Психология и соционика :: Просмотр темы - Драйзернах, но не факт.
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Драйзернах, но не факт.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме
 
Автор Сообщение
shooggy
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Зарегистрирован: 17.11.2007
Сообщения: 2
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2007 7:10 pm    Заголовок сообщения: Драйзернах, но не факт. Ответить с цитатой

Анкета №5 (Oleg'а, если не ошибаюсь)
Предисловие.
Меня типировали в Драйзеры, но в описаниях Драйзеров
часто встречаются вещи, которые ну совсем не про меня! Например, я не домоседка ни разу, хоть и очень люблю свой дом...есть и другие вещи...Вот опасаюсь, а вдруг я и не Драйзер вовсе?
Еще извините, что тест не тот, который рекомендуют. В этом тесте не очень много вопросов и они мне нравятся %)))

1. Что вы любите в литературе? Ваши любимые авторы?
Научную фантастику и фэнтези. Читала очень много всего разного, и классику, и современную прозу...пришла в итоге к тому, с чего начинала: научная фантастика (качественная естественно) наиболее отвечает моим потребностям.
Любимые авторы:
Стивен Кинг, Желязны,Бредбери, Лукьяненко (только не заморочка с дозорами, о нет!), Ольга Громыко, Чак Паланик, Филипп Дик, Сапковский, Джек Лондон.
Кроме того, очень люблю:
"Джен Эйр", "Дюна" Герберта, цикл о Мумми-троллях, "Темный эльф" Сальваторе, "Американсике боги" Нила Геймана, некоторые вещи Гибсона.

2. Занимаетесь ли спортом? Каким и насколько легко вам это дается?
Если считать танцы спортом, то да. Ирландские танцы, четыре тренировки в неделю, танцую года 2,5. Сами танцы даются сравнительно легко, но физподготовка хромает (как мне кажется). Сейчас нахожусь в процессе осуществления детской мечты: сажусь на шпагат.
Вообще, танцевать очень люблю, в разных стилях, и иногда даже умею %))

3. Какую музыку предпочитаете?
Кажется, это называют фолком. Это то, чего большинство в моем хит-листе. А так встречаются совершенно различные треки, от Lake of Tears до Black eyed Peas.

4. Где вы учитесь или учились? Ваше отношение к учебе?
Магистратура физ-мата РУДН по специальности "компьютерные науки".
Учиться скорее люблю...но чему-то полезному в жизни, и желательно побольше практики. Еще языки иностранные люблю.

5. Ваша профессия? Что вам в ней нравится, а что нет? Почему вы ее выбрали?
Пока работаю чем-то вроде техподдержки...нормально, только иногда заканчивается терпение, когда тетенька бухгалтер просит объяснить, как создавать таблицы в экселе. На будущее планирую более интеллектуальныю деятельность %) Люблю ковыряться в компьютерах и софте.

6. Расскажите какой-нибудь из своих любимых анекдотов.
Пациент: Доктор, что это у меня?
Доктор: Ой, что это у вас??!!!!????

Очень люблю анекдот про Соловья-разбойника, Илью Муромца и четыре пальца в рот, но его рассказывать надо %((( сама его рассказать нормально не могу, почти сразу начинаю ржать как ненормальная и не могу остановиться.

Сама шучу много и с удовольствием, люблю пошлые шутки, черный юмор, а также падонкаффский юмор.

7. Какое восприятие для вас более привычно - последовательность статичных картинок или непрерывный процесс?
Затрудняюсь ответить...неясно значение слова "привычно". Скорее непрерывный процесс, но не факт, не факт...

8. Часто ли вы выражаете бурную радость?
Мне кажется, что да. Другие так почему-то не считают.

9. Как вы относитесь к спору? Как обычно себя ведете в нем?
Не очень люблю спорить. Стараюсь логически мыслить, приводить хорошие аргументы и логические цепочки. Люди делятся на тех, кто осмысливает мои цепочки и убеждаются в их разумности, и тех, кто даже не пытается их осмыслить. Последних меньшинство.

10. Умеете ли вы заботиться о своем здоровье? А о здоровье окружающих?
Умею лечиться и лечить других от несложных заболеваний. Пью витамины. Иногда даже закаляюсь, но других к этому не побуждаю.

11. Какие качества цените в людях?
Юмор, интеллект, интерес к моей персоне %)))) заботливость, пожалуй...обаяние, как ни странно...вот.

12. Самый ценный жизненный опыт, который вы получили?
Совместное проживание с лицом противоположного пола.

13. Автобусы ходят в среднем раз в десять минут с 6 до 23 часов. Сколько в среднем времени ждет пассажир, пришедший на остановку в этом промежутке времени? Почему?
Первая мысль: 5 минут.
Вторая мысль: скорее всего нет, больше.
Третья мысль: щас достану тетрадку по теории вероятностей и посчитаю точно.
Четвертая мысль: впадлу. Потом достану %))
Я ведь правда потом достану и посчитаю %)))

14. Возьмите в руки часы с секундной стрелкой, запомните время и попробуйте посмотреть на них снова ровно через минуту. Сколько секунд прошло? Насколько точно вы обычно определяете время? Часто ли опаздываете? Что при этом чувствуете?
65 сек. Часто смотрю на часы. Опаздываю смотря к кому. Но не намного, не больше, чем на 10 минут.

15. Что для вас секс?
-Основа всего.
-Приятные 5-7 минут перед оргазмом.
Еще люблю тактильные и обонятельные ощущения. Обниматься люблю, ага.

16. У вас обычно есть одна главная цель или их несколько?
Нет ни одной. Много неглавных. Сесть на шпагат, купить родителям дачу, сохранить молодость и красоту...

17. Легко ли вам налаживать отношения?
Да, если мне нравится человек. Если не нравится, но надо, тоже могу.

18. О чем вы мечтаете? Как представляете себе счастливую жизнь?
Любимый человек рядом, большой красивый дом, пара-тройка детей, друзья, вечеринки, танцы, спорт, ах, да, интересная работа %))) это счастливая жизнь.
А мечтаю о космосе, о других вселенных и формах жизни, о магии, эльфах и пр. Мечтаю быть супермегагероем, защитником всех %))

19. В каком доме вы хотели бы жить?
Черт, уже написала. В общем, Высокие потолки, большие окна, отдельная комната под библиотеку, под хореографический зал, бассейн, вокруг лес.
20. Что вы думаете о соционике? Зачем вам знать свой соционический ТИМ?
Отношение полусерьезное. Абсолютно на веру не принимаю, но теория мне нравится %))
Для совершенствования взаимоотношений с окружающими. И еще прикольно произносить фразы типа: "Ну это ж Еська, так что все понятно!" %))))
_________________
sooo coool!!! (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
razumnichka
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 34
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 1571
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2007 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Логик, иррационал. Больше ничего не могу сказать. Еще фоту неплохо бы, ага. Smile
_________________
Alle Frauen sind Hexen.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shooggy
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Зарегистрирован: 17.11.2007
Сообщения: 2
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2007 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

омг! иногда кажется, что логик из меня никакой %)))

а еще у меня практически полностью отсутствует интуиция %((

фотка будет.
_________________
sooo coool!!! (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron