Психология и соционика :: Просмотр темы - Каждому ТИМу по сайту :)
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Каждому ТИМу по сайту :)
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта
 
Автор Сообщение
Джим
Вильнюсская школа соционики
Вильнюсская школа соционики
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 116
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Санкт-Ленинград
Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 1559
СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg

И как на этом САЙТЕ, можно будет понять что-то об интертипных взаимоотношениях? Только по неизвестно кем составленным описаниям?
_________________
Фарш невозможно прокрутить назад,
И мясо из котлет не восстановишь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщения: 5782
СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джим, описания будут составлены участниками форума, а не неизвестно кем.
_________________
танцы, английский язык, знакомства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Джим
Вильнюсская школа соционики
Вильнюсская школа соционики
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 116
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Санкт-Ленинград
Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 1559
СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg

А кто это "участники форума"? - я лично из них никого не знаю. В тиме многих очень сильно сомневаюсь.

Собственно, я бы не стал даже себя в качестве эталона предлагать.

Описаний в инете достаточно много. Я считаю, незачем сущности плодить.
_________________
Фарш невозможно прокрутить назад,
И мясо из котлет не восстановишь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщения: 5782
СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джим, зато я знаю лично достаточно много людей с нашего форума плюс к этому многие давно общаются не только здесь, но и на других форумах, ходили к разным соционикам, определяли свой ТИМ не только виртуально.

Если я не согласен или пока сомневаюсь в ТИМе участников, то и не предлагаю быть администратором сайта, а именно админы сайтов будут отбирать описания и все что с этим связано. Конечно это не гарантирует полностью правильное определение ТИМов участников, но может ты покажешь мне, кто это гарантирует? Smile
_________________
танцы, английский язык, знакомства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Джим
Вильнюсская школа соционики
Вильнюсская школа соционики
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 116
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Санкт-Ленинград
Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 1559
СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну флаг тебе в руки.
_________________
Фарш невозможно прокрутить назад,
И мясо из котлет не восстановишь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщения: 5782
СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джим, не мне, а нам Smile

Посмотри результаты опроса, большинству этот проект интересен.
_________________
танцы, английский язык, знакомства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Джим
Вильнюсская школа соционики
Вильнюсская школа соционики
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 116
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Санкт-Ленинград
Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 1559
СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В дельте, как я понимаю, большинство против.
_________________
Фарш невозможно прокрутить назад,
И мясо из котлет не восстановишь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщения: 5782
СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джим, в Дельте мнения разделились.

А вообще кто-то делает, кто-то будет пользоваться, кому-то это просто неинтересно, а кто-то критикует, так было и будет для любого такого проекта.
_________________
танцы, английский язык, знакомства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sobolyavka
Модератор, админ сайта Гексли
Модератор, админ сайта Гексли
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 1491
СообщениеДобавлено: Вс Сен 10, 2006 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джим писал(а):
В дельте, как я понимаю, большинство против.

Laughing бука ты. я ставлю большую жирную точку своим за.
я помню как я типировалась в детстве. - оттипировала себя после полугода в гексли (хотья нравились достоевские, гамлеты, гюго). - о чем забыла в институте. и сейчас в январе когда снова типировалась ...забыла.., меня в гамки определяли.... дуалы определяли!!! - за яркость и эмоциональность. за веселость. за немягкость. боже.. - да я нервная была и сама себя чуть не записала.., но мне так плохо было - себя не узнавала в тиме.

потом стресс прошел и я все никак не могла понять - ну почему ж мне описание гама не нравится. - ну не я. ну непохоже во многом. читала много.

а весной таки стала гекселем. и вспомнила что я им и была. - и все встало на свои места. - просто художник.. просто эмоциональный.

и боже, как же сложно было читать сухие описания. - помогли именно живые, составленные социотипом гексли про гексли и про габена. - мне стало так легко, мне доставило необъяснимое удовольствие их читать. с юмором - который мой. мало написано - но как точно. - я смеялась несколько дней. смеялась моя мама гексли. = это была такая радость, попасть на своего человека.

ведь сотни экспертов разных тимов видят тимы по-разному. со стороны своего тима.. и никто не может сказать кроме самого тима кто же он на самом деле. тима, который мало того что верно определен, но и отлично себя в этом тиме чувствует, знает соционику не понаслышке и думающий, понимающий проблемы человек.

очень много информации, разбросанной по сети. очень.. на форумах.. на социосайтах.. и нигде нет такой задумки как здесь. ну почему мы вынуждены собирать по крохам каждый на свой стационарный комп и не делиться с другими??? - почему не сделать что-то от души?
_________________
ах! меня ранили.. ах! в самое сердце. ах! - наверное я умираю. ...или не было у меня сердца.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Змей
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 41
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 992
СообщениеДобавлено: Вс Сен 10, 2006 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pingvinov.net, ты всё так здорово обосновала, подписываюсь целиком "за" Smile Идея очень интересная сама по себе, почему бы не попробовать?
_________________
Жабенята оказались ядовитыми.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Модератор, админ сайта Есениных
Модератор, админ сайта Есениных
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4037
СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 6:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Змей
отлично!!! присоединяйся Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pingvinov.net
А можно не ставить точек? особенно жирных? а как-то односторонне получается.
На мой скромный взгляд, в случае тима гексли никакой сайт не поможет. Потому что по какой-то непонятной причине тот, который хочет себя в гексли типировать напялит на себя всё, что там написано и ничего ему не помешает. На данный момент вопрос типирования - это штука сложная. Кто будет решать - Гексли это или нет? причем как - виртуально? если даже в реале ошибки делают опытные типировщики - я так понимаю, что на сайте Гексли будет такой же винегрет, как и на всех форумах. Когда заходишь в тему и хочется просто бежать оттуда, потому что Гексли там один из 10 (утрированно).
Сам человек тима Гексли найдет себя, ибо нет нам покоя в своих сомнениях. А всем остальным это будет медвежья услуга.
По моему небольшому опыту - сами Гексли себе в тождиков могут типировать много кого, не стоит строить себе иллюзий на этот счет. Убеждалась в этом не раз, не только на себе.
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gabblin
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 754
СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 3:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pingvinov.net писал(а):
Джим писал(а):
В дельте, как я понимаю, большинство против.

Laughing бука ты. я ставлю большую жирную точку своим за.
я помню как я типировалась в детстве. - оттипировала себя после полугода в гексли (хотья нравились достоевские, гамлеты, гюго). - о чем забыла в институте. и сейчас в январе когда снова типировалась ...забыла.., меня в гамки определяли.... дуалы определяли!!! - за яркость и эмоциональность. за веселость. за немягкость. боже.. - да я нервная была и сама себя чуть не записала.., но мне так плохо было - себя не узнавала в тиме.

потом стресс прошел и я все никак не могла понять - ну почему ж мне описание гама не нравится. - ну не я. ну непохоже во многом. читала много.

а весной таки стала гекселем. и вспомнила что я им и была. - и все встало на свои места. - просто художник.. просто эмоциональный.

и боже, как же сложно было читать сухие описания. - помогли именно живые, составленные социотипом гексли про гексли и про габена. - мне стало так легко, мне доставило необъяснимое удовольствие их читать. с юмором - который мой. мало написано - но как точно. - я смеялась несколько дней. смеялась моя мама гексли. = это была такая радость, попасть на своего человека.

ведь сотни экспертов разных тимов видят тимы по-разному. со стороны своего тима.. и никто не может сказать кроме самого тима кто же он на самом деле. тима, который мало того что верно определен, но и отлично себя в этом тиме чувствует, знает соционику не понаслышке и думающий, понимающий проблемы человек.

очень много информации, разбросанной по сети. очень.. на форумах.. на социосайтах.. и нигде нет такой задумки как здесь. ну почему мы вынуждены собирать по крохам каждый на свой стационарный комп и не делиться с другими??? - почему не сделать что-то от души?


Одна из классических интернет иструкций по применению Гексли насколько я знаю принадлежит перу ДжимаWink так что он совсем не букаSmile)) Просто мы тут о чём - разрывать отношения ещё и по тимам? Сами о себе любимых? даёшь самодуализацию?
Нет мне понятен и импонирует Ваш напор и оптимизм оченьSmile))
Но это будет в конце концов достаточно скучная беседа, которая надоест и умрёт... ведь в итоге туда будут заходить пердставители титульного тима или представляющие себя такими.. А уж если ошибочно отипированный будет ешо и власть модерирования иметь....
Кстати, я уже высказался, мне не о чем будет общаться с Габами на габьей площадке, как и в жизни это будет молчание об одном и том же - так стоит ли ради этого сайт городить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sobolyavka
Модератор, админ сайта Гексли
Модератор, админ сайта Гексли
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 1491
СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 4:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gabblin

ууууу... - там не общение будет а только информация. - черным по голубому было написано вроде - для общения этот форум Smile.. - или я плохо читаю? - жаль. ужасно.. ужасно ужасно ужасно... - пошла в сад. играть в песочнице. там у меня лооооопатки.., веееедерки..., самое-то для зарвавшегося гексли. Smile

думаешь я люблю сильно с кучей геков беседовать?? - однако процесс самопознания уже прошла и просто бешусь иногда, если общения затягивается. Smile

да и тим свой не очень жалую за реальную вопливость, но малоспособность дела проворачивать.. - амбиции -о!... а дела- ы.....
_________________
ах! меня ранили.. ах! в самое сердце. ах! - наверное я умираю. ...или не было у меня сердца.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sobolyavka
Модератор, админ сайта Гексли
Модератор, админ сайта Гексли
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 1491
СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 4:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zafira
да не будет там форума. я так поняла. Smile, и винегрет может сложиться тока из информации, которую гексели напихают про себя.., может и так - мне самой страшно, между прочим....

а точка - это точка раздела мнений. - ведь тем кто хочет делать ничто не мешает делать. и тем кто не хочет ничто не мешает не делать.

вот если я в мяч хочу играть, а еще 10 человек нет - я ж не буду их принуждать.., или найду тех кто хочет играть или поиграю сама Smile

а чтобы помогло в случае тима гексли - нужно много гексли. ведь мы и сами себя не знаем.... я вот все время в себе сомневаюсь на эту тему, но мне твердят гексли.. гексли.., выводы ведь на основе работы функций делаются...
_________________
ах! меня ранили.. ах! в самое сердце. ах! - наверное я умираю. ...или не было у меня сердца.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron