Психология и соционика :: Просмотр темы - Уйдет ли муж к другому???...
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Уйдет ли муж к другому???...
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 17, 18, 19  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета
 
Автор Сообщение
Malinka
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 46
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 29.07.2007
Сообщения: 1464
СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕвенера так вот ты в себе разберись вначале, пойми чего хочешь, каков конечный желаемый результат.
_________________
• Как утомляет симулировать нормальность...(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НЕвенера
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 52
Знак зодиака: Рак
Откуда: ИЗ ПРОШЛОГО
Зарегистрирован: 27.10.2007
Сообщения: 81
СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хочу ему доверять. А не могу. Кажется, что он еще что-то скрывает что-то страшное. Боюсь, что станет мне изменять. Уйдет к мужчине или к другой женщине, которая ничего не знает. У меня раньше не было страха, что он меня бросит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malinka
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 46
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 29.07.2007
Сообщения: 1464
СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕвенера, если будешь бояться, непременно бросит, это закономерность, все страхи притягиваются. Не бойся, никто не застрахован от измен и уходов и если ежедневно думать о возможных проблемах, то жизнь постепенно превратиться в ад. Ты пойми, что с этим открытием опасность его потерять не возросла. А так как ты принимаешь его откровения, ожидая нового подвоха, ты лишаешь его желания откровенничать с тобой. Ведь посуди, пока он молчал, ты была в счастливом неведении, а теперь он живет в атмосфере подозрения, это не комфортно. Он конечно что то еще может скрывать, мысли свои, это его право, он не должен просвещать тебя во все. А ты не нагнетай атмосферу, если любишь его, покажи это, будь спокойнее, выражай внешнюю и внутреннюю уверенность в вашем совместном будущем, несмотря на все ваши сегодняшние проблемы. Каждый хочет, чтоб его любили, таким, какой он есть, подари ему это счастье и получишь в ответ не меньше.
_________________
• Как утомляет симулировать нормальность...(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MrGreeN
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 43
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1627
СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А БИ-сексуальность - совершенно нормальное явление


ничего нормального не вижу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malinka
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 46
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 29.07.2007
Сообщения: 1464
СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2007 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MrGreeN это видимо потому что нормы у всех разные Smile
_________________
• Как утомляет симулировать нормальность...(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MrGreeN
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 43
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1627
СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2007 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
нормы у всех разные


это точно...

в плане эволюции и размножения необходимы мальчик+девочка Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malinka
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 46
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 29.07.2007
Сообщения: 1464
СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2007 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MrGreeN, так он на эволюцию поработал уже, потомство сделал Razz
_________________
• Как утомляет симулировать нормальность...(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MrGreeN
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 43
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1627
СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2007 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
эволюцию поработал уже, потомство сделал


это дело нехитрое - "взрастить" его ещё надо


в 10 лет остаться без отца или знать что он "би" - травма психики ребёнка обеспечена Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malinka
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 46
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 29.07.2007
Сообщения: 1464
СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2007 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MrGreeN писал(а):
Цитата:
эволюцию поработал уже, потомство сделал


это дело нехитрое - "взрастить" его ещё надо


в 10 лет остаться без отца или знать что он "би" - травма психики ребёнка обеспечена Surprised
согласна Sad
_________________
• Как утомляет симулировать нормальность...(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сентябрина
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 44
Знак зодиака: Дева
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 1563
СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2007 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕвенера писал(а):
Меня физически устраивает все. Чувство отвращения появилось тогда, когда я услышала и увидела как он занимается онанизмом.

Вообще, это зря: imho, отвращение здесь - следствие некоторых предрассудков. Скажем, к сведению: многие пары демонстрируют своё доверие друг к другу, когда позволяют друг другу наблюдать за процессом онанизма... Да, странно - я тоже в *надцать лет удивилась, прочитав. Но если есть смелость и доверие, то пробовать можно. И даже помогать можно процессу: говорить партнёру то, что его возбуждает. Но нужно очень много доверия и приятия, которое в данной ситуации пока не очень вижу.
Цитата:
Он сказал, что ему там лучше в том плане, что там любая фантазия, а со мной стыдно.

Не знаю, получится ли это у НЕвенеры или не получится; но некоторым удаётся откровенно поговорить о фантазиях друг друга. Иногда оказывается, что ты зря стеснялся: что твои очень *ужасные* фантазии неожиданно находят у партнёра огромное приятие и поддержку.
Такое приятие цементирует пары, так как все понимают, что с другим партнёром можно такой уровень доверия и не создать: что не каждый другой примет *такое* в чужих фантазиях.
Но, конечное, я не могу знать, осмелится ли на этот эксперимент автор темы; сумеет ли убедить своего мужчину раскрыться в своих фантазиях...

Цитата:
Он перестал мне доверять, считает, что я просто его успокаиваю, а на самом деле бросила если бы ни дети.

Не совсем понятно: это муж такой страх озвучил -- или это ты утверждаешь, что бросила бы его, если б не дети?
_________________
женщина без совести, но с сердцем

Все, что должно быть сказано, уже было сказано, но поскольку никто не слушал, приходится все повторять сначала.
/А.Жид/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НЕвенера
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 52
Знак зодиака: Рак
Откуда: ИЗ ПРОШЛОГО
Зарегистрирован: 27.10.2007
Сообщения: 81
СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

многие пары демонстрируют своё доверие друг к другу, когда позволяют друг другу наблюдать за процессом онанизма... Да, странно - я тоже в *надцать лет удивилась, прочитав. Но если есть смелость и доверие, то пробовать можно.
Одно дело друг с другом, а другое прятаться как крыса. Мечтать как он сейчас сделает себе очень хорошо только для этого нужно, чтоб куда нибудь делась жена. Ушла , легла спать и т. д. и сразу станет хорошо Это предательство[/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нигилист
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 49
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: С луны свалился
Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 3111
СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ничего нормального не вижу
Ты, может, и в гетеросексуальности ничего нормального не видишь. От этого сии явления ненормальными не становятся. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нигилист
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 49
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: С луны свалился
Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 3111
СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Это предательство
Боюсь, что именно из-за такого твоего отношения и некоторые ваши беды. Муж чувствует твое отвращение к некоторым его "забавам", отсюда и часть его неврозов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MrGreeN
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 43
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1627
СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ты, может, и в гетеросексуальности ничего нормального не видишь


а ты скоротечных выводов то не делай Wink что и где я вижу это только мне известно и то не всегда



мир кажется сходит сума... с жиру чтоль бесится Sad

метросексуалы гомосеки и т.д. это нормально ? РИМ упал из за извращений во власти как физических так и интелектуальных, это вырождение, закат цивилизации если до этого доходит... только жрать и самоудовлетворяться... животный мир ёпрст
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сентябрина
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 44
Знак зодиака: Дева
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 1563
СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MrGreeN писал(а):
метросексуалы гомосеки и т.д. это нормально ?

метросексуалы - нормально. Cool
дайте двух. add
_________________
женщина без совести, но с сердцем

Все, что должно быть сказано, уже было сказано, но поскольку никто не слушал, приходится все повторять сначала.
/А.Жид/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 17, 18, 19  След.
Страница 2 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron