Психология и соционика :: Просмотр темы - Уважаемые специалисты гипноза!
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Уважаемые специалисты гипноза!

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> НЛП
 
Автор Сообщение
Valera
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 61
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 12.12.2007
Сообщения: 15
СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 2:32 pm    Заголовок сообщения: Уважаемые специалисты гипноза! Ответить с цитатой

Уважаемые спеиалисты!
Сколько себя помню, всегда интересовался психологией. Взаимоотношениями между людьми, влиянием на людей. Недавно прочитал книгу о гипнозе, где в простой и доступной форме описывается как работают гипнотизёры, и вроде как, при желании каждый человек может добиться результата. Я пробую, стараюсь, но ничего, не получается уже изначально.
Если действительно, возможно научиться гипнозу самостоятельно,подскажите пожалуйста, что мне необходимо предпринять, чтобы я мог сам увидеть (пусть маленькие) результаты своего труда.
Заранее благодарен тем, кто серьёзно отнесётся к моему вопросу, и поможет мне советом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бездельник
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Владивосток
Зарегистрирован: 01.06.2007
Сообщения: 120
СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно уточнить как ты пробовал, что не получается и какие результаты хочешь увидеть?
Кстати, какую книгу ты читал и что в ней описано?
_________________
Ничто не слишком
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Valera
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 61
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 12.12.2007
Сообщения: 15
СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
какую книгу ты читал

Книгу читал Сергея Горина " А вы пробовали гипноз".
А интересно мне ЛЮБОЕ, но не теоретическое, а практическое подтверждение того, что я естественно потрудившись сумел бы осуществить. Ещё раз повторю, любое, но на практике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бездельник
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Владивосток
Зарегистрирован: 01.06.2007
Сообщения: 120
СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 5:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что для тебя является практическим подтверждением?
Какие признаки пребывания клиента в состонянии транса ты можешь увидеть?
И для каких целей нужно тебе осуществить гипноз?
_________________
Ничто не слишком
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Irida
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Жуков
Возраст: 50
Знак зодиака: Лев
Откуда: Обнинск
Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 129
СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю насчет "каждый", но помню в школе наш классрук( физик) загипнотизировал парня, поставил два стула, парня подняли и положили бревном- пятки на одном стуле, голова- на другом. Very Happy
_________________
все в деревню!! (с)...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> НЛП Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron