Психология и соционика :: Просмотр темы - Крупнов Анатолий: поэт, музыкант, актёр
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Крупнов Анатолий: поэт, музыкант, актёр

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Музыка
 
Автор Сообщение
Diagnostic
Ростовское соционическое сообщество
Ростовское соционическое сообщество
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 46
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Ростов
Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 486
СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 11:13 am    Заголовок сообщения: Крупнов Анатолий: поэт, музыкант, актёр Ответить с цитатой

(1965 -1997)

Основатель группы Чёрный Обелиск, автор большинства песен, неординарная, многогранная и очень яркая личность, профессионал высокого класса и, наконец, просто безгранично обаятельный и дружелюбный человек… Анатолий Крупнов…

Окончив музыкальную школу по классу скрипки, он стал одним из лучших бас-гитаристов своего времени. В юности Анатолий Крупнов играл в джаз-роковой группе ПРОСПЕКТ. В 1986 году совместно с ударником этого коллектива они создают «Чёрный Обелиск», который становится неотъемлемой частью и делом всей жизни Крупнова. Несколько позже, во время временного распада коллектива, Анатолий присоединяется к группе SHAH и в Германии записывает с ними альбом «Beware».


Но от судьбы не так легко уйти, и Толик снова решает вернуться к своему детищу: Чёрному Обелиску…. С 1994 по 1996 год он параллельно работает в группе НЕПРИКАСАЕМЫЕ, помогает ДДТ в аранжировке альбома, участвует в проектах “Митьковские песни”, “Ван-Моо” и “Странные скачки”, а также приходит к давно назревавшему решению радикально изменить стиль Чёрного Обелиска, набрав новый состав из 3-ёх человек, что даёт ему большую свободу самореализации как басиста, но несмотря на это не приносит полного удовлетворения. В 1996 году Крупнов заканчивает запись сольного альбома проекта “Крупский Сотоварищи”, в который наряду с его собственными песнями вошли произведения Кутуньо, Л. Коэна и др. Свой талант Анатолий Крупнов проявлял не только в музыке, но и в других областях искусства: он снялся в одной из главных ролей в фильме “Научная секция пилотов”, сыграл в спектакле “Контрабас”, работал над книгой “Размышления пожилого мальчика”, написал множество стихов, из которых, к сожалению, до нас дошло лишь одно... Также Крупнов провёл серию передач о вреде наркотиков на “М-Радио” под названием “Новая жизнь”.

Но…27 февраля этот талантливый человек внезапно уходит из жизни….. Ему было всего 32 ...

Он успел записать полностью несколько песен к своему новому альбому, к остальным - лишь треки бас-гитары и частично вокал. Несмотря на это, альбом вышел в свет при содействии многих известных музыкантов и был назван POSTАЛЬБОМ.

Дело его продолжает жить… Ты ушел, но осталась музыка, остались стихи, осталась память...
==========================================

"Игла"

Я пролетаю по дороге,
И только волосы назад,
Куда меня пристроят ноги,
И что увидят там глаза.
Я путешественник, я таю,
По жизни бегая, смеясь.
Я кенгуру, я волчья стая,
И уж конечно же змея.

Коль мысли и тело
Эхом отзываются
На белую дорогу
В черный пруд,
Тогда все то,
Что жизнью называется,
Не изучай. Совсем.
Напрасный труд.

Я в первом круге. Я доволен,
Я светел, чист, я всех люблю.
Я не хочу, да и не волен.
Не волен. Не остановлю.
Вот круг второй - он посложнее,
Здесь ритуал необходим.
Когда бы был бы я умнее,
Я ограничился бы им.

Я плавно перетек на третий.
Во мне особенность одна.
Ни уговоры и ни плети,
Я сам хочу дойти до дна.
Четвертый, пятый, до шестого
Я плохо помню. Я не спал
Ни днем, ни ночью. В полшестого
ложился. В шесть уже вставал.

Шестой, седьмой - уже больница.
Совсем не помню. Не хочу.
Мне врач сказал: "Пора лечиться"
И я соврал, что я хочу.
И выйдя в снег и непогоду,
Смог с изумлением осознать -
Прошли часы, недели, годы,
И надо снова начинать.
==============================================
информация с сайта http://krupnov3.narod.ru/index.html
Если у вас есть что-то по этой теме, пожалуйста, дайте ссылку.
_________________
мой и-мэйл доверия: ichi-77@bk.ru
мой виртуально-психологический портал www.psycity.org.ru;
http://blogs.mail.ru/bk/ichi-77/#4B6E4EB33486D6E2 мой блог
=============================
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Музыка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron