащие в разные смены, б) уже зрелые, второй брак.
P.P.S. Начальство требует отсутствия неуставных отношений Embarassed
_________________
нафик, пофик, зафик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Master
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 54
Знак зодиака: Козерог
Откуда: РФ геленджик
Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщения: 198
СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что может выйти ? думаю если пара двух мужикофф -то насвинячатся, а если разнополая то дети
_________________
http://kko.eago.ru/ - сайт о геологии экспедициях и Геленджике -ВЕЛКАМ !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Larna
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 785
СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неуставные отношения... как канцелярски звучит ! да и служебный роман... не лучше. я когда этим словом обозначила в шутку наши отношения, молодой человек просто обиделся. любовь есть любовь, а где она возникла - неважно. а если речь про "от скуки" - не знаю, не сталкивалась. может быть, и "Брррррррр", но это ж их дело Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 10:31 am    Заголовок сообщения: Re: Бррррррр. Служебные романы ^^ Ответить с цитатой

Doremar писал(а):

P.P.S. Начальство требует отсутствия неуставных отношений Embarassed


Начальство не имеет права этого требовать, личная жизнь сотрудников - не его дело.
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cosmos
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 47
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 31.08.2006
Сообщения: 1204
СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou
Это ты начальству попробуй объясни. Теоретически они много каких прав не имеют: ни на личную жизнь, ни требовать голосовать за едниственно верную партию. А в реале все зависит от того, насколько развит командно-административный ресурс в данной шараге и количества тараканов в суммарной башке всех вышестоящих.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Butcher
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 42
Знак зодиака: Дева
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 95
СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мое мнение такое.
На работе нужно работать, а не отношения строить.
Нужно всегда разделять работу и дом.
Работать женатым парам лучше в разных подразделениях компании, где они не будут пересекаться по служебных вопросам. Если же они работают в одном подразделении, а тем более, в качестве начальник - подчиненный, то они неадекватно уже относятся друг к другу с точки зрения рабочих отношений, от чего страдает общее дело.
Работа это место, где делается общее дело, ничего личного.

Начальник, конечно, не может требовать прекратить отношения и не развивать их. Только вот если эти отношения будут мешать работе, а они будут мешать, тогда он может принять соответствующие меры.
_________________
Нет судьбы, кроме той, которую мы сами себе выбираем…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lulu
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Стольный град, земля князей
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 6249
СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Butcher
+1 к мнению
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doremar
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 37
Знак зодиака: Овен
Откуда: из преисподней...)
Зарегистрирован: 28.04.2007
Сообщения: 360
СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну в общем да... Это я и сама чудесно понимаю. Ситуация такова: оператор и журналист. Любые сюсю-мусю, естессно, мешают сосредоточится обоим. Но Гексли и Гюгу это пофигу ))))) Прям в рифму Laughing
_________________
нафик, пофик, зафик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Master
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 54
Знак зодиака: Козерог
Откуда: РФ геленджик
Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщения: 198
СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот нашел ( редактирую цензурно):

План уничтожения молодой начальницы
(2007-02-13, 01:11:49)
Пишет hardfucker

Вот у меня начальница до не давнего времени была, пыталась меня контролировать и учить жизни. По прошествии года работы мой проект по ее изгнанию завершился. (зловещий смех за кадром).

Вот скромный план уничтожения начальника-мелотки:

1. Никогда не делитесь с ней своими радостями и горестями. Не заговаривайте первыми. Всегда слушайте ее бредни, кивайте головой и комментируйте (и у меня такой же случай был...)

2. Всегда помогайте ей, но ждите когда сама попросит. Просить они не любят. Если она вообще в жопе, но все равно не просит, тогда великодушно помогите ей.

3. Если сидите с ней в одном кабинете, сосредоточено, молча делайте вид, что работаете. За кабинетом будте радостны, веселы, шутите с другими сотрудницами. От этого она будет злиться и потихоньку психовать.


4. Не спорте с ней и не подставляейте ее. Она сама загонит себя в угол.

5. Если что-то делаете лучше нее, не показывайте это ей не в коем случае.

6. На совещаниях с большими боссами, когда они задают вопросы, ждите, когда она не ответит, а затем вмешивайтесь и отвечайте (только правильно). Это опустит ее ниже плинтуса. Достаточно 1-2 таких ответов.

7. На корпоративной вечеринке в подмосковном доме отдыха когда она выпьет лишнего, проводите ее до номера. Благодаря пунктам 1-6 она подсознательно захочет секса с вами.
Трахните ее. Причем жестко. После вагинального прониконвения обязательно оттрахайте в попу без смазки, одной рукой вдавливая ее голову в кровать, другой - закручивая ее руки за спину. Обязательно кончите на лицо, именно на лицо. В завершении похлестайте членом по ее щекам и губам. Предложите ей сок и уходите к себе в номер.

Через пару дней она напишет заявление об увольнении.

Забыл сказать - пункты 1-6 часто не обязательны.
_________________
http://kko.eago.ru/ - сайт о геологии экспедициях и Геленджике -ВЕЛКАМ !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Butcher писал(а):

Работать женатым парам лучше в разных подразделениях компании, где они не будут пересекаться по служебных вопросам. Если же они работают в одном подразделении, а тем более, в качестве начальник - подчиненный, то они неадекватно уже относятся друг к другу с точки зрения рабочих отношений, от чего страдает общее дело.
Работа это место, где делается общее дело, ничего личного.

Когда в организации существует строгая иерархия и проповедуется принцип "ты начальник, я дурак", тогда конечно. Но это не единственный способ построения внутренней структуры предприятия.
Я сейчас работаю в семейной фирме. Причем семейная она не столько потому что принадлежит какой-то семье (на самом деле трём семьям), сколько потому, что работают там тоже семьями. И ничего, все довольны.
Есть, конечно, и проблемы. Но их гораздо меньше, чем в *традиционных* организациях, в которых я прежде работала. А уж обстановка в коллективе на пять порядков здоровее однозначно.
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doremar писал(а):
Ну в общем да... Это я и сама чудесно понимаю. Ситуация такова: оператор и журналист. Любые сюсю-мусю, естессно, мешают сосредоточится обоим. Но Гексли и Гюгу это пофигу ))))) Прям в рифму Laughing
Наблюдала аналогичную ситуацию. Отношения только улучшили творческий союз. Ведь о работе можно поговорить и после работы Very Happy
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron