Психология и соционика :: Просмотр темы - Интересный взгляд на скучные фотографии
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Интересный взгляд на скучные фотографии

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Фото
 
Автор Сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 12:00 pm    Заголовок сообщения: Интересный взгляд на скучные фотографии Ответить с цитатой

http://art.photo-element.ru/ps/bored/bored.html
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аффтар прав?
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lulu
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Стольный град, земля князей
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 6249
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не люблю семейные альбомы, где все фотки одинаковы - построились в ряд, руки по швам, подбородок вверх, глаза сосредосточенно в камеру. И не люблю фотографии с пейзажами.
Это банально и скучно.

Люблю непринуждённые фотографии, на которых передана эмоция. момент или даже характер человека.

Я знаю достаточно много фотографов - да, красивые работы, технические. Но скучные и не живые.
И есть ещё знакомая девочка-фотограф, аматор, которая каждой фотографии придаёт тот или иной эффект шопом. Одни чёрно-белыми, другие сепия с одним утрированным красным или зелёным, третьи в рамках, четвёртые а-ля советские плёночные и т д.. Вот это действительно талантище! Smile

Цитата:
Это я снял в 12 лет. Мы были на школьной экскурсии на ферме. Я позаимствовал родительскую Минольту и делал снимки как сумасшедший. Правую линзу на моих очках пришлось заменить, потому что она была исцарапана видоискателем так, что я не мог
сквозь неё смотреть. Потом я потратил все выходные на печать, потому что я продавал отпечатки всему классу, где-то по 25 центов за карточку.
Я горжусь тем, что родилась и воспитывалась в СССР Smile И я горжусь славняским менталитетом.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Фото Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron