Психология и соционика :: Просмотр темы - Типирните меня кто-нибудь!!!!!!!!!!!!!!!!!
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Типирните меня кто-нибудь!!!!!!!!!!!!!!!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме
 
Автор Сообщение
Cothea
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 39
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 26
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех поздравляю с предстоящим праздником и лишним выходным.УРААА, товарищи! add До вторника.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cothea
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 39
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 26
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Привет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gioia
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 38
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет всем,я вот тоже сомневаюсь по поводу своего типа(интуитивно-этическимй экстраверт,"Гекскли"),и вообще когда я протестировала своего папу,нынешнего и педыдущего друга...все они оказались"Максим Горький"..со всеми с ними у меня прекрасные отношения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ratatosk
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Откуда: Тамбов
Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 131
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gioia

Цитата:
и вообще когда я протестировала своего папу,нынешнего и педыдущего друга...


Ключевое слово тут "протестировала" Wink Тесты - вещь опасная: так просто получить результат, но как он ненадёжен!

Прочитай три первых ветки темы, которые прикреплены, и потом создай свою ветку с ответами на вопросы какой-нибудь из представленных там анкет (а лучше нескольких).
_________________
Построимся и спасёмся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джим
Вильнюсская школа соционики
Вильнюсская школа соционики
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 116
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Санкт-Ленинград
Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 1559
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
т.к. очень тяжело подыскиваю себе подходящую пару. Это мой больной вопрос.


А почему так трудно найти подходящую пару?

Как ты борешься с тем, что обувь натирает?

В вопросе о собеседовании:

Цитата:
Неожиданные вопросы вызывали напряжение.


Например?

Цитата:
встречать незнакомых людей.


Чем тебя привлекают незнакомые люди?

Цитата:
типичный представитель данной профессии - это молодая женщина, образованная, общительная и целеустремленная


Тебе свойственны эти качества?

Вообще у меня сейчас три версии. Штирлиц, Робеспьер и Достоевский.
_________________
Фарш невозможно прокрутить назад,
И мясо из котлет не восстановишь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джим
Вильнюсская школа соционики
Вильнюсская школа соционики
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 116
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Санкт-Ленинград
Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 1559
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Galadriel
Цитата:
Да, научите меня по обуви типировать!


Понятно, что выбор одежды и обуви - это в первую очередь сенсорика. Кроме этого можно этику/логику увидеть. Про покупку мебели еще спрашивают. Мне лично про обувь интереснее, потому что я долго учился выбирать обувь, которая не натирает.
_________________
Фарш невозможно прокрутить назад,
И мясо из котлет не восстановишь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galadriel
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 1267
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джим
я тоже хочу. задай мне тоже вопрос про обувь. Smile
(можно в моей теме)
_________________
Ворчание - знак согласия!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джим
Вильнюсская школа соционики
Вильнюсская школа соционики
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 116
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Санкт-Ленинград
Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 1559
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Galadriel

А почему бы тебе на этот вопрос не ответить? Тебе удается купить обувь, которая не натирает? Как ты такую обувь находишь? Делаешь ли ты что-нибудь, если тебе обувь натирает ногу?
_________________
Фарш невозможно прокрутить назад,
И мясо из котлет не восстановишь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galadriel
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 1267
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сначала я долго (очень долго) ищу обувь моего размера, потому что он редкий (мелкий). Если нахожу, долго радуюсь и сморю на внешний вид. Если нравится, начинаю мерить. Если не нравится, тоже, потому что на ноге выглядит по-другому. Если все нормально, колодка удобная, выглядит хорошо, то покупаю. Обычно не натирает. Обувь обязательно на каблуке, правда на высоком надоедает ходить, поэтому 5-7 см самое нормальное. Обувь свою я люблю. Она красивая. Даже старые туфли выбрасывать жалко, я им отвела специальную коробку.
_________________
Ворчание - знак согласия!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galadriel
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 1267
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если обувь натирает... что же я делаю?... не помню. обуви такой не помню.
_________________
Ворчание - знак согласия!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cothea
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 39
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 26
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А почему так трудно найти подходящую пару?

Как ты борешься с тем, что обувь натирает?

Потому что хочется чтоб она была и удобной, и красивой, а это очень редкое сочетание. Еще хочется, чтоб обувь подходила к большинству вещей в гардеробе, чтоб прослужила подольше, ведь так не охота опять пускаться на поиски нужной пары. Моя нога долго привыкает к обновке (да и к уже ношеным , при смене сезона), но если они сдружились, то это очень крепкая и верная дружба Very Happy .
О того, что обувь натирает никуда не денешься, всегда приходится это переживать. Но можно это как-то облегчить, заклеить заранее пластырем потенциальные места будущих мозолей;поносить немного и отложить, потом опять начать носить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cothea
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 39
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 26
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Неожиданные вопросы вызывали напряжение.
Например?

Ну, совсем банальный вопрос для собеседования в компании:Как вы представляете свою жизнь через 5 лет? Я, честно говоря, не была готова к нему, т.е. не проработала наиболее подходящий вариант ответа заранее, поэтому пришлось говорить, то что пришло первое в голову- о вещах, которые интересны мне лично, а не потенциальному работадателю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cothea
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 39
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 26
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Чем тебя привлекают незнакомые люди?

Embarassed не знаю почему, но мне очень легко общаться с человеком, которогоя вижу в первый и последний раз. Есть очень много воспоминаний о таких мимолетных знакомствах в транспорте, на вечеринках. Они ни к чему не обязывают, нов тоже время оставляют свой отпечаток, например, помню мужчину, он ехал к совей матери, которую не видел 10 лет. Или студента духовной семинарии, или девушку, с которой жили в одних и тех же городах, но не встречались раньше ни разу. Все это может стать хорошей основой для литературного произведения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cothea
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 39
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 26
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Типичный представитель данной профессии - это молодая женщина, образованная, общительная и целеустремленная
Тебе свойственны эти качества?

В большей степени.Smile Очень хочется соответствовать, но не знаю..., не могу сказать, что мое образование безупречно, хочется большего, люблю учится, но времени сейчас не хватает Sad .
По поводу общительности, редко нахожу человека с которым чувствую себя свободно и непринужденно, конечно, стараюсь иметь со всеми ровные отношения, но все же есть те с кем мне особенно хорошо, комфортно, спокойно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cothea
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 39
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 26
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2007 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по рисунку, я Гамлет или Джек Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron