Психология и соционика :: Просмотр темы - расскажите про свою болевую!
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

расскажите про свою болевую!
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Альфа
 
Автор Сообщение
Larna
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 785
СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Барсена, Знаю, что надо к эндокринологу, но это ж такая песня длинная, на всю жизнь... Я лет 8 назад пилюли пила, но их надо было строго ДО еды, а я ну никак не могла с этим сладить... Ну и бросила. И больше у врача не появлялась. Кстати, простудами я практически никогда не болею. Так что на свой иммунитет не обижаюсь.
Аюрведа, говоришь... Познакомлюсь, спасибо. Smile
Так, ты конечно прав, что это всего лишь детство в одном месте, а никакая не соционика. Smile И Барм то же сказал.
Мне с вами всеми на форуме так хорошо, вы б только знали! Rose Так, глядишь, и все про себя узнаешь и все недочеты исправишь! Embarassed Smile
_________________
в эту самую секунду никто на земле ни в чем не виноват
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вета
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 52
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 49
СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
возник тут вопросик - является ли неспособность взять себя в руки что бы, например, вставать каждое утро вовремя, закономерностью исходящей из Робиковской болевой или это просто индивидуальные черты характера.


Катастрофически не могу делать никаких планомерных рутинных действий. Не, ну на работу, конечно, хожу..но все чего можно не делать, не делаю.
_________________
"I was trapped in this life like an innocent lamb" Sting
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
strix
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 41
Знак зодиака: Рак
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 07.02.2007
Сообщения: 738
СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лень - не тимна, имхо, разве что может быть некая предрасположенность Smile (или Джеки, например, тоже ленивые бывают? Smile а то говорят, что без дела они не могут)

про сон: в 11 классе, помнится, сильно над собой издевался, вытряхивал себя из кровати в 6.20, несмотря на то, что спал по будням 2 - 4 часа (напридумывал себе дел, плюс работа по дому (крестьянское хозяйство Smile ), плюс подготовительные курсы в институт), зато с пятницы на субботу дрых по 15 часов (объективной необходимости в таком самоглумлении не было - видимо, хотел себе что-то доказать)
в институте часто вставал за 25 мин. до лекции (от общаги до факультета - 7 минут пешком) и умудрялся даже успеть позавтракать
сейчас завел себе дурацкую привычку долго вставать после пробуждения, поэтому ставлю себе будильник на радиоприемнике минут на 30 - 40 раньше, чем реально надо встать и лежу, радио слушаю, план на день грядущий подправляю Smile

на работе есть возможность в течение дня делать то, что под настроение ложится (деятельность довольно разнообразна), но если настроение никак не идет - приходится себя заставлять

в отношении способности себя заставить проблем в принципе нет

в плане захвата территории - действительно наппряжно
несколько лет ездил домой в общем вагоне. не знаю, может где-то по-другому, но у нас приходилось при посадке участвовать в "штурме", когда создается плотная пробка из пассажиров, стремящихся занять верхние полки (вагон по образцу плацкартного: кто успел занять верхнюю - едет с комфортом, остальные теснятся по трое-четверо сидя на нижних всю ночь, либо лезут на багажные полки) соответственно все лезут вместе с багажом по головам и нередко интенсивно работают локтями и задницами - ТЯЖКО
если я в хвосте - вперед никогда не лез и ехал на багажной Smile или в удачные моменты успевал подбежать к вагону одним из первых - тогда оставалось потерпеть, не дать себя затереть (хотя бы не всем: патологически не мог толкнуть пенсионерку, даже если за её действия убить хотелось) - и быть внесенным потоком внутрь
правда даже заняв желанную вторую полку периодически себя ощущал сволочью и узурпатором Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Альфа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron