Психология и соционика :: Просмотр темы - Драй+Досточка=что получится?
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Драй+Досточка=что получится?
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Другие интертипные отношения
 
Автор Сообщение
Neko-V
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 44
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 1291
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Досты как и все другие ТИМы бывают разные, и если дружить интересно - то по мне так хоть с конфликтером, хоть с ревизором.. не с ТИМом, а с человеком... если сейчас интересно, а потом не сложится - то что будет потом - неважно...

ИМХО Достам с Драями тяжелее, чем наоборот... по моим наблюдениям неродная этика и неродная сенсорика переносятся гораздо тяжелее чем неродная логика и неродная интуиция...
_________________
Все люди - братья, мы - седьмая вода ...(с) В. Цой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lomi
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 41
Знак зодиака: Весы
Откуда: Одесса
Зарегистрирован: 15.08.2007
Сообщения: 234
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Невеселая картина вырисовывается... Бум надеяться на лучшее все-таки Smile
_________________
Бывают слова — полова, мусор, и они превращаются в ничто, едва прозвучав. Другие отбрасывают тени, уродливые и жалкие, а иногда прекрасные и могучие, способные спасти погибающего. Но только некоторые из этих слов становятся людьми и тоже говорят слова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neko-V писал(а):
Досты как и все другие ТИМы бывают разные, и если дружить интересно - то по мне так хоть с конфликтером, хоть с ревизором.. не с ТИМом, а с человеком... если сейчас интересно, а потом не сложится - то что будет потом - неважно...

ИМХО Достам с Драями тяжелее, чем наоборот... по моим наблюдениям неродная этика и неродная сенсорика переносятся гораздо тяжелее чем неродная логика и неродная интуиция...


Я слышала теорию, что тяжелее всего переносятся неродные черные фукнции. Поскольку экстравертные функции - по определению экспансия своих представлений в окружающий мир, а уж если они творческие...
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.


Последний раз редактировалось: BiJou (Чт Ноя 01, 2007 1:14 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Saberwolf
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Драйзер
Возраст: 42
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Рашен
Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 148
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lomi вот так вот....вопщем, всё плохо! ))))))))))))))

/это я вам как Драй говорю ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lomi
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 41
Знак зодиака: Весы
Откуда: Одесса
Зарегистрирован: 15.08.2007
Сообщения: 234
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Lomi вот так вот....вопщем, всё плохо! ))))))))))))))

/это я вам как Драй говорю ))))



*В общем, все умерли* (С)

Ага, так я и поверила в Драйский пессимизьмVery Happy
А если серьезно, то что-то слишком много моих знакомых в последнее время разводятся... тенденция, однако.
_________________
Бывают слова — полова, мусор, и они превращаются в ничто, едва прозвучав. Другие отбрасывают тени, уродливые и жалкие, а иногда прекрасные и могучие, способные спасти погибающего. Но только некоторые из этих слов становятся людьми и тоже говорят слова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Saberwolf
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Драйзер
Возраст: 42
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Рашен
Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 148
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поэтому обо всех возможных тенденциях Соционика нас и "предупреждает"....))) Дабы не мучИца, не тратить "зря" время...

- Ищите дуалов Господа! Прямотаки кричит нам Соционика))))))))

Хотя кончено индивидуальность рулит.... а не ТИМ (но дуальчеги, какиета, эмммм....более индивидуалистые чтоли ))))) )

З.Ы. А что, по вашему ЭСИ оптимисты?!))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lomi
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 41
Знак зодиака: Весы
Откуда: Одесса
Зарегистрирован: 15.08.2007
Сообщения: 234
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
З.Ы. А что, по вашему ЭСИ оптимисты?!))))


Ну уж пооптимистичнее некоторых бальзаков Smile

А насчет соционики - дело хорошее, но она все ж не панацея. Знаю дуалов, которые не смогли ужится (вернее, это они сами себя определили как дуалов, мож все таки ошибались)Sad
Грустно это все...
_________________
Бывают слова — полова, мусор, и они превращаются в ничто, едва прозвучав. Другие отбрасывают тени, уродливые и жалкие, а иногда прекрасные и могучие, способные спасти погибающего. Но только некоторые из этих слов становятся людьми и тоже говорят слова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Saberwolf
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Драйзер
Возраст: 42
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Рашен
Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 148
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По собственному опыту могу сказать, я не ужился с двумя дуалками, хотя, признаюсь честно с обеими были оч хорошие перспективы в плане отношений (по крайней мере это МОЁ мнение))))) )...
Но этого было недостаточно, ибо ТИМ ТИМом... а чувства - это совсем другое.

С дуалами удобно - да...
Но...больше никаких гарантий))))

Однако...если брать в процентном соотношении, гармоничные(счастливые, любовые, и т.п.) отношения возникнут гораздо чаще, чем с интертипными представителями рода человеческова (или не человеческова, кто каво любит))))) )...
А полюбить можно кого угодно, тут никаких границ нет... Но вот тока мучений, притирок, постоянной работы над собой... море....
Ужс...

З.Ы.
Мне хватило Квазитождика в своё время....))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lomi
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 41
Знак зодиака: Весы
Откуда: Одесса
Зарегистрирован: 15.08.2007
Сообщения: 234
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А полюбить можно кого угодно, тут никаких границ нет... Но вот тока мучений, притирок, постоянной работы над собой... море....
Ужс...


Точно. Очень тяжело, когда нет взаимопонимания, когда ценности разные, когда вообще человек- как инопланетянин, ты ему одно говоришь - а он тебе выдает абсолютно противоположное... тут поневоле будешь думать, что он просто издевается... какая любовь выдержит. В свое время мы жили вдовем с братом, он Есь. Это был кошмар, меня вобще-то трудно спровоцировать на крики, драку и прочие сильные эмоции, но ему удавалось Embarassed
Упс. сплошной офф-топ Embarassed
Цитата:
Мне хватило Квазитождика в своё время....))))

Сочувствую Surprised

А по теме - все таки разводятся Драй с Досточкой Sad Шесть месяцев всего вместе прожили.
_________________
Бывают слова — полова, мусор, и они превращаются в ничто, едва прозвучав. Другие отбрасывают тени, уродливые и жалкие, а иногда прекрасные и могучие, способные спасти погибающего. Но только некоторые из этих слов становятся людьми и тоже говорят слова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lomi писал(а):


А по теме - все таки разводятся Драй с Досточкой Sad Шесть месяцев всего вместе прожили.


Значит, им так лучше! Я бы порадовалась, что так быстро люди разобрались, что им нужно, а что нет Smile Значит, у обоих есть перспективы построить что-то более хорошее. Мои им поздравления.

P.S. Надеюсь, ничью болевую не задела.
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Saberwolf
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Драйзер
Возраст: 42
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Рашен
Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 148
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А по теме - все таки разводятся Драй с Досточкой Шесть месяцев всего вместе прожили.

Гы... этот Драй молотчик...я с квазитождиком своим 4.5 года "ПРОжЫл" ))))))))))

Хотя я конешна ни о чём не жалею...что было, то моё)))) Как никак опыт... но тем не менее, если есть возможность ПОНЯТЬ что-то быстрее, вовсе необязательно вытягивать безперспективные отношения... Wink

Присоеденяюсь к BiJou
Вощем всё ОК на самом деле, если ИМ сейчас и тяжело, то это не дого продлица....вот увидите)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Peter
Модератор, соционика в Екатеринбурге
Модератор, соционика в Екатеринбурге
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 53
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 1333
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2007 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lomi
(модераториал)
Будь добра.
Осетра урежь (в смысле, своего пупсика в подписи)
(/еnd)
_________________
Демократия - это договоренность о правилах поведения между хорошо вооруженными джентльменами.
Бенджамин Франклин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Другие интертипные отношения Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron