Психология и соционика :: Просмотр темы - Ученые выяснили почему девушки так любят все розовенькое
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Ученые выяснили почему девушки так любят все розовенькое
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Наука и техника
 
Автор Сообщение
BETPOB
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 63
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Sweden
Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 1724
СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Змей писал(а):
BETPOB писал(а):
Змей писал(а):
incidental crime
ВЕТРОВ
В корень зрите Very Happy

Надо насобирать Фото ТИМных стрингов по квадрам. Сделать раздел "Типируем по стрингам". А шоб не было деления по гендерным признакам, типировать и мужиков. В стрингах. Вот такая "рацуха" Razz

Маза!! А мы с тобой, как нетипированные обормоты, бум парад принимать Very Happy

Токо я по мужской части, а ты по женской.. А то тут некоторые несогласные Smile
_________________
Знал бы прикуп - жил бы в Сочи...(c)

На каждую Кастрюлю найдется своя Крышка.. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Uscita писал(а):
Heiterr писал(а):
товарищи!

Я ЛЮБЛЮ РОЗОВЫЙ И КРАСНЫЙ ЦВЕТ Very Happy

И я! blob7 Very Happy


И я тоже Smile

И еще серо-голубой.
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sobolyavka
Модератор, админ сайта Гексли
Модератор, админ сайта Гексли
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 1491
СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2007 8:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MrGreeN
из этой статьи следует что женщины ориентируются на здоровый цвет лица - розовый, на румянец и тп... то есть все физиологично. - я и сама, признаться людей выбираю по принципу здоровья подсознательно. - уже заметила.
а вот на что ж оринтируются мужчины, предпочитая голубой?????? - или вам подсознательно нравятся замученные синенькие теточки? - как могла допустить такое физиология???????????????????????????
_________________
ах! меня ранили.. ах! в самое сердце. ах! - наверное я умираю. ...или не было у меня сердца.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BETPOB
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 63
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Sweden
Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 1724
СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2007 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sobolyavka писал(а):
MrGreeN
из этой статьи следует что женщины ориентируются на здоровый цвет лица - розовый, на румянец и тп... то есть все физиологично. - я и сама, признаться людей выбираю по принципу здоровья подсознательно. - уже заметила.
а вот на что ж оринтируются мужчины, предпочитая голубой?????? - или вам подсознательно нравятся замученные синенькие теточки? - как могла допустить такое физиология???????????????????????????

За всех вряд ли скажу, но мне тоже больше нравятся нормальные и здоровые на вид. Про румянец и цвет лица.. Тут он не у всех просматривается. Цвет кожи у женщин (да и у мужчин тоже) иногда отличается. По цветам на вещи/предметы - нравятся больше синии и голубые, чем красные и розовые. Smile
_________________
Знал бы прикуп - жил бы в Сочи...(c)

На каждую Кастрюлю найдется своя Крышка.. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MrGreeN
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 43
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1627
СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2007 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
или вам подсознательно нравятся замученные синенькие теточки?


Laughing просто без ума Wink Very Happy

Цитата:
что ж оринтируются мужчины, предпочитая голубой


небо - полет фантазии наверное... мне кстати голубой не очень и синий тоже

черный, яркозелёный и красный для подчеркивания, белый - эти цвета мне по душе Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darlana
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Возраст: 56
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 4396
СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2007 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я почти все цвета ношу, розовый и голубой тоже - смотрю по настроению и что из одежды как сочетается друг с другом. Smile Не ношу только оранжевый, желтый (хотя купальник желтый есть) и чересчур бледные цвета. А сиреневый, кстати, один из моих любимых.
_________________
Кто на свете всех милее,
Всех прекрасней и умнее?
Риторический вопрос,
Если дуло смотрит в нос! Wink

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Алёнка
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 46
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 28.11.2005
Сообщения: 1130
СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2007 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я люблю оранжевый. Он мне идёт.
_________________
Выясняю неясности. Заходите все!!!!!
http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?p=261941#261941
***
Всем, кто хочет меня перетипировать, сюда:
http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?p=57612&highlight=#57612
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ветерок
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 584
СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2007 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я люблю красный и розовый, самые любимые цвета. Красный - горячий, страсть, огонь, жар, кровь, сама жизнь, активность, экспансия. Розовый - нежный, тёплый, жизнерадостный.)
_________________
Пусть будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sobolyavka
Модератор, админ сайта Гексли
Модератор, админ сайта Гексли
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 1491
СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2007 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я люблю зеленый, фиолетовый, красный, оранжевый, темно-синий часто почему-то в картинах бывает. еще фуксия мне идет, но я почему-то не ношу.. вообще предпочитаю что-то более спокойное.. - фантазия буйная, а вот на себя люблю все более мягкое и естесственное.
а вот живопись люблю спокойную.. камерную.. люблю старинные реализм. очень. еще импрессионизм люблю сильно. ну и гогена обожаю за его цвета.

еще на себя люблю навздевать чёрный. цвет красного густого вина, ну вообще мне почему-то пастельные и приглушенные не идут.. даже в чем-то жаль.
_________________
ах! меня ранили.. ах! в самое сердце. ах! - наверное я умираю. ...или не было у меня сердца.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sobolyavka
Модератор, админ сайта Гексли
Модератор, админ сайта Гексли
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 1491
СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2007 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще яркий и теплый жёлтый люблю.. забыла написать.
_________________
ах! меня ранили.. ах! в самое сердце. ах! - наверное я умираю. ...или не было у меня сердца.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dectrine
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Возраст: 42
Знак зодиака: Овен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 12.12.2005
Сообщения: 232
СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2007 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот мне интересно, какие цвета любят эти ученые?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sobolyavka
Модератор, админ сайта Гексли
Модератор, админ сайта Гексли
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 1491
СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2007 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

забыла.. в розовой пижамке люблю спать. Laughing
_________________
ах! меня ранили.. ах! в самое сердце. ах! - наверное я умираю. ...или не было у меня сердца.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ветерок
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 584
СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2007 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне идёт красный, только это не будешь носить каждый день, слишком вызывающе и в глаза кидается. Мне идёт розовый, сереневый. Пастельные тона тоже нравятся, приятные. Бежевые, песочного цвета у меня есть, не все оттенки мне подходят и я не очень люблю эти цвета. Туфли мне нравятся чёрного цвета. Яркие цвета - хорошо, но не буду же я постоянно ходить как попугай.))) Мне жёлтый и зелёный не идут. А в природе я люблю это сочетание.) Голубой нравится, только он прохладный. Синий - строгий и холодный, мне не идёт.( Никогда не куплю себе чёрную или тёмнокоричневую куртку, пальто или платье, эти цвета просто противопоказаны. Белое иногда ношу, но непрактично. Серое не ношу и не люблю. Люблю когда два, три (несколько) цветов гармонично подобраны.
У красного, розового, ораньжевого много различных оттенков. Персиковый, брусничный и т.д., вариантов много. Бордовый не люблю. Тёмнофиолетовый тоже не нра.
_________________
Пусть будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Heiterr
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 44
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 1964
СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2007 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dectrine

а ты то сам какие цвета любишь? Smile
_________________
Будь прост в одежде и в еде излишеств бойся!
Короче... поцелуй меня и успокойся!!!
Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dectrine
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Возраст: 42
Знак зодиака: Овен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 12.12.2005
Сообщения: 232
СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2007 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Heiterr
Беда в том, что мне пофиг, честно, не люблю, когда бросается в глаза, розового боюсь, остальное неважно... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Наука и техника Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron