Психология и соционика :: Просмотр темы - И снова здравствуйте :) (типирование по психейоге)
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

И снова здравствуйте :) (типирование по психейоге)
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме
 
Автор Сообщение
Pushistuy
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 35
Знак зодиака: Дева
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 28.09.2007
Сообщения: 115
СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nata
ня, я рада, что кто-тось оценил! гы! =)))) кому-то они еще нрацца!

но ближе к делу. можно на ты Smile
а теперь вообще впритык. ты сильно из-за них заморачиваешься? или они просто есть и фик с ними?
ну, физ.пространство - это твое личное пространство, у каждого по-разному, но приблизительно 0,5-1 метр вокруг тебя и сверху ¬ 2,5 м. на сколько ты болезненно и насколько часто реагируешь на врывание в это пространство?
надвисает, это как бы смотрит сверху? при этом оказывая эмоциональное давление?
а если пространство твоего человека нарушает кто-то посторонний?
_________________
" - ... Как только нас постигнет беда, всегда найдется услужливый друг, чтобы сообщить нам о ней и поворачивать в нашем сердце кинжал, заставляя любоваться его рукояткой. ... "
(с) "Отец Горио", О. Бальзак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Возраст: 40
Знак зодиака: Весы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 1371
СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pushistuy
у меня на работе вся стена в бультерьерах))))
обожаю!
взять только сейчас не могу, были только передержками у нас в квартире, а так - все мои против них... Sad


не, ну если комплексы, то как на них не заморачиваться? если думаешь, что и фиг с ними, значит это уже не комплексы)) по-моему так.
надвисает - это когда очень-очень близко приближается, а т.к. рост у меня не высокий, обычно это получается сверху)))) реагирую постоянно - если незнакомый человек, или если в данный момент меня человек напрягает своим присутствием вообще, а тут еще и так близко подходит, прям изнутри всё разрывает - так противно, как будто прижимает к стене или полу...))

если моему человеку доставляют хоть какое-то недобство, то я ого-го))) но вообще когда на его пространство посягаются, и он не испытывает дискомфорта, то там я начиню действовать только в том случае, если имеется такое чувство, как ревность))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pushistuy
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 35
Знак зодиака: Дева
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 28.09.2007
Сообщения: 115
СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nata
грустно. а вот я так же сохну по доберманам... Crying or Very sad

ну, я имела ввиду, что они сильно влияют на твое поведение... но, в общем, ясно. я склонусь к ЛВФЭ или ВЛФЭ... но, наверно, все ж ЛВФЭ, как и девченки).
_________________
" - ... Как только нас постигнет беда, всегда найдется услужливый друг, чтобы сообщить нам о ней и поворачивать в нашем сердце кинжал, заставляя любоваться его рукояткой. ... "
(с) "Отец Горио", О. Бальзак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Возраст: 40
Знак зодиака: Весы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 1371
СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 1:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pushistuy
ок.
merci beaucoup!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron