Психология и соционика :: Просмотр темы - ТССС! Это секрет! :)
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

ТССС! Это секрет! :)
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Разговоры за жизнь
 
Автор Сообщение
кум
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 1153
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2005 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irrashine писал(а):
... неказистая, конечно, получилась.. ну да про первый блин известно давно.. :Р


Цитата:
РРР!!! ты СОМНЕВАЕШЬСЯ в моих талантах!? да у меня ВЕЛИКОЛЕПНАЯ рамка получилась. Сама удивляюсь Smile


Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Белеет мой парус,такой одинокий
на фоне стальных кораблей...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2005 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кум писал(а):
irrashine писал(а):
... неказистая, конечно, получилась.. ну да про первый блин известно давно.. :Р


Цитата:
РРР!!! ты СОМНЕВАЕШЬСЯ в моих талантах!? да у меня ВЕЛИКОЛЕПНАЯ рамка получилась. Сама удивляюсь :)


:D :D :D


ну... я могу критиковать свою рамку сколько угодно, потому что совершенству нет предела :) но если реально ее оценивать, то очень даже неплохо получась для кустарной работы.. :) два шва так просто ИДЕАЛЬНЫ.. ну и два так себе... то есть если постараться, то вполне можно себе на жизнь этим зарабатывать :))) только нафик-нафик.. в сад! :)
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
кум
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 1153
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2005 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irrashine писал(а):
ну... я могу критиковать свою рамку сколько угодно, потому что совершенству нет предела Smile но если реально ее оценивать, то очень даже неплохо получась для кустарной работы.. Smile два шва так просто ИДЕАЛЬНЫ.. ну и два так себе... то есть если постараться, то вполне можно себе на жизнь этим зарабатывать Smile)) только нафик-нафик.. в сад! Smile


Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Белеет мой парус,такой одинокий
на фоне стальных кораблей...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2005 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кум писал(а):
irrashine писал(а):
ну... я могу критиковать свою рамку сколько угодно, потому что совершенству нет предела :) но если реально ее оценивать, то очень даже неплохо получась для кустарной работы.. :) два шва так просто ИДЕАЛЬНЫ.. ну и два так себе... то есть если постараться, то вполне можно себе на жизнь этим зарабатывать :))) только нафик-нафик.. в сад! :)


:D :D :D


Что-то меня одолел вирус-квартирус.. (Эт когда хочется наводить в доме уют и усовершенствовать обстановку) чтобы обойтись малой кровью сижу рисую мебель, которую хочу.. :) Почему спросишь малой? Потому что сдается мне пока я ее нарисую, весь запал что-то менять пройдет и деньги тратить не придется.. :) ну а если не пройдеееет... тогда в квартире будет ТАКАЯ мебель, которой НИ У КОГО нет... и к тому же идеальная для нашей семьи (с моей, конечно, точки зрения) ну и красивая до невозможности.. :) останется только узнать сколько будет стоить ее сделать :Р
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
кум
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 1153
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот поэтому надо всегда вакцинироваться вовремя!!! Very Happy
Жена вот тож открыла для себя фен шуй. Так по нему надо дворцы иметь, а не квартиры! Может тоже вирусное?! Sad
_________________
Белеет мой парус,такой одинокий
на фоне стальных кораблей...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 7:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже похвастаюсь. Smile В порядке поступления. Во-первых, вчера я рисовала в компе. Начала с эмблемки для сайта, потом что-то меня всколыхнуло на изображение женского портрета. КВ сказал - здорово вышло. Smile
Во-вторых, завтра мы с КВ идем клубиться! Smile По ЕГО инициативе (о боги! Smile) И идем на концерт Джейн Биркин - нашей любимицы. Smile Smile Smile КВ мечтает потрогать ее за нос. Smile
А в-третьих, КВ сегодня принес новую клаву. Такуууую хорошенькую и удобную - прелесть. Она такая серебристая, а кнопочки светятся голубым светом, чтобы я в темноте могла писать. Smile Был расцелован и в качестве алаверды награжден выглаженными рубашками (которые надо было погладить еще три дня назад Smile) И установив клаву, сказал он таковы слова:"Наконец-то ты не будешь сидеть за моим компом!" Smile Вот так Габены решают территориальные проблемы. Smile На вопрос сколько стоит клава ответил, что важно не сколько стоит она, а насколько это нужно мне. Smile Подозреваю, что стоит дорого. Шоб я так жил! Smile Уффффф - похвасталась. Smile
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
кум
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 1153
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 8:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Циля в темноте писать вредно для глаз!!! Very Happy
Хотя голубоглазая Клава во всем серебристом это классс! А про комп что-то не понял. Зачем ТЕБЕ клава без компа? Very Happy
_________________
Белеет мой парус,такой одинокий
на фоне стальных кораблей...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кум писал(а):
Вот поэтому надо всегда вакцинироваться вовремя!!! :D
Жена вот тож открыла для себя фен шуй. Так по нему надо дворцы иметь, а не квартиры! Может тоже вирусное?! :(


Может.. а может сезонное? :) Я вот вчера на бумажке нарисовала все..ТЕперь рисую на компьютере. Ради такого дела и программуленку выучить можно.. Маю.. :) правда я вчера ее три раза закрывала в сердцах, там же ж как в кабине самолета... столько рычажков, кнопочек и менюшек.. закопаться и не жить... но и мы не лыком шиты! болванку я создать смогла...:) тепрь буду дальше копать, чтобы всякие текстуры, ящички, полочки и чтобы крутилось, выдвигалось все.. ну и чтобы размеры соответствовали... Авось вирус ипройдет (даже с пользой для меня - желание мебель менять уйдет, а умение рисовать в мае останется :) в общем Сашка оценил мой титанический труд... :) а полочку для телефона я все же закажу.. да.. уж очень классная получилась :Р
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
кум
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 1153
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может проще ARCONчик поставить?! Very Happy Там библиотечка с мебелью тож есть. Переделаешь под себя и сразу расставишь! Very Happy
_________________
Белеет мой парус,такой одинокий
на фоне стальных кораблей...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кум писал(а):
А может проще ARCONчик поставить?! :D Там библиотечка с мебелью тож есть. Переделаешь под себя и сразу расставишь! :D


А что за программка ARCON? и потом, я ж не стандартную мебель себе хочу, а то, что САМА придумала. И потом, я ж не для мебели изучаю маю.. мебель это хороший предлог замотивировать себя на такую объемную задачу.. :?)
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
кум
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 1153
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда бог с ним с Арконом,там действительно все стандартное, хотя квартирку раскрасить,замеблировать и в 3D посмотреть интересно. А про маю я ничего не слышал. Но уже тоже интересно, что за девочка.Она у тебя по русски шпрехает? А мордашка как,миленькая? Короче если порекомендуешь-познакомлюсь на досуге! Very Happy
_________________
Белеет мой парус,такой одинокий
на фоне стальных кораблей...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кум писал(а):
Тогда бог с ним с Арконом,там действительно все стандартное, хотя квартирку раскрасить,замеблировать и в 3D посмотреть интересно. А про маю я ничего не слышал. Но уже тоже интересно, что за девочка.Она у тебя по русски шпрехает? А мордашка как,миленькая? Короче если порекомендуешь-познакомлюсь на досуге! :D


хорошая така девочка. Есть руссификатор, но у меня пока не установлен. Мордашка та еще.. в смысле столько всего наворочено, что даже и не знаю как ответить.. :) Наверное, когде разберешься, становиться и понятно и удобно... пока только страшно.. :) А насчет рекомендации.. смотря для чего тебе она.. Это профессиональная прога для 3d дизайнеров, в которой можно моделировать ВСЕ, начиная от простейших кубиков-домиков, до человека и его движений... Собственно наши гейм-дизейнеры именно в ней работают. Мне интересно. А тебе? :)
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
кум
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 1153
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понял.Конечно интересно, но пока я увлекся нелинейным видеомонтажом. Так что мая пока подождет, тем более что у программок все наоборот-чем старше,тем лучше! Very Happy
_________________
Белеет мой парус,такой одинокий
на фоне стальных кораблей...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кум писал(а):
Понял.Конечно интересно, но пока я увлекся нелинейным видеомонтажом. Так что мая пока подождет, тем более что у программок все наоборот-чем старше,тем лучше! :D


У тебя камера? Цифровая? а что такое нелинейный видеомонтаж? (хихкс - когда писала, чуть не написала - массаж :))
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
кум
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 1153
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага! Very Happy Маленький панасик 65-й.Удобный и прикольный. А редактирую в девятой студии.Режу,склеиваю,накладываю звук,спец переходы и эффекты в результате получаются доморощенные клипы! Very Happy Это и есть нелинейный видеомонтаж! Very Happy
_________________
Белеет мой парус,такой одинокий
на фоне стальных кораблей...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Разговоры за жизнь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron