Психология и соционика :: Просмотр темы - Без фанатазий ну ни как!
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Без фанатазий ну ни как!

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дневники
 
Автор Сообщение
Олешка
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 56
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Нижний Новгород
Зарегистрирован: 03.09.2007
Сообщения: 314
СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 10:11 am    Заголовок сообщения: Без фанатазий ну ни как! Ответить с цитатой

"Море. Еще не штиль, но скоро будет тихо, как у меня в башке. Пялюсь до неприличия в набегающие волнушки и от этого слезяться мои маленькие глазоньки. Соль, наверное, слишком соленая.
Поглотил бы океан, да мама с папой не великими поросячими шариками вместо глаз в наследство оставили. Претензий к ним нет, по причине остроты зрения.
Не рыбий размерчик, а значит "рожденный обувь носить, может только поверхностно созерцать" и то на расстоянии. Глубокая вода меня с детства трепыхает и в то же время манит и притягивает. Вполне приятное притяжение к большим размерам и просторам.
Так о чем Я. Да! Я Ихтиандр (мое третье перевоплощение) и очень устал по тропинкам океана шастать без дела. Вынырнул свою голову вблизи необитаемого дерева, продрал глаза, в смысле очки снял, и..."О, дядя мой Нептун!" увидел одинокий дуб огромных размеров, мужественно стоящий на песчаном берегу. Это же не пальма и какого фига он здесь забыл? Разбудил он во мне застывший интерес!

Вот и время пришло мне воздухом животворящим подышать. Пора и ласты снимать и ноженьги свои размять по песочку тепленькому и до боли знакомому из давно забытых впечатлений родом из дества. А дуб-то большой широкий, как торс у полосатика и характер стоикий, как у дерева...

Допишу позже. Пора идти на работу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дневники Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron