Психология и соционика :: Просмотр темы - Помогите определиться с ТИМом.
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Помогите определиться с ТИМом.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме
 
Автор Сообщение
Fktrctq
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 39
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 20.11.2007
Сообщения: 71
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как фото в текст сообщения вставить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сильвер
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 61
Знак зодиака: Весы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 1425
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фото должно быть в какой-нибудь фотогалерее, например, мои на Рамблере: http://foto.rambler.ru/ Там надо зарегистрироваться, создать свою галерею и загрузить с компа в нее фотографию. Потом в своей галерее кликнуть на нужную фотку, далее там на странице внизу будет пункт "Получить код фото". Нажимаешь на него, выбираешь URL, щелкаешь на код правой кнопкой мыши, копируешь его, вставляешь в свое сообщение, потом выделяешь этот URL и нажимаешь на Img над окном набора сообщения. Должно получиться. Если своя фотогалерея есть, то URL фотографии надо получить так, как это там предусмотрено, я писал, как оно на Рамблере. Вот... Попробуй.
_________________
Навстречу ветру и назло врагам!
Правильно то, что изменяет правила (с)
Почётный участник Клуба "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fktrctq
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 39
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 20.11.2007
Сообщения: 71
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо.
Ответы готовы, а вы? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fktrctq
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 39
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 20.11.2007
Сообщения: 71
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1.Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте? Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым?
Качество которое заставляет остановится и «уйти» не на много в себя, чем вещь красивее и грандиозней, тем глубже «ухожу».
Отчасти согласуется, а бывает смотришь на обыкновенную вещь, и чувствуешь её красоту. Чаще то что считаю красивым, красиво для меня, не всегда совпадает с общим мнением.

2. Опишите, пожалуйста, Ваше понимание красиво одетого мужчины, женщины. В чем суть красоты? Попытайтесь объяснить что красиво, а что нет человеку, который ни разу не слышал о красоте.
Тут более интуитивно, если видишь что человек одет, но в глаза детали не бросаются, одежда продолжение человека, он ей соответствует, живет в ней, тогда это и красиво и стильно.

3. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота?
В общих чертах есть.
Те вещи которые «цепляют» большую часть людей + «давление» общественного мнения ЧТО ЭТО КРАСИВО.

4. Что такое уют, что такое комфорт? Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними?
Комфорт = Удобно = Всё под рукой. Создание уюта больше женская прерогатива. Комфорта(удобства, доступности) мужская.


5. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?
Одеваюсь (обуваюсь) и смотрю на себя, если я себе нравлюсь, вижу что «отражает» меня, мне в ней удобно я покупаю. + Спрашиваю у продавца, желательно девушки, как на её вкус. Если наши мнения сильно расходятся, то выбираю своё. Моде не следую, следую стилю.

7. Как Вы разбираетесь в сочетании цветов? Какой цвет с каким хорошо гармонирует и наоборот.
Тоже интуитивно. Или нравится или нет.

8. Как воспринимаете, если кто-то Вам рассказывает, что вот это красиво, сочетается с чем-то? Соглашаетесь ли с чужим мнением?
Если мне не нравится, то нет. В таких вещах доверяю своему вкусу, не подводит.

9. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?
Светлые тона обоев, с геометрическим рисунком, только не мелким. Больше света, в помещении чувство лёгкости, невесомости и в тот же момент основательности, в каком-то смысле комфортный минимализм. Низкая, широкая кровать. Что-то в японском стиле
Мебель и т.д. выбирал бы только сам.
Потому что это моя комната и мне в ней жить, к разумным советам прислушивался бы.

10. Как Вы понимаете, что у человека дурной вкус? Пример можете привести? Вы только своему вкусу доверяете, или чувствуете, что нужно узнать у других их мнение?
Когда человек не чувствует себя или пытается «сделать» себя одеждой, смотрится смешно. Пример? Возьмите свой альбом с выпускного, открываем фото одноклассников и улыбаемся Smile Кто из них чувствовал «себя» в строгом костюме?


1. Как Вы можете построить себя и других? Какими методами? Надавить умеете? Если да, то как это происходит?
Если это мои друзья, родственники или хорошие знакомые, то одерну, дам понять что не правы и т.д. Если нет, то давлю. При необходимости могу надавить ОЧЕНЬ сильно, сам удивляюсь, просто рву. Взгляд в глаза, резкая, не терпящая возражений интонация, выражения «я сказал!» и «я понятно выражаюсь?!!» преобладают.

2. Что такое наезд? Как Вы справляетесь с ситуацией наезда? Легко ли дать отпор?
Бывает чуть торможу сначала, «в раскачку» разговариваю и или давлю, думать не успеваю, всё по импульсу, или бью. По ситуации. А бывает философски так, пропускаю мимо. Если продолжается, то бью молча, не о чем говорить.

3. Что такое "свои" и "чужие"? Когда "свои" могут перестать быть таковыми и почему?
Свои те люди с которыми чувствую себя раскованно, адекватные люди со схожими интересами и (или) жизненными взглядами проверенные жизненными ситуациями.
В среде чужих чувствую себя отстранено, больше слушаю, не выражаю эмоций.


4. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано?
Нападаю если решил что так правильно, у меня слишком развито чувство справедливости, один из основных моментов при решении и целесообразность.

5. Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?
Конечно возможным, при любых обстоятельствах, если не перечит моим внутренним принципам.

7. Как принято защищать себя и свои интересы?
С огнем в глазах и азартом в сердце.

8. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?
Начинаю немного в «раскачку», в этот момент анализирую, как только принял решение – действую, уже холоднокровно и напористо, одновременно успеваю и дать волю эмоциям и не отключаю голову. Не знаю как это совмещается. Когда она мной оправдана, или так будет правильно в итоге.


1. Как относитесь к неожиданностям?
Если это относится ко мне, то или устраняю неожиданность, или корректирую планы.


3. На самом ли деле, все, что ни случается – все к лучшему?
Мне кажется это слабая позиция, так говорят когда нет ресурсов(сил/возможности/желания) изменить или повлиять на реальность.


4. Как Вы относитесь к гороскопам, гаданиям и пр.? Верите ли в удачу, счастливую случайность?
Очень положительно отношусь к разделению на знаки зодиака, уверен что во многом отражает реальность, основные черты, типы характера. Вообще азартный человек, но в жизни стараюсь влиять на мир сам, чем полагаться на авось.

5. Можете ли Вы прогнозировать события? Вообще, реально ли это?
В определенной мере, чем больше фактов есть в наличии и знаешь динамику тем реальней спрогнозировать.

6. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?
Ассоциации с рекой, синий или голубой цвет, постоянно убиваю его за игрой на компьютере или в сети.


9. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?
Стараюсь не опаздывать, за ранее размечаю время. В общем негативно, но девушкам позволяю и даже поддерживаю Smile В рамках разумного.

10. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
a) осталось 20 минут до прихода, - За 20 минут меня как правило нет, только в случае если где-то рядом находился и самое рациональное подождать на месте.
b) осталось 5 минут до прихода, - Скорее всего уже пришел, сверил время, стою жду.
c) время пришло, а его (ее) нет, - Значить сейчас придет или немного задержится, не критично. Если встреча деловая, то отнесусь ОЧЕНЬ негативно, это уже о многом говорит, опоздание в 5 минут допустимо.
d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет. Друг – звоню и выясняю причину, с издевкой предлагаю занять деньги на такси, требую точного ответа когда будет. Девушка – за 20 минут начинается или хамство или баловство, звонить пока не буду. Деловая встреча – нахрен мне не нужны такие партнеры.
e) и дальше все нет… Друг – матерюсь в трубку. Девушка – звоню. Партнер – звоню и с наездом выясняю причину задержки, могу вообще не позвонить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fktrctq
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 39
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 20.11.2007
Сообщения: 71
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вышло немного агрессивно Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fktrctq
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 39
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 20.11.2007
Сообщения: 71
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читаю описание Робеспьра, похоже блин, действительно похоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galadriel
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 1267
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не похоже. на робеспьера.
_________________
Ворчание - знак согласия!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galadriel
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 1267
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а дальше?
_________________
Ворчание - знак согласия!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fktrctq
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 39
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 20.11.2007
Сообщения: 71
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По описанию похоже, понятно что частями с нескольких надергано, "чистых" вообще нет. Просто большей частью сего описанием совпадает больше и "глубже".
В принципе для этого я и на форуме что бы услышать разные мнения.
Ваша версия мисс?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fktrctq
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 39
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 20.11.2007
Сообщения: 71
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На socionics_function socionics_function socionics_function ответил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fktrctq
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 39
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 20.11.2007
Сообщения: 71
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С остальным как бы определились Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galadriel
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 1267
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

socionics_function было бы еще неплохо. версия будет. подумать надо.
_________________
Ворчание - знак согласия!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fktrctq
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 39
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 20.11.2007
Сообщения: 71
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fktrctq
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 39
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 20.11.2007
Сообщения: 71
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fktrctq
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 39
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 20.11.2007
Сообщения: 71
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Surprised Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
Страница 3 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron