Психология и соционика :: Просмотр темы - Обсуждение игр на ПК
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Обсуждение игр на ПК

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Игры
 
Автор Сообщение
Nestd
Модератор, клуб РСС
Модератор, клуб РСС
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 2307
СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2007 10:50 pm    Заголовок сообщения: Обсуждение игр на ПК Ответить с цитатой

Что-то тут про комповские игры никто не говорит.Непорядок Smile
Предлагаю тут обсуждать,кто во что поиграл и писать отзывы.

Я 2 недели играл в FEAR
мог бы и быстрее пройти,но я выбрал уровень сложности потруднее,да и времени совсем мало,по 1-2 часа,не более в день.
Ну что сказать,сюжет банален вообщем-то,хотя от этого стиля не стоит ожидать чего-то особенного,но порадовало то,что сюжет есть,а не просто ходишь и валишь всех.Графика на высоком уровне.Все детали и персоонажи прорисованы детально и реалистично.Настройки варьируются в широких пределах позволяя запустить игру даже на слабом компе,хотя тогда графика сильно хромает.На максимальных же настройках игровой мир потрясает своей реалистичностью
Геймплей тоже понравился.Все довольно реалистично.Отдельно стоит упомянуть про музыку.В игре ее,как таковой нет,есть фоновое сопровождение,которое меняется в зависимости от ситуации и местности.И весьма неплохо адреналин поднимает кстати.
Так же по ходу игры у героя периодически появляются галлюцинации,чего до этого я не встречал в подобных играх и что по началу заставляет немного постучать сердцу.Кстати,у героя оно тоже стучит весьма прилично.Советую вообще для реалистичности играть в хороших наушниках.Ну а широкоформатный монитор вообще унесет вас в тот мир.
Игра проходится легко.При желании это можно и за пару дней сделать.Уровень сложности определяет количество бойцов и их сноровку.В целом все сводится к тому,что вам нужно научиться вести бой.При этом максимально экономить патроны и здоровье и применять различные тактики.Благо оружие и гранаты на выбор есть.Особых сложностей в лабиринтах нет,не заблудитесь.
Вообщем ИМХО неплохо.Мне понравилась тем,что приятная графика,вмеру прожорлива по ресурсам,вполне реалистично все,есть неплохой сюжет.
Не понравилась своей простотой и быстропроходимостью.Хотя для новичка игр такого жанра думаю вполне будет интересна
_________________
NESTanDart
Ты потерял часть жизни, пока читал это!
Если крыша ржавая, то в подвале мокро
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тиша
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 40
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 15.09.2006
Сообщения: 1500
СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2007 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В игрушки редко играю.... очень....
Из того, во что играла очень понравилась "Сибирь", причем обе. Афигительно.... Вот думаю еще раз сыграть. Smile
_________________
"Порою нестерпимо хочется..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nestd
Модератор, клуб РСС
Модератор, клуб РСС
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 2307
СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2007 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я периодически играю.Но у меня это быстро проходит.Как правило довольно быстро прохожу игру и потом интерес пропадает
_________________
NESTanDart
Ты потерял часть жизни, пока читал это!
Если крыша ржавая, то в подвале мокро
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Игры Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron