Психология и соционика :: Просмотр темы - 24 часа у Габена
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

24 часа у Габена
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта
 
Автор Сообщение
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 1:01 am    Заголовок сообщения: 24 часа у Габена Ответить с цитатой

День у меня - понятие растяжимое, поэтому опишу прошедшие вот уже пол-часа назад сутки. 12 сентября.

Встретил я их, где бы Вы думали...за компом. Потому что незадолго до этого начальство сообщило, что если заказ не будет готов к 9 утра мне голову оторвут и перед офисом в назидание нерадивым сотрудникам повесят. Так вот и прошла ночь, стучу по клавишам переводя с/на английский/немецкий/русский (работа на редкость заковыристая попалась) и треплюсь в аське с Raido и еще одной Гечкой из Екатеринбурга. Чем-то даже люблю такие ночи, музыку поставил, чай заварил и чувствуешь, что каждый час становишься богаче на гривен 30-40 (6-8 долларов). По московским ценам не очень, а по нашим так неплохо. Разве что неприятная легкость в голове и переносице и больной от недосыпа затылок портят впечатление. Raido, кстати, очень мне помогла, не дав заснуть.
К 9 утра из последних сил добиваю проклятый заказ, отправляю его по почте, перезваниваю в фирму. Там не отвечают, ну и шут с ними, их проблемы, иду спать. Вообще-то в Академии пары, но кто на пятом курсе о них думает.
В пол-второго проснулся, покрутил головой, умылся и побежал звонить в фирму, все таки обидно будет, если документ не дошел. Но все в порядке. Заодно порадовали новостью, что собираются огорошить новым большим заказом. Ладно, выпиваю свой кофе, окончательно просыпаюсь и в последующий час проделываю внешне очень забавно выглядящие и не менее забавно называющиеся упражнения: Поднятие Неба и Лохань обнимает Будду. На самом деле достаточно сильные практики, направленные на гармонизацию внутренней энергии. Для этого специально обряжаюсь в кимоно, оставшееся от занятий дзю-дзюцу. Все таки удобная одежда, нигде не давит, очень свободная, и в то же время не висит, молодцы японцы, не даром говорят, что средний японец это природный Габен. Заканчивается гимнастика медитацией на развитие брюшного дыхания. Раньше делал по 10 вдохов, сейчас довел до 30, и занимают они минут десять.
Тут как-то подбирается время, когда пора на работе фейсом засветиться и денюжку свою кровную потребовать. По дороге заглядываю к стоматологу, договариваюсь на понедельник зубки полечить, а то уже полтора месяца до него дойти не могу, и зубкам это активно не нравится.
Офис недавно переехал и теперь временно ютится в помещении одного из наших филиалов, как по 8 часов в этих коморках по 2 человека высиживают - непонятно. Мне ксерят новый заказ, долго считают старый и я, естественно, опаздываю на занятия по испанскому. Ну да ладно, не железный же, надо успеть домой пообедать, а то можно совсем крышей тронуться. А раз уж обедать, а в кармане завелись деньги, то можно к обеду и прикупить белого винограда, и не магазинного турецкого, а настоящего, крупного, вырощенного в Одесской области, имеющего не приторно-изюмный, а терпкий кисло-сладкий вкус.
В общем на испанский пришел на пол-часа позже, но, поскольку преподавательница самая настоящая Гечка, мне это сходит с рук. Это первое занятие после каникул, так что с трудом вспоминаю полу-забытые обороты речи, неа, вроде еще не все забыл. Только надо будет попросить подкинуть мне пару дополнительных заданий.
Сразу после испанского - сбор одесского отделения Лиги студентов Ассоциации Юристов Украины (из почтения привожу полное название), который меня угораздило возглавлять. По дороге встречаю старого товарища буйных и пьяных дней своей юности. Договариваемся собраться старой компанией, а то так давно не виделись, все заняты, у всех работа.
Сбор, естественно, за столом в кафе, потому что дельтийцу назначать рабочие встречи в другом месте как-то противоестественно. Где-то полтора часа смотрим фотки, сделанные одной нашей коллегой в Швеции. Коллега - Напка, поэтому ее фотки, конечно же, важнее работы. В общем домой попадаю только часов в 9 вечера, лезу в интернет, проверяю почту. Натыкаюсь на требование немедленно прислать отчет о деятельности. Бюрократы хреновы, отделение еще даже официально не зарегистрировано, а отчет уже нужно. И тут же бедного Габена знакомая девушка пригрузила перевести ей резюме. Точнее отредактировать то, что переводила ее подруга, учащаяся на РГФе. Подруга оказалась большой халтурщицей, потому что перевод явно сделан через программу переводчик. Заодно главный редактор Молодежной Газеты, где я веду рубрику, вежливо интересуется когда будет, наконец, готова статья. Хотя свою часть я уже написал. Тут же в аське накручиваю хвоста товарищу, не написавшему своей части. Договариваемся встретиться с редактором завтра утром. Два часа убиваются на резюме, за что на меня обрушиваются обещания зацеловать при встрече (ну-ну Embarassed ) и предложение идти выспаться как следует. Спасибо за заботу, конечно, но мне еще писать план проведения модели Верховной Рады в Одессе (мой очередной предмет гордости) и изучить аппликации на международные стажировки. Эх...так что пошел я. 8)
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raido
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: ОренбургЪ
Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1966
СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 8:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked Shocked

~дорогой дед мороз! подари мне такой же socionics_function ! и побольше, побольше Crazy Crazy Crazy ~
_________________
i think it's enough for one day
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
251
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гексли
Возраст: 37
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 2
СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Applause вот это да!! прям зачитался!.
когда дочитал, то подумал - неужели сутки - это столько всего успеть сделать! Smile

Crying or Very sad почему я не габеном родился Crying or Very sad

Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sobolyavka
Модератор, админ сайта Гексли
Модератор, админ сайта Гексли
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 1491
СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это начало следующего сообщения.. - сервер глючит.
_________________
ах! меня ранили.. ах! в самое сердце. ах! - наверное я умираю. ...или не было у меня сердца.



Последний раз редактировалось: sobolyavka (Ср Сен 13, 2006 7:11 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sobolyavka
Модератор, админ сайта Гексли
Модератор, админ сайта Гексли
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 1491
СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

251
Laughing ты не родился габеном потому что им родился vermeer Smile)) - он украл у тебя твое габенство!
_________________
ах! меня ранили.. ах! в самое сердце. ах! - наверное я умираю. ...или не было у меня сердца.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно, а я вот частенько жалею, что я не Гексель. Ибо работа это все приходящее, а БЭ и все что с ней связано - вечное. Smile
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raido
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: ОренбургЪ
Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1966
СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vermeer
давай меняться, а? Very Happy
_________________
i think it's enough for one day
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оно тебе надо? Будь лучше веселым беззаботным Гекселем, чем замкнутым угрюмым нелюдимым Габеном Smile
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sobolyavka
Модератор, админ сайта Гексли
Модератор, админ сайта Гексли
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 1491
СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вы видели когда-нить угрюмого и нелюдимого гекселя??? - вот такой сейчас пойдет к соседу джеку в монопольку играть, хотя если честно - сидел бы, рисовал своих ангелов и тихо напивался Smile))

нафиг нафиг этот коллектив, особенно когда неладится все Smile - да и где вы видели угрюмого габена, когда у него все путем???? - да габен, у которого все здорово и везде порядок сам в коллективе, или весел и доволен жизнью. миф это про угрюмых габенов. просто они не лезут на публику когда им хреново, а сидят одни.. а некоторые гексли лезут чтобы исправить настроение самими собой Smile
_________________
ах! меня ранили.. ах! в самое сердце. ах! - наверное я умираю. ...или не было у меня сердца.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raido
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: ОренбургЪ
Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1966
СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pingvinov.net
ппкс. хочу в габены Crying or Very sad
_________________
i think it's enough for one day
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
sobolyavka
Модератор, админ сайта Гексли
Модератор, админ сайта Гексли
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 1491
СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2006 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Raido
солнышко ты. да будь кем угодно. все равно собой останешься Smile
_________________
ах! меня ранили.. ах! в самое сердце. ах! - наверное я умираю. ...или не было у меня сердца.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2006 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неа, ну есть, канешна, универсальный способ. Найти себе дуала и заниматься дуализацией сколько влезет, тогда и проблем не будет возникать типа "хочу в гексли, хочу в габы", но с дуалами напряженка, а с подходящими - тем более.
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sobolyavka
Модератор, админ сайта Гексли
Модератор, админ сайта Гексли
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 1491
СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2006 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vermeer
а с подбегающими и подползающими дуалами напряженка есть??? - *пингвин в кустах, подползает...*
_________________
ах! меня ранили.. ах! в самое сердце. ах! - наверное я умираю. ...или не было у меня сердца.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2006 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм...задумался. Не разу не видел Гексли бегающими или ползающими. Они всегда как-то вприпрыжку.
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sobolyavka
Модератор, админ сайта Гексли
Модератор, админ сайта Гексли
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 1491
СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2006 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vermeer

они ползают.. когда охотятся... Smile.. тихо так подкрадываются, потом вприпрыжку, а потом снова крадутся.. - это такая хитрая тактика... или бегом догоняют добычу Smile..., ну иногда помогает прикинуться раненой зверюгой.. - сразу хищники сбегаются Smile.., тут-то мы их и цапаем Smile
_________________
ах! меня ранили.. ах! в самое сердце. ах! - наверное я умираю. ...или не было у меня сердца.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron