Психология и соционика :: Просмотр темы - а кем Драйзеры работают?
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

а кем Драйзеры работают?
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Гамма
 
Автор Сообщение
airish
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 46
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 109
СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 9:32 am    Заголовок сообщения: а кем Драйзеры работают? Ответить с цитатой

есть подруга - высшее педагогическое , но... педагогом гооврит ей не хочется работать, работала полгода косметологом , потом -семья. родила ребенка. уже более 3 лет сидит с ребенком как домохозяйка и говорит, что не знает, где бы ей хотелось работать. Я ей предлагаю пойти в менеждеры по персоналу Smile), но она говорит, что "не знаю" и т.д. а кем вообще Драйзеры работают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aлена
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Джек Лондон
Откуда: Урал
Зарегистрирован: 21.04.2007
Сообщения: 359
СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драйзеры просто так не работают, они со смыслом. Людям пользу приносят. Находят нужных людей для нуждающихся в них. Примерно так.

Про педагогов, вернее преподавателей (помнишь о таком факте, я говорила тебе, airish
в ЛС), приятельница - Драйзер однажды так меня "раскритиковала": вот что ты знаешь о своих студентах, кем они дальше по жизни становятся, трудоустроены ли, кафедра, деканат тоже не знают, а вот я бы устроила студенческую биржу и знала бы всё про вчерашних студентов. В общем, понятен акцент на socionics_function !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
airish
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 46
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 109
СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 8:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aлена

Идея понятна и все же было бы интересно посмотреть на список профессий....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neko-V
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 44
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 1291
СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

airish
я статистику не вела но из встречавшихся мне в жизни троих тождиков и меня назову такой список
-юрист (двое)
-программист
-музыкант
_________________
Все люди - братья, мы - седьмая вода ...(с) В. Цой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aлена
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Джек Лондон
Откуда: Урал
Зарегистрирован: 21.04.2007
Сообщения: 359
СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- начальник отдела землеустройства
- начальник отдела архитектуры
- проектировщик (метрополитен)
- преподаватель (историк)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цвет времени
Соционика в Лондоне
Соционика в Лондоне
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Откуда: London, UK
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 1500
СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-Начальник или главная уборщица,
-главный консультант -психолог в реабилитационном центре,
-врач-терапевт,
-преподаватель интостранных языков/гид,
-учитель начальных классов,
- организатор общественных мероприятий.

Это те Драи, которых я встречала в жизни.
А мне и домохозяйкой совсем неплохо, было бы интересное занятие. Мне кажется также, что семья имеет приоритет, а где деньги заработать уже не так важно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
airish
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 46
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 109
СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neko-V
Aлена
Цвет времени

СПАСИБО большое! есть над чем подумать.... =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елен
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 44
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2007
Сообщения: 65
СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я ваще никогда в жизни Драйзера-мужчину не встречала Crying or Very sad
угде их искать то? Embarassed
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
airish
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 46
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 109
СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2007 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елен
Цитата:
а я ваще никогда в жизни Драйзера-мужчину не встречала


зайди в тему "Фотогаллерея для сайта Драйзеров" - увидишь Wink
а ваще, как Джек Джеку скажу Smile - согласно статистике Драйзеры-мужчины встречаются одинаково часто , как и остальные 15 соционических типов (мужчины). Просто твой мозг их не замечает или же типирует их в другие типы (т.е. ошибается). А вот тут вариантов может быть много. Приведу только один вариант, как пример - есть получившая распространение теория о том, что в присутствии дуала человек отдыхает. следовательно, если он подмечает вокруг себе много дуалов, значит он внутренне хочет отдохнуть. А вот если не видит вокруг себя дуалов, значит ему не до отдыха, в настоящее время он крайне напряженно над чем-то трудится... воттак Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Адептка
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 35
Знак зодиака: Телец
Откуда: Уфа
Зарегистрирован: 01.05.2007
Сообщения: 147
СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2007 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пока не работаю, но учусь на экономиста и менеджера в одном лице). А работать хочу психологом, с детьми или что-то вроде того.. ну это так, одно другому не мешает Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aлена
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Джек Лондон
Откуда: Урал
Зарегистрирован: 21.04.2007
Сообщения: 359
СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

airish

Цитата:
а ваще, как Джек Джеку скажу - согласно статистике Драйзеры-мужчины встречаются одинаково часто , как и остальные 15 соционических типов (мужчины). Просто твой мозг их не замечает или же типирует их в другие типы (т.е. ошибается).


Интересно, а откуда такая "статистика"? Мне в серьезной статистике встречалось, что женщин - логиков и мужчин - этиков меньше, чем наоборот Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
airish
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 46
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 109
СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aлена
Цитата:
Интересно, а откуда такая "статистика"?


да вообще-то япросто так ляпнула Smile мне по соображением зравого смысла показалось, что есть типов всего 16. а человечестао- n-миллиардов, то етсь вероятность, что распеределение по типам происходит равномерно. Да и перевеса женщин-этиков в своем окружении никогда не наблюдала =))

Цитата:
женщин - логиков и мужчин - этиков меньше, чем наоборот

ух, ты , так я - что, "редкое, почти вымирающее животное" получается и меня надо в Красную книгу заносить? а лучше - холить , лелеять, ценить, вовремя кормить .. и т.д. ))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елен
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 44
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2007
Сообщения: 65
СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

airish писал(а):

ух, ты , так я - что, "редкое, почти вымирающее животное" получается и меня надо в Красную книгу заносить? а лучше - холить , лелеять, ценить, вовремя кормить .. и т.д. ))))))))))))


вы не едИнственная в своем роде Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
airish
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 46
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 109
СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елен
Цитата:
вы не едИнственная в своем роде


"сам себя не похвалишь - ходишь как оплеванный" (с) Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eshli
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 18.08.2007
Сообщения: 200
СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

airish писал(а):
ух, ты , так я - что, "редкое, почти вымирающее животное" получается и меня надо в Красную книгу заносить? а лучше - холить , лелеять, ценить, вовремя кормить .. и т.д. ))))))))))))


Елен писал(а):
вы не едИнственная в своем роде Razz


Солнышки, мы вас холить, лелеять, ценить, вовремя кормить и многое-многое другое с пребольшим удовольствием Smile, лишь бы вы рядом были и хотели этого, и нас, драев, любили и понимали.
_________________
- не нервируйте меня - мне скоро негде будет прятать трупы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Гамма Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron