Психология и соционика :: Просмотр темы - как уйти от жукова
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

как уйти от жукова
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Другие интертипные отношения
 
Автор Сообщение
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 59
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна

Тань, сорри! Smile Когда писала я думала о вас - Жуковых. Smile Все-таки стаж жизни 13 лет. И переворачивала наоборот. Smile
Интересно на каком месте особенно захотелось убить? Smile
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Raido
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: ОренбургЪ
Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1966
СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Циля Laughing Laughing Laughing я представила, как она все это будет вытворять.она смогёт....бедный жуков!
_________________
i think it's enough for one day
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Lena
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 1810
СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ROFL ROFL ROFL Crying or Very sad ужос... и не стыдно? Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Модератор, админ сайта Есениных
Модератор, админ сайта Есениных
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4037
СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 5:12 am    Заголовок сообщения: Re: как уйти от жукова Ответить с цитатой

Циля
не за что "сорри" писать...мне понравилось, честно! Very Happy что именно, да всё! мне было бы и опдно-двух пунктов достаточно, чтоб уйти...

Цитата:
Резкая смена решения выходить замуж, например.

уже хорошо! пока Жук сам не решит...свою жизнь с кем-либо связать...ему лучче об этом не говорить...нам вообще прямо свои желанпия, если они с нашими расходятся, лучше не заявлять...скорее всего сделаем по-своему...Жук же подсознательно настроен на Есю, который мягко проманипулирует и убедит, что это не его-Есино желание, а их общее Smile
Цитата:
Раздумья вслух об отношениях с предъявлением максимума своих недостатков.

выяснение отношений - брррр...нашла у Стратиевской фразу, что Жучки это любят...покажите мне эту Жучку...я ее перетипирую!!!
а чужие недостатки...как часто приходится мне "лечить" друзей-подруг...убеждать, что с недостатками надо бороться (бетанские советы... Very Happy ), а если не получается - то принять их, и жить спокойно! для Жука в мире реальном-материальном столько проблем, что все эти психологически-отношенческие штуки в других кажутся накручиваем! у нас тоже бывают кризисы...но мы не ноем, а работаем над собой!
Цитата:
Отношение к нему как к ребеночку маленькому - сюсюкание, обзвывание "малышом" и "пупсиком", умильное предвкушение того, какой он будет старенький с вставными зубами и уткой под короватью

всё!!!!вот здесь даже самый терпеливый сдуется!!!Лена, ты просто невероятно тонко чувствуешь нашу психологию! даже для женщины-Жучки такие разговоры - последнее о чем она будет говорить с человеком...мушшина Жук так вообще слушать не станет...убежит...
Цитата:
забывание дня недели месяца, года и эпохи, но главное - дня его рожднеия.

сначала я подумала - неет...мне на это наплевать...а мушшине и подавно...но вот вспомнила...как моя подруга-Максимка не нашла времени отметить со мной десятилетие нашего знакомства...я жутко расстроилась...ведь это то самое материальное подтверждение отношений! нам без этого нельзя...мы же тонкие материи чувств не ощущаем...
Цитата:
"Случайно" назвать его чужим именем.

ну, это любого выведет...здесь и Жуком не надо быть...
Цитата:
Бесконечно опаздывать и рушить его планы.

ну, опаздания получасовые, например, мне привычно терпеть...часть планов менять тоже (иррационал как ни как)...но вот если планы рабочие, или завязанные на людях...напримеор, я жду когото, а нас обоих кто-то в другом месте ждет и предупредить об опаздании его никак нельзя...вот это меня бесит! я сама могу много вытерпеть...у меня нервы железные...но вот оставаться виноватой перед кем-то из-за безолаберности другого я не люблю...
Цитата:
При критике - начинать рыдать в три ручья, запираться, потом выйти, долго молчать и смотреть в одну точку. На слова не отзываться.

вот здесь он уже точно свихнётся...после бесконечных размышлений вслух об отношениях с называнием Жука лапочкой...такие истерики - смерти подобны... socionics_function откажется выстраивать все это в нормальную цепочку...ибо звенья совершенно не совпадают...бррр
уже проснется самое тяжелое в socionics_function . я бы не рискнула этого делать...в любой момент такой socionics_function пытки Жука можно довести до ярости...а это страшно...лучше всё-таки не перебарщивать...
Цитата:
Или отзываться просьбой дать денег.

а вот это очень долго не будет раздражать...особенноЮ, если он хорошо зарабатывает...мне никогда не жалко дкнег для близких... 8)
Цитата:
Организовать дезинформацию. СМС которая случайно попадет ему на глаза, в которой нелестно и насмешливо отзываются о его сексуальных способностях. Но без имени и даты. Без КОНКРЕТИКИ.
Чтобы непонятно было - он или не он имелся ввиду. Но в принципе, чтобы портретик был узнаваем.

тоже выведет из себя любого мушшину независимо от ТИМа, как и называние его другим именем...
Цитата:
Часто звонить по телефону и сообщать всякие глупости.

да!!!прекрасная идея!!!ох, как же меня это бесит!!!особенно на деловых встречах!!! Very Happy
Цитата:
Испортить, потерять его вещи.

угу...вещи для Жука - это чаще не socionics_function , а socionics_function . осознание, что это"моё". моя вещь, как и моя территория - неколебимы. конечно, пару-тройку раз мы стерпим...может он даже слова не скажет...не хочется же выставлять себя человеком ограниченным, помешенным на вещах...здесь срабатывают какие-то инстинкты собственнические...их не хочется выпускать наружу...но внутренне раздражение будет...
Цитата:
Все время ставить ему в пример других мужиков. Тех, кто лучше, богаче, сильнее. Звезды кино и бизнеса вполне подойдут. Smile

тоже универсально для всех мушшин!
Цитата:
Пересказывать сюжеты сериалов. Или дамских книжек. Пытать тестами из дамских журналов. Smile Можно увлечься религией и цитировать Библию.

жжжжжуть!!!если к этому моменту он не убежит и не сойдет с ума...то это будет последней каплей...он начнет похихикивать...и его увезут товарищи в белых халатах...
Цитата:
Найти в чем он не компетентен и все время говорить об этом. Бдительно следить за его промахами и говорить:"Вот я так и чувствовала, что ты тут облажаешься".

ага...стоит давить на socionics_function и socionics_function ...подсознательные функции все равно плохо осознаются...особенно если соционику не знаешь...так что пинки по суперэгу очень эффективны...а еще можно поизображать Штирлица: давать мелочные рекомендации по socionics_function !!!у меня мама-Жучка последнее время этм увлеклась...это выводит из себя не хуже выяснения отношений!!!надо контролировать все, давать наставление по поводу каждого шага, как будто это не Жук, а маленький мальчик Дост Laughing жжжжуть....
Цитата:
Еще очень помогает увлечение методами нетрадиционной медицины. Так чтобы 70% времени говорить об увлекательных симптомах и методах излечения. Говорить с жаром, убедительно, добавляя все новые и новые факты после повторения старых. И особенно о связи болезней с грехами. Есть такая книжка "Диагностика кармы" Лазарева - лучше ничего не придумать. Smile Там томов 6 - надолго хватит. Smile

хм...не пробовала...не сталкивалась...не знаю, как быстро меня это начнет раздражать...
вообще, Жука может бесить любое фанатичное увлечение...чем бы то ни было...собиранием марок...или чтением какого-то автора...ведь в жизни столько интересного...и зцикливание на чем-то одном с попытками втянуть в этот фанатизм Жука...тоже оч хороши!!!
Цитата:
И если он не взбесится и решит, что такое счастье не для него, я не Гексли. Smile

ты гениальный Гексли, Лена!
Олеся, можешь рассказать только о паре приемов своей подруге...Жуку будет достаточно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lena
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 1810
СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, кому бы такое чудесное создание хотелось бы завести у себя дома? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raido
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: ОренбургЪ
Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1966
СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lena жукова или того, кто будет эти советы реализовывать? вот если последнее, то мне тоже ужасно интересно Very Happy просто хоть отдельной темой оформляй...
_________________
i think it's enough for one day
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Oleg
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщения: 5782
СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна, можно кстати это описание Лены добавить на сайт Жукова.
_________________
танцы, английский язык, знакомства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сиамский_кот
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Жуков
Откуда: Денвер
Зарегистрирован: 16.08.2006
Сообщения: 120
СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 2:19 am    Заголовок сообщения: Re: как уйти от жукова Ответить с цитатой

Циля писал(а):
Ой какой страшный товарищщщ. Smile
С Жуковыми все более ли менее просто. Главное, чтобы ОН решил, что уходит. И остается его до этого довести. Пртичем, с этикой Донье ничего делать не надо - все и так подходит. Smile Резкая смена решения выходить замуж, например. Раздумья вслух об отношениях с предъявлением максимума своих недостатков. Отношение к нему как к ребеночку маленькому - сюсюкание, обзвывание "малышом" и "пупсиком", умильное предвкушение того, какой он будет старенький с вставными зубами и уткой под короватью, забывание дня недели месяца, года и эпохи, но главное - дня его рожднеия. "Случайно" назвать его чужим именем. Бесконечно опаздывать и рушить его планы. При критике - начинать рыдать в три ручья, запираться, потом выйти, долго молчать и смотреть в одну точку. На слова не отзываться. Или отзываться просьбой дать денег.
Организовать дезинформацию. СМС которая случайно попадет ему на глаза, в которой нелестно и насмешливо отзываются о его сексуальных способностях. Но без имени и даты. Без КОНКРЕТИКИ.
Чтобы непонятно было - он или не он имелся ввиду. Но в принципе, чтобы портретик был узнаваем. При поимке все отрицать и говорить, что это вовсе не о нем. А что он как раз пупсик, лапочка и малыш. И если он вообще станет импотентом, это ни на что не повлияет.
Часто звонить по телефону и сообщать всякие глупости. Испортить, потерять его вещи. При недовольстве опять рыдать и смотреть в одну точку.
Все время ставить ему в пример других мужиков. Тех, кто лучше, богаче, сильнее. Звезды кино и бизнеса вполне подойдут. Smile
Пересказывать сюжеты сериалов. Или дамских книжек. Пытать тестами из дамских журналов. Smile Можно увлечься религией и цитировать Библию. Найти в чем он не компетентен и все время говорить об этом. Бдительно следить за его промахами и говорить:"Вот я так и чувствовала, что ты тут облажаешься".
Еще очень помогает увлечение методами нетрадиционной медицины. Так чтобы 70% времени говорить об увлекательных симптомах и методах излечения. Говорить с жаром, убедительно, добавляя все новые и новые факты после повторения старых. И особенно о связи болезней с грехами. Есть такая книжка "Диагностика кармы" Лазарева - лучше ничего не придумать. Smile Там томов 6 - надолго хватит. Smile
И если он не взбесится и решит, что такое счастье не для него, я не Гексли. Smile

И найдут её, бедненькую, через пару недель в речке, с 7ью инчами стали под рёбрами и дыркой во лбу... 8)
Я серьёзно: если переусердствуешь, то ему будет уже всё-равно, убьёт на месте...
_________________
Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Модератор, админ сайта Есениных
Модератор, админ сайта Есениных
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4037
СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 4:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg
угу...я об этом уже подумала Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lena
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 1810
СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 10:40 am    Заголовок сообщения: Re: как уйти от жукова Ответить с цитатой

Сиамский_кот писал(а):
Я серьёзно: если переусердствуешь, то ему будет уже всё-равно, убьёт на месте...

и сам не заметит как
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Другие интертипные отношения Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron