Психология и соционика :: Просмотр темы - Катрин_713: амбициозная и ответственная. Протипируйте пжл)
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Катрин_713: амбициозная и ответственная. Протипируйте пжл)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме
 
Автор Сообщение
Катрин_713
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 34
Знак зодиака: Лев
Откуда: Харьков
Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 14
СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2007 12:47 am    Заголовок сообщения: Катрин_713: амбициозная и ответственная. Протипируйте пжл) Ответить с цитатой

Здравствуйте Smile
С соционикой я знакома относительно недавно, и потому очень хотелось бы выслушать чужое мнение о собственной принадлежности.
Выкладываю Елочкину анкету.
_________________
Если судьба ударила вас по левой щеке, подставьте правую...
подныривайте под ударную руку и апперкотом вырубайте ее)


Последний раз редактировалось: Катрин_713 (Вт Дек 18, 2007 10:00 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Катрин_713
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 34
Знак зодиака: Лев
Откуда: Харьков
Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 14
СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2007 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БЛ
1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему? Приведите примеры.
От частного к общему – это от общей закономерности к конкретному примеру. Наоборот – когда из ряда примеров выводится закономерность.
Жи, ши – пишется с буквой «и» - это общее.
Написание слова «шиншилла» - частный пример.
2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным?
Логичное – обусловленное причинно-следственными связями.
Думаю, согласуется. Логичным быть легко и удобно.
3. Раскройте понятия "правило" и "закономерность". Тождественны ли они? Если нет, то поясните различия.
Правило – утверждение, подтвержденное на практике.
Закономерность – принцип, из которого выводится правило.
Нет, не тождественны. Правило – более широкое понятие.
4. Что такое иерархия? Приведи примеры иерархии. Нужно ли подчиняться иерархии, почему? Приведи пример иерархии систем, что это такое?
Иерархия – лестница человеческих взаимоотношений. Примером могут служить любые отношения, ибо в любых отношениях кто-то лидирует, а кто-то подчиняется. Иерархии просто нельзя не подчиняться, так как тогда ты просто выпадаешь из общественных отношений. Элементарный пример иерархии систем – фирма и филиал; отношения подчиненности между системами.
5. Что такое аналогия? Приведите примеры аналогий. Часто ли Вы пользуетесь аналогиями? Нужны ли они Вам? В каких ситуациях? Приведите примеры.
Аналогия – подобие. Кошелек и туфли подобны, так как они кожаные.
Пользуюсь достаточно часто, как правило, для убеждения людей. Пример – «нельзя называть себя защитницей животных если ты вегетарианка, но носишь норковую шубу» (и мясо, и кожа – продукт убийства).
6. Расскажите, насколько Вы последовательный человек. В этом ключе интересует следующее:
а). Что такое последовательность вообще? В широком и узком смысле этого слова. Если можно, порассуждайте на эту тему.
б). Как Вы оцениваете свою последовательность? Насколько она выше или ниже "средней" степени последовательности, которую Вы наблюдаете в своем окружении?
в). Оцените степень достоверности своей оценки пункта б).
г). В каких случаях можно выходить за пределы того, что принято считать последовательностью?
а. Последовательность – ряд, выстроенный по определенному признаку. Для меня нет широкого узкого ее значения, есть логичное и нелогичное: последовательность 1,2,3,4,5 – логична; 3,1,4,2,5 – нет.
б. Думаю, у меня средний уровень последовательности, хотя, скорее всего, выше чем в моем окружении.
в. 9 из 10
г. Когда обстоятельства складываются подобным образом, что выход за пределы последовательности необходим/полезен/выгоден.
7. Необходимо выбрать одно из нижеприведенных заданий на своё усмотрение и дать развёрнутый ответ-пояснение. Поясните свой выбор.
«Я знаю, что я ничего не знаю».
Нет, оно крайне нелогично. Если человек обладает хотя бы минимальным знанием (например, о своем незнании более некоторых вещей), то он уже что-то знает.
Достаточно простой пример.

ЧЛ
1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?
Работа – дело, которым ты занимаешься профессионально, и за которое получаешь деньги.
Чтобы чувствовать себя самодостаточным человеком.
Я хорошо знаю свои способности, и если работа им не соответствует, я за нее вряд ли возьмусь.
2. Какими инструментами Вы пользуетесь в своей повседневной жизни? Что такое удобный инструмент? Как Вы подбираете инструмент для какой-либо работы, приведите примеры? Как Вы оцениваете свое умение подбирать нужный инструмент? Как другие оценивают Ваши способности в этом?
Практически никакими. Я по профессии журналист, так что только ручка…
Которым тебе максимально комфортно пользоваться.
Я выбираю для себя ручку. Она должна быть: не супер-дорогой (потеряю – будет жалко), удобной в использовании (без ненужных наворотов – я не понтуюсь, я работаю, понтуюсь я не инструментами), не раздражающего цвета, скорее жирно, чем тонко писать (а главное – красочно, а не еле видно) – это основное.
Я считаю, что хорошо выбираю инструменты, другие утверждают, что для себя – да, для них – не всегда.
3. Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы? Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание?
Еще раз – я журналист, не строитель, на прочность качество своей работы проверить не могу. Если моя статья качественная – ее прочитают до конца и вспомнят в разговоре на подобную тему.
Смотря какой вещи. В качестве одежды разбираюсь очень приблизиетльно, продуктов – крайне избирательно. А вот качество печатной продукции оцениваю хорошо, и да, для меня это важно.
4. Как Вы себя чувствуете, если дело не довели до конца? Бывает ли такое? По каким причинам?
Отвратительно. Как правило, не бывает.
Если все-таки случается, значит отпала надобность его доводить – статью на эту тему написал коллега, или в этом выпуске для нее нет места, а для следующего она устареет (хотя попытаюсь все-таки дописать и приткнуть ее в другое издание).
5. Ситуация: Вам необходимо получить от начальника разрешение на дополнительно оборудование рабочего места (новое кресло, компьютер, стол, станок и т.п. для работы). Опишите свои действия.
Какова будет ваша реакция, если он откажет?
Зависит от моих отношений с начальником. Если сугубо официальные – напишу документ соответствующего рода, если более доверительные – просто поговорю. Когда получу разрешение, оборудование выберу сама. Если откажет – потребую обоснований, через некоторое время повторю попытку.
6. Когда Вы работаете, Вам говорят: Вы это делаете не так, не правильно. Ваша реакция?
«Я как-нибудь сама разберусь». Но если говорит начальство, сделаю вид, что прислушалась. Но буду продолжать делать по-своему.
7. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?
Рано или поздно (скорее рано, чем поздно) я тоже достигну такого уровня.
8. Опишите свойства любого объекта на выбор.
Ручка – пишущая, синяя, пластмассовая, новая, полезная,
9. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?
а. Я – журналист, строительство пирамид – не в моей компетенции.
б. Если все-таки надо, найму нормальных строителей (выберу по объявлению, рассмотрев максимальное количество вариантов и выбрав наиболее разумное соотношение цены и качества).
_________________
Если судьба ударила вас по левой щеке, подставьте правую...
подныривайте под ударную руку и апперкотом вырубайте ее)


Последний раз редактировалось: Катрин_713 (Вс Дек 16, 2007 1:16 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Катрин_713
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 34
Знак зодиака: Лев
Откуда: Харьков
Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 14
СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2007 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БС
1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте? Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым?
Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?
Красота – внешняя форма, которая мне нравится.
Если и меняется, то крайне незначительно.
Не согласуется. Не знаю, общепринятое мне не очень-то интересно.
2. Опишите, пожалуйста, Ваше понимание красиво одетого мужчины, женщины. В чем суть красоты? Попытайтесь объяснить что красиво, а что нет человеку, который ни разу не слышал о красоте.
Мне практически все равно, как одет мужчина (крайности типа бомжей не беру). Не нравятся мужчины в классических костюмах и халатах (если шелковые – вообще вилы, противно до крайности).
Женщина должна быть одета ярко, чтобы ее было заметно. Даже немного вульгарно.
Красиво – то, что нравится лично этому человеку.
3. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота?
Нет, шаблона нет. Классической красоты тоже – во все времена у всех людей разные вкусы.
4. Что такое уют, что такое комфорт? Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними?
Уют – теплая атмосфера в доме. Комфорт – удобство. Я окружаю себя удобными и приятными (хотя бы визуально) для меня вещами. Другие считают, что я мало что понимаю в красоте, а потому вещи, приятные мне, им, как правило, не нравятся. Меня их мнение не волнует.
5. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?
Покупаю то, что мне нравится. Не думаю, о том «с чем я эту вещь одену». С чем захочу, с тем и одену. Сочетание цветов – ИМХО, бессмыслица. Моде следую очень избирательно. Если мне нравится фиолетовый цвет, я куплю вещь такого цвета, независимо от того, в моде он или нет. Но зауженные джинсы мне не нравятся и я их не куплю.
Не понимаю, одеваюсь, как считаю нужным
6. Расскажите, как Вы готовите? Насколько придерживаетесь рецептов? Как другие оценивают Ваш вкус?
Не готовлю. Ограничиваюсь полуфабрикатами и бутербродами. Когда возвращаюсь домой и вижу в холодильнике борщ и колбасу все равно предпочту бутерброд. Другие считают, что я ем слишком острую и жирную пищу.
7. Как Вы разбираетесь в сочетании цветов? Какой цвет с каким хорошо гармонирует и наоборот.
Вообще не понимаю. Сочетаю цвета так, как считаю нужным. Недавно одела красные сапоги, синие капри, зеленый пуховик и взяла фиолетовую сумку, при этом замечателньо себя ощущала, пока подруги не влезли с дурацкими советами, которые меня, впрочем, не волнуют.
8. Как воспринимаете, если кто-то Вам рассказывает, что вот это красиво, сочетается с чем-то? Соглашаетесь ли с чужим мнением?
Равнодушно. Чужое мнение о красоте мне, как правило, неинтересно. Как можно видеть красоту в сочетаемости чего-то – вообще не понимаю.
Не соглашаюсь, как правило.
9. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?
Когда делали ремонт, комнату оформляла более-менее сама. Фиолетовые обои, зеленый мебельный гарнитур и 11 плакатов на стенах (рэпперы и боксеры). На кровати – куча подушек. Мягких игрушек нет. Много рамок с фотками. На полках – книги и фигурки. Другим не доверяю, у меня слишком оригинальный вкус, который другие не понимают.
10. Как Вы понимаете, что у человека дурной вкус? Пример можете привести? Вы только своему вкусу доверяете, или чувствуете, что нужно узнать у других их мнение?
Я не понимаю, как может быть дурной вкус, если его владельца он устраивает. ИМХО, это личное дело каждого. Доверяю своему, ибо мнение других меня не особо волнует.

ЧС
1. Как Вы можете построить себя и других? Какими методами? Надавить умеете? Если да, то как это происходит?
Себя мне строить нет надобности, надо – значит надо, иду и делаю. Что касается других – убеждаю. Думаю, умею.
2. Что такое наезд? Как Вы справляетесь с ситуацией наезда? Легко ли дать отпор?
Наезд – когда мне высказывают претензии. Предпочитаю сама наезжать, работать на опережение (лучшая защита – нападение). Отпор – легко.
3. Что такое "свои" и "чужие"? Когда "свои" могут перестать быть таковыми и почему?
Свои – приближенные. Чужие – вне этого круга. Свои – они всегда свои, если правильно с ними обращаться (в каком-то смысле держать на поводке, но поводок этот должен быть своей длины для каждого).
4. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано?
Если я нападаю, то нападаю автоматически, не задумываясь о стратегиях. Хотя для каждой ситуации нападаю по-разному. Оправданно, если мне так кажется.
5. Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?
Естественно. Когда хозяин этой территории не может ее удержать или она просто мне нужна.
6. Какие методы силовой борьбы наиболее эффективны и в каких ситуациях?
См. №4. Точно так же – действую автоматически.
7. Как принято защищать себя и свои интересы?
Всеми возможными способами. Цель оправдывает средства.
8. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?
Поединок – это всегда замечательно, стараюсь никогда не отказываться от вызова.
9. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?
Да. Да.
10. Расскажите, как понять по человеку, что он сильный? Есть ли признаки сильного человека? В чем суть силы? Почему одного люди слушаются, а другого - нет?
Если человек не понимает, что он сильный, то он и не может быть истинно сильным. Конкретных признаков нет, все сугубо индивидуально.
У силы нет сути, она просто есть или нет.
Слушаются сильных, и соответственно, наоборот.
_________________
Если судьба ударила вас по левой щеке, подставьте правую...
подныривайте под ударную руку и апперкотом вырубайте ее)


Последний раз редактировалось: Катрин_713 (Пн Дек 17, 2007 7:41 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Катрин_713
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 34
Знак зодиака: Лев
Откуда: Харьков
Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 14
СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2007 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БЭ
1. Что можно считать хамством? Как Ваше понимание хамства согласуется/отличается с общепринятым?
- Как бы Вы объяснили, что такое хамство десятилетнему ребенку?
- Как бы это объяснение выглядело для взрослого, не владеющего этическими нормами?
Для меня хамства не существует в принципе, поэтому не согласуется.
Не люблю детей и не говорю с ними о моральных аспектах. Если все же придется, скажу «хамство – это чрезмерная грубость».
Для взрослого – так же.
2. Как Вам хотелось бы улучшить общественную мораль?
Не хотелось бы.
3. Служит ли оправданием плохого поведения то, что человек просто не научен вести себя?
Нет, он должен понимать, где и как себя следует вести.
4. Прислушайтесь к себе и дайте свое определение любви. Можно ли любить и наказывать одновременно?
Любовь – это измена собственному самолюбию.
Можно.
5. Слышали о грузинском гостеприимстве? Все для гостя. А есть еще немецкое гостеприимство – хозяин прав в своем доме. Какой подход более правомерный, попробуйте оценить, невзирая на наши культурные привычки?
Мне ближе немецкий алгоритм.
6. Что такое сочувствие. Когда его надо проявлять, когда не надо, когда Вы его проявляете?
Сочувствие – это сопереживание проблемам человека. Проявлять надо, когда этот самый человек в нем открыто нуждается. Я проявляю его редко, только по отношению к близким. Не люблю, когда чересчур сочувствуют мне.
7. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?
Нормы есть, и некоторых из них я придерживаюсь.
Нет, каждый конкретный случай надо рассматривать отдельно.
8. Достаточно ли только пользоваться знаниями книжек и тем, как Вас обучили, теми примерами, которые Вы в жизни видели, чтобы уметь общаться с людьми, или нужно еще что-то?
Нужно нечто вроде «внутреннего чутья», но одного его тоже недостаточно. Жизненный опыт – великая вещь.
9. Как понять, какое отношение с людьми правильное, а какое нет?
Все зависит от того, как считаешь ты сам. Ориентироваться на чужое мнение в этом отношении бессмысленно, ИМХО.
10. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?
Морально – то, что согласуется с нормами морали. Аморально – то, что им противоречит. Мнением большинства не интересовалась. Мое понимание для меня практически всегда является правлиьным.
11. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?
Начну относиться человеку так же. Могу, если он мне действительно неприятен. Весь арсенал «злого юмора» (ирония, сатира, сарказм) + беседы с окружающими, где я буду высказывать свое мнение, причем, по возможности, аргументировано.
Нет, я, как правило, отходчива, и обиды прощаю, хотя помню.

ЧЭ
1. "Весь мир не стоит слезы ребенка" Как Вы это понимаете? Разделяете ли это мнение?
Для самой благой цели нельзя использовать неблаговидные средства.
Нет, я, опять-таки, считаю, что цель оправдывает средства.
2. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.
Зависит от самого общества. Если там все так поступают, то почему бы и нет? Неуместны эмоции, которые идут в явный разлад с общим настроением окружающих – например, смех на поминках.
3. Можно ли пользоваться отрицательными эмоциями? В каких ситуациях?
Пользоваться можно всем.
Например, если человек расстроен, на него бывает легче надавить.
4. Как Вы проявляете негативные эмоции? Как это выгладит? Что об этом говорят другие?
Либо замыкаюсь в себе и стараюсь ни на что не реагировать либо кричу на всех окружающих без разбора (второе – чаще). Другие стараются молчать.
5. Что такое поверхностные эмоции? Какие еще могут быть эмоции?
Те, что особо нас не задевают. По аналогии – глубокими.
6. Какие эмоции считаются правильными, какие нет?
Не задумывалась над этим, так как считаю строго субъективным.
7. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?
Достаточно быстро, порой хватает нескольких минут. Практически в любую, но чаще в хорошую.
8. Что такое «выплескивание» эмоций? Как это происходит?
Когда ты делишься своими эмоциями с окружающими. Плачешь, смеешься, радуешься, кричишь.
9. Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу (когда веселая, плачете, кричите, злитесь)?
Не всегда. Стараюсь не показывать собственных слабостей на людях.
10. Отмечаете ли для себя в течение дня, какое у Вас в данный момент настроение? Отмечаете ли настроение других?
Нет, не вижу в этом особого смысла.
_________________
Если судьба ударила вас по левой щеке, подставьте правую...
подныривайте под ударную руку и апперкотом вырубайте ее)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Катрин_713
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 34
Знак зодиака: Лев
Откуда: Харьков
Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 14
СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2007 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БИ
1. Как относитесь к неожиданностям?
Отрицательно.
2. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?
На мой взгляд, люди не особо меняются. Вообще к изменениям отношусь скорее отрицательно, чем положительно.
Не знаю, видят ли, не интересовалась.
3. На самом ли деле, все, что ни случается – все к лучшему?
Думаю, да, в любом случае, это – опыт.
4. Как Вы относитесь к гороскопам, гаданиям и пр.? Верите ли в удачу, счастливую случайность?
Гороскопы читаю, но тут же забываю. Гаданиям не верю.
Нет, верю в то, что человек сам выстраивает свою судьбу.
5. Можете ли Вы прогнозировать события? Вообще, реально ли это?
Нет, нереально. Разве что в разрезе – я записана на завтра к врачу, и я туда действительно пойду, но это не прогнозирование, а планирование.
6. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?
Время – один из способов измерений действительности. Неплохо чувствую, нормально ориентируюсь. Нет, я всегда стараюсь быть занята, по возможности, чем-то полезным.
7. Легко ли для Вас ожидание какого-либо важного события? А если неизвестно точное время его наступления?
Предпочитаю избегать долгого ожидания, но если надо – терплю относительно спокойно. Терпеть не могу, неопределенность меня угнетает.
8. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?
Нет, не нуждаюсь и не доверяю.
9. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?
Практически нет, и чужие не люблю.
10. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
a) осталось 20 минут до прихода,
b) осталось 5 минут до прихода,
c) время пришло, а его (ее) нет,
d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет.
e) и дальше все нет…
а. Я не прихожу за 20 минут до назначенного срока.
б. Спокойно жду.
в. Оглядываюсь по сторонам.
г. Думаю, что скажу (причем достаточно грубо), когда ожидаемый все-таки придет.
д. Не жду людей больше 30 минут.

ЧИ
1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?
Прожить эту жизнь в максимальном соответствии со своим желанием, добиваясь своих целей. Нет, неодинаков.
2. Что нужно сделать, чтобы все люди жили счастливо?
Это невозможно, да и не нужно.
3. В ситуации богатой потенциальными исходами будете ли Вы полагаться на собственное чутье, просчитывать логически или будете полагаться на мнение кого-то, о ком Вы слышали, что ему можно доверять?
Естественно, на себя – логически просчитывать.
4. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?
Только общие характеристики. Не задумывалась об этом, пожалуй, просто подсознательно. Как правило, нет.
5. Вспомните, пожалуйста, какого-нибудь интересного для Вас человека, и назовите 5-6 его качеств, делающих его интересным для Вас?
Какие качества сделали бы человека неинтересным?
Вы сами – интересный человек? Почему?
Как Вы реагируете, если кто-то назовет Вас неинтересным?
Оригинальность, уверенность в себе, эрудированность, решительность, ответственность, уважение ко мне.
Серость, скромность, безответственность, наивность.
Да. Я обладаю теми качествами, которые для меня являются критериями «интересности».
Меня не волнует чужое мнение, если для себя я этот вопрос уже окончательно решила.
6. Какие мнения о Вас, высказанные людьми, которые Вас должны знать, кажутся Вам:
1) справедливыми;
2) несправедливыми;
3) обидными;
4) странными.
1. оригинальная, ответственная, целеустремленная, амбициозная, прямолинейная, грубоватая.
2. эгоистичная
3. демонстративная
4. милая
7. Какая у Вас фантазия?
Достаточно развитая.
8. Какие качества в жизни необходимы человеку, чтобы быть успешным и почему?
Амбициозность и трудолюбие – надо видеть цели и уметь их достигать.
9. Какие качества могут тормозить человека в жизни и почему?
Нерешительность и лень – мешают осуществлению целей.
10. Что важнее в жизни - быть хорошим человеком или успешным? Почему? Всегда ли хороший человек успешен? Если не всегда, то почему?
Лично для меня – скорее успешным. Хорошим сочувствуют, успешных уважают.
Не всегда, так как для успеха иногда необходимо поступаться тем, чем хороший человек никогда не поступится.
_________________
Если судьба ударила вас по левой щеке, подставьте правую...
подныривайте под ударную руку и апперкотом вырубайте ее)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Катрин_713
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 34
Знак зодиака: Лев
Откуда: Харьков
Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 14
СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хотелось бы увидеть чьи-нибудь версии Smile
_________________
Если судьба ударила вас по левой щеке, подставьте правую...
подныривайте под ударную руку и апперкотом вырубайте ее)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron