Психология и соционика :: Просмотр темы - Один день из жизни ТИМа, сочинения на тему!
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Один день из жизни ТИМа, сочинения на тему!

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта
 
Автор Сообщение
sobolyavka
Модератор, админ сайта Гексли
Модератор, админ сайта Гексли
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 1491
СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 8:11 am    Заголовок сообщения: Один день из жизни ТИМа, сочинения на тему! Ответить с цитатой

Предлагаю каждому желающему написать здесь мини-сочинение, эмоциональное, детальное - под общим заголовком - один день из жизни... (ТИМ). дабы мы все понимали кто чем дышит, живет и тп. Пишите истории с юмором, по возможности. Пишите от души. Думаю этот раздел может стать наполнением будущих тимных сайтов. Embarassed Embarassed Embarassed
_________________
ах! меня ранили.. ах! в самое сердце. ах! - наверное я умираю. ...или не было у меня сердца.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня сегодня день интересный намечается. Вечерком напишу.
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sobolyavka
Модератор, админ сайта Гексли
Модератор, админ сайта Гексли
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 1491
СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о вермеер.. Smile.. о будем ждать Smile.. узнаем как проводят свои дни молодые габены, страстно желающие стать интуитами Smile)))))))))))) Laughing
_________________
ах! меня ранили.. ах! в самое сердце. ах! - наверное я умираю. ...или не было у меня сердца.



Последний раз редактировалось: sobolyavka (Пт Сен 01, 2006 11:04 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ёлочка
Школа системной соционики
Школа системной соционики
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 17.01.2006
Сообщения: 829
СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересная идея Smile
Только мне кажется, что лучше не оговаривать эмоциональность и "с юмором", потому что это не присуще любому ТИМу, а следовательно не получится ТИМно.
Лучше именно так, как человек сам все воспринимает. И здорово было бы, если бы размышления, которые возникают, тоже были. Это как раз и покажет мышление человека.
_________________
Школа системной соционики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Туу-Тикки
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 85
Знак зодиака: Весы
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 21.08.2006
Сообщения: 3
СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это декабрь 2005-го, по-моему. Просто тему нашла и в ЖЖ выкопала... Это был последний учебный день в универе.

Звенит. Пятый раз. Со всей дури ударила по будильнику, но он не рассыпался. Черт, как жалко... Мама звонит из соседней комнаты на мобильник, типа, вставай, доченька. Ага. Последний учебный день в жизни. Никуда не хочу, пошло... Паралельно отдираю себя от подушки. Душ. Мыло кончилось. Неужели так сложно купить мыло? Я прихожу домой ближе к полуночи, оно уже не продается. Вы думаете, что только вы занятые, а я так, погулять вышла? Ну да, мама зарабатывает на прокорм, Анка первокурсница, это же сложно, а я так - пятый курс, последняя сессия, ничего сложного, а учительская зарплата не стоит даже того, чтобы ее упоминать в семейном бюджете... Под такой монолог душ заканчивается. Сухой корм Несквик, молоко в холодильнике, тон, пудра, тени, тушь, пенка, фен, где мои штаны и второй носок... Тетради перепутаны, пофиг, любой листок в сумку... Что-то почитать, кажется, Стругацкие, начхать, ботинок, еще один, шапка, куртка, шарф забыла, шарф, курка, перчатки, вчера же было две, ага, есть, до вечера, мама.
Р-р-р. Трамвая нет, нет, все еще нет, есть, не тот, другой, есть, не влезаю, влезла, не дышите мне в затылок, сударь, козел, уберите руки, старый развратник, моя остановка, светофор, опять красный, опазываю, на шестой без остановок - 120 ступеней и несколько метров. Препода опять нет, ну как обычно: "Я задержусь минут на пять, десять, двадцать, час, пару, день, два, может, вообще не будет". Пришел, когда экзамен, 30-го декабря? Простите, мои дорогие, НГ в театре пройдет без меня. Начало. Третий триместр развития плода в утробе. Ни о чем не говорит. Голова упала на парту, проснулась - конец пары. Пойду в инет-зал. Все равно ничего нового не прочитают.

Вот так вот...
_________________
Все будет хорошо, я узнавала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron