Психология и соционика :: Просмотр темы - Как вернуть девушку-Джека?
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Как вернуть девушку-Джека?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета
 
Автор Сообщение
yoxter
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Драйзер
Возраст: 34
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Нижний Новгород
Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 13
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, попытка.

Я понял Smile

Но как? Что именно нужно делать? Показать, что я способен на длительное проявление чувства?

Пока я нашел такой выход: общаться с ней и получать удовольствие от общения. Ей такая форма отношений тоже по душе, тем более что ей от меня пока (надеюсь, что пока) ничего больше и не надо. Цветы-конфеты-игрушки она с удовольствием принимает, но отдачи пока никакой. Что еще мне поможет? Может, время?..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yoxter
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Драйзер
Возраст: 34
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Нижний Новгород
Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 13
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Можно напрямую?" - это я спросил у тебя. Чтобы ты раскрыл мне смысл сказанного тобой в предудущем посте.

А что касаемо изюминки в черепушке, то здесь позволь с тобой просто не согласиться. Без оправданий и доказательств - просто не согласиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yoxter
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Драйзер
Возраст: 34
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Нижний Новгород
Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 13
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олешка, теперь понятно? Wink

А то ты меня прям испугал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergun
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 60
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 831
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олешка
Цитата:
Я с чувством вины уже почти сдружился.

Достал! К Oklia -е тебя надо подослать. чтобы ты враз перестал дружить с этим чувством! Я вот только что от неё и последние крупицы вины растворились как дым...

yoxter
Вот эта фразочка...
Цитата:
Потому что счастливее, чем с ней, я никогда не был... Да и не буду, наверное.

Не сверхценная ли идея? Отдаёт так слегка...
А вот за это
Цитата:
И еще я за эту неделю научился тому, чео еще никогда не умел.
Я научился верить.
Я понял, что истинная вера в любовь - это уже маленькое счастье.
Очень ценный опыт. Скажи за него спасибо девчёнке и если (не дай Бог, конечно) будешь брошен ею, не выбрось случайно вместе с остатками любви этот ОПЫТ. Пригодится. Вот здесь -
Цитата:
Но вот любопытство моё все время хочет приоткрыть занавеску и взглянуть: что же там впереди?..


Ты же всё уже правильно решил для себя. И всё себе уже сказал. Перечитай себя ещё раз внимательно и медленно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олешка
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 56
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Нижний Новгород
Зарегистрирован: 03.09.2007
Сообщения: 314
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yoxter

Цитата:
А что касаемо изюминки в черепушке, то здесь позволь с тобой просто не согласиться. Без оправданий и доказательств - просто не согласиться.


Диалог:

- ...я себя представляю Золушкой и на мне такое красивое платье. - говорит девушка.

- Не понимаю!? - вопросительно смотрит ковалер.

- Какая красивая девушка идет. Платье просто блеск! - продолжает монолог Джечка.

- Че ты несешь!? - возмутился мужик.

- Ты дурак!!! - в сердцах девушка.

- Я дурак!!!!???? - и понело мальчишку.

Я делаю вывод из написанного: не заставляй других "разжевывать" очевидное, чтобы не нарваться на мнение, которое впоследствии очень трудно изменить.
Концентрируйся и вдумывайся, ищи скрытый смысл и подсказку. И не жди, что она теперь будет надувать твои могзи ответами.
Зри шире и впитывай, но не спрашивай. Простота - легкий и не интересный путь становления отношений. Это мое мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олешка
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 56
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Нижний Новгород
Зарегистрирован: 03.09.2007
Сообщения: 314
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergun

Ты грубый! Mad Я верен своей жене, а ты меня опять на чувство вины толкаешь, посылая на реабилитацию к неким "твердохарактерным" особам. Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergun
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 60
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 831
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олешка
Цитата:
Ты грубый!


Пардон, завёлся, не остыл ...
Там не твёрдохарактерность, а какой-то очень интересный феномен такого гипернарцисцизма, самосозерцания и самолюбования. Интересно бы генезис понаблюдать, ан неть, не пущають, ругаються...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олешка
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 56
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Нижний Новгород
Зарегистрирован: 03.09.2007
Сообщения: 314
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergun

Ну ты и пост в этой ветке выдал соотвествующий с насыщенными однозначностями. Теперь понятно. Я был удивлен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergun
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 60
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 831
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олешка
Цитата:
Ну ты и пост в этой ветке выдал соотвествующий с насыщенными однозначностями. Теперь понятно. Я был удивлен.

Ты ето про что?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олешка
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 56
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Нижний Новгород
Зарегистрирован: 03.09.2007
Сообщения: 314
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergun

Цитата:
Достал! К Oklia -е тебя надо подослать. чтобы ты враз перестал дружить с этим чувством! Я вот только что от неё и последние крупицы вины растворились как дым...


Ну это мои фантазии, наверно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergun
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 60
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 831
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олешка
Цитата:
Ну это мои фантазии, наверно.

Ага! Мне передохнуть надо, ато я уже реально начал терять разницу между фантазиями-нефантазиями!
А ты - фантазия?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олешка
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 56
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Нижний Новгород
Зарегистрирован: 03.09.2007
Сообщения: 314
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergun

Я твой реальный кошмар. Smile Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Saberwolf
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Драйзер
Возраст: 42
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Рашен
Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 148
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2007 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yoxter Привет!

Ты всё жутко красиво говоришь, и действительно искренне в это веришь.... Это я про любовь твою, про открывающиеся тебе различные истины и т.п.

Я о чём сказать то хотел....когда то давно, во времена диназавров и со мной такое было... Любил, безумно, думал на всю жизнь (я действительно так думал, был в этом уверен) ...а тут оп-па, расстаёмся, причины банальны - не суть, так вот ...я "убит", апатия, депрессия...думаю всё абзац, как жить, чё делать и т.п. (ну я думаю ты понимаешь о чём я)....

Так вот, если уж ты спрашиваешь совета...как вернуть и т.п. .... советую - оставь её в покое, не нужно тебе это...

Если ты действительно Драй, за тебя переживать не стоит... и вскоре ты сам поймёшь бесперспективность таких отношений...такой любви "в одни ворота"....поймёшь, что оно тебе не нужно...

Ты правильно говоришь - это ОПЫТ...воспользуйся им правильно... Не стоит обманывать самого себя, убеждать ....не стоит тащить эти отношения....

Тебя не любят, тебе об этом сказали... что ты хочешь вернуть? Чувства?! Ты сам в это веришь?!...

Будет у тебя ещё любовь...будет, поверь не))) Чесна)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yoxter
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Драйзер
Возраст: 34
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Нижний Новгород
Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 13
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2007 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergun писал(а):
Олешка
Очень ценный опыт. Скажи за него спасибо девчёнке и если (не дай Бог, конечно) будешь брошен ею, не выбрось случайно вместе с остатками любви этот ОПЫТ. Пригодится.


Уже поблагодарил. И она меня поблагодарила за тот год счастья, который я ей подарил. Мы решили расстаться чуть позже, но провести лето вместе и еще раз вспомнить и поблагодарить друг друга за всё, что было.

В конце концов, мы в любом случае останемся хорошими друзьями, а это, наверное, самое главное.

И еще, наверное, не стоит так заострять вопрос на продолжении-непродолжении отношений. Любовь - она ж все равно выше этого, так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олешка
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 56
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Нижний Новгород
Зарегистрирован: 03.09.2007
Сообщения: 314
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2007 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yoxter

Цитата:
не стоит так заострять вопрос на продолжении-непродолжении отношений


Время все расставит на свои места?

Учишься терпению? А у кого учиться будешь?
Цитата:
Любовь - она ж все равно выше этого, так?


Я надеюсь ты будешь искать в жизни тому подтверждения, в худшем случае она (любовь) может испортить все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron