Психология и соционика :: Просмотр темы - Эх, ребятушки, типнем?
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Эх, ребятушки, типнем?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме
 
Автор Сообщение
Вжихарка
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 42
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 594
СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Циля писал(а):
зы. А аватаров у меня три. Smile Каждый отражает определенное состояние души. Физиономия моя - это примат персоны над всем прочим. Smile Дама в шляпке - это актуалиация детской части и дань моим любимым художникам (это из картины Ренуара, как-то натолкнулась на даму очень похожую на меня). И еще есть рыбка выскакивающая из аквариума в никуда - это упрямство эго стемящгося что-то доказать и нуждающееся в независимости Я. Smile

ну, здесь автар мне этот приглянулся и пусть буде...
а воть где еще отираюсь могу и по настроению поменять - у меня их много - меняю обличность...
СМЕЯТЬСЯ БУДЕТЕ - У ГЮГОШКИ ИДЕЮ ПОТЯНУЛА...
Laughing
Просто у меня эмоции "убитей".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лесная Соня
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 42
Знак зодиака: Телец
Откуда: ЯНАО
Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 1482
СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 6:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, Вжихарка, а ведь тоже холерико-меланхолик!!!! Ну просто родственная душа!!!! Very Happy
_________________
Красивая женщина - это профессия. А все остальное - сплошное любительство (Р. Рождественский)
http://www.librar.ru

Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вжихарка писал(а):
Цитата:
Вжихарка, никогда б не догадалась..

Потому что в приступах меланхолии и побитых эмоций я в инете не бываю...
сижу сама по себе прибиваюсь...
Smile
Smile А не дело.. оставлять себя на произвол свбственной судьбы.Smile Ты давай - заходи. Smile Мы тебя откачаем. Smile Хочешь - в личку стучись. Smile А то чего это у нас тут этики=экстраверты без дела пропадают, я вот например. Smile
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Вжихарка
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 42
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 594
СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня есть подушечка для плаканья - Напка и Драй - они меня перевоспитывают по свойски...
Laughing Laughing Laughing
неудобно как - то всех напрягать - может, свои проблемы есть, а тут я еще...
Embarassed
_________________
У них есть молодость и свет в глазах,
Неведом страх и путь их ясен
И нет осадка, ибо нет и дна
У тех, кого зовет к себе весна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжихарка
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 42
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 594
СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что? Вот отвечаю на Вермеерские вопросы: сравним?

1. Как Вы встретили Новый год?
Отвратительно, как и все запланироанные самим бытием праздники: сначала мечтаешь, как все будет, что приготовишь, что надо сделать, купить... а потом он приходит и... все... настроения нет ничего делать, гори все огнем, спать заваливаешься пораньше... никуда не тянет. Когда гулянка организовавается внезапно – эито здорово, можно потащиться хоть куда, бредешь с людями, а все вокруг спят, будничествуют, а вам смешно, ну выпили же... пошли подколы, ржач... мысли скачут, наглеешь.

2. Что Вы цените в людях?
Да... задача... сижу, думаю... чтобы с человеком было о чем поговорить, причем желательно по его инициативе, чтоб мог поддержать при случае твои начинания, подтолкнуть, ободрить... думал о своем будущем, стремился к чему-то...

3. Расскажите, как (почему) Вы стали тем, кем сейчас являетесь (по профессии).
Дело решили три вещи:
1) хорошая оплата работы;
2) слова отучившихся: выучишься на архитектора, а потом можешь стать кем угодно – хоть президентом!
3) Привычка заниматься чем-нибудь связанным с искусством... изобразительным...
4. Опишите типичного представителя Вашей профессии.
Самый великолепный – умная, почти харизматичная личность, способная ТВОРИТЬ!!! Интересующийся многим, если не потомственный интеллегент, то прирожденный. Иногда опрятно одевающийся, иногда нет – кто уж как – тут нет строгих рамок и это хорошо... многие ходят в бороде какой-нибудь... экспрессивные люди – вот еще одно определение.

Есть еще люди, котрые так... ни то ни другое... была бы работа и все...

5. Бывает ли, что на работе кто-то устанавливает некие сроки? Как Вы к этому относитесь?

Хорошо бы! А то я могу расслабиться, забить... и здорово, если человек срок с запасом ДЛЯ СЕБЯ ставит – а то я ж обязательно хоть чуть-чуть, но не успею... Так что, если сроки Не говорят – сама могу спросить... НО САМА НИКУДА НЕ СПЕШУ...

6. Что нравится в Вашей работе, что не нравится?
Нравится зарплата!!! И необходимость развиваться, она сама тебя пинает, направляет...
Не нравится – не мое все же... возможно, надоест – сменю профессию, и смогу реализоваться по-настоящему... у меня же и другие интрересы есть и им время с удовольствием уделяю... некоторые мои знакомые меня в этом все больше убеждают и поддерживают...

7. Что важнее для Вас более комфортные условия работы или более высокая оплата
А что такое комфортные и некомфортные? Может даже интереснее было больше работать. Но больше получать, имея впрочем при этом более разнообразную деятельность – кому охота за компом все время виснуть? Комфорт мне требуется разве только в виде приличного монитора – для глаз... а все остальное так – мелочи жизни...

8. Что такое веселье?
Эмоциональное состояние и порождаемые им действия...
_________________
У них есть молодость и свет в глазах,
Неведом страх и путь их ясен
И нет осадка, ибо нет и дна
У тех, кого зовет к себе весна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжихарка
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 42
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 594
СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что? Вот отвечаю на Вермеерские вопросы: сравним?

1. Как Вы встретили Новый год?
Отвратительно, как и все запланироанные самим бытием праздники: сначала мечтаешь, как все будет, что приготовишь, что надо сделать, купить... а потом он приходит и... все... настроения нет ничего делать, гори все огнем, спать заваливаешься пораньше... никуда не тянет. Когда гулянка организовавается внезапно – эито здорово, можно потащиться хоть куда, бредешь с людями, а все вокруг спят, будничествуют, а вам смешно, ну выпили же... пошли подколы, ржач... мысли скачут, наглеешь.

2. Что Вы цените в людях?
Да... задача... сижу, думаю... чтобы с человеком было о чем поговорить, причем желательно по его инициативе, чтоб мог поддержать при случае твои начинания, подтолкнуть, ободрить... думал о своем будущем, стремился к чему-то...

3. Расскажите, как (почему) Вы стали тем, кем сейчас являетесь (по профессии).
Дело решили три вещи:
1) хорошая оплата работы;
2) слова отучившихся: выучишься на архитектора, а потом можешь стать кем угодно – хоть президентом!
3) Привычка заниматься чем-нибудь связанным с искусством... изобразительным...
4. Опишите типичного представителя Вашей профессии.
Самый великолепный – умная, почти харизматичная личность, способная ТВОРИТЬ!!! Интересующийся многим, если не потомственный интеллегент, то прирожденный. Иногда опрятно одевающийся, иногда нет – кто уж как – тут нет строгих рамок и это хорошо... многие ходят в бороде какой-нибудь... экспрессивные люди – вот еще одно определение.

Есть еще люди, котрые так... ни то ни другое... была бы работа и все...

5. Бывает ли, что на работе кто-то устанавливает некие сроки? Как Вы к этому относитесь?

Хорошо бы! А то я могу расслабиться, забить... и здорово, если человек срок с запасом ДЛЯ СЕБЯ ставит – а то я ж обязательно хоть чуть-чуть, но не успею... Так что, если сроки Не говорят – сама могу спросить... НО САМА НИКУДА НЕ СПЕШУ...

6. Что нравится в Вашей работе, что не нравится?
Нравится зарплата!!! И необходимость развиваться, она сама тебя пинает, направляет...
Не нравится – не мое все же... возможно, надоест – сменю профессию, и смогу реализоваться по-настоящему... у меня же и другие интрересы есть и им время с удовольствием уделяю... некоторые мои знакомые меня в этом все больше убеждают и поддерживают...

7. Что важнее для Вас более комфортные условия работы или более высокая оплата
А что такое комфортные и некомфортные? Может даже интереснее было больше работать. Но больше получать, имея впрочем при этом более разнообразную деятельность – кому охота за компом все время виснуть? Комфорт мне требуется разве только в виде приличного монитора – для глаз... а все остальное так – мелочи жизни...

8. Что такое веселье?
Эмоциональное состояние и порождаемые им действия...
_________________
У них есть молодость и свет в глазах,
Неведом страх и путь их ясен
И нет осадка, ибо нет и дна
У тех, кого зовет к себе весна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжихарка
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 42
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 594
СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

9. Насколько некие долгосрочные цели помогают Вам ориентироваться в жизни?
Помогают, да, главное, чтобы не застопорили они тебя, не стали жесткими, мертвыми, а маневренность была – свобода выбора, возможность повернуть, отказаться судя по обстоятельствам...

10. Вы когда-нибудь звоните своим знакомым просто так, без повода?
Нет!
Радость – это уже повод... а так – позвонишь и че?!!! Молчать в трубку? Заикаться: а я вот это... это... позвонить решила...

11. Ранее посмотренные фильмы смотрите второй раз? Если «да», то для чего? Что Вы получаете от повторного просмотра?

Да, смотрю, когда нравится фильм... Могу даже не один раз посмотреть – как – то был на компе «День сурка» и смотрели с девченкой, с которой вместе жили 100 раз – больше не было ничего!!!
Представляете себе такую штуку?
Когда появлялись облака и музыка раздавалась – начинался немного истеричный смех...

А смотрю в основном, чтобы получить тот же эмоциональный заряд, что и в прошлвй раз, пусть и не такой сильный... Зато тот, котрый по эмоциям бьет – смотреть не буду, даже если фильм хороший...

12. Предположим, Вы читаете книгу, надо остановиться. Остановитесь в любом месте? Где? Чем это обусловлено?

Когда бедет самый скучный момент, наверно... а может и не остановлюсь вовсе...

13. Вам легко заниматься одновременно несколькими делами? Это не утомляет?
Нет, наврено... особенно, если это шумом не сопровождается

14. Прогнозирование легко даётся? Не замечали когда-нибудь впоследствии, что ранее предвидели то, что произошло?
А то! Тем и живем... скучно порой скажете? Хотя любой пролепсис может изменить неожиданное обстоятельство... вот в экономике заклядывают порой определенные суммы на риск – очень верная вещь... лучше предусмотреть возможность того, что что- то случиться... соломки подстелить, хотя на все не напасешься – никто же не ясновидящий...

15. Перед Вами альтернатива как поступить, замечаете ли Вы сам момент, когда принимается решение?

16. Что такое уют? Что такое комфорт? Чем они отличаются? Что ты делаешь для того, чтобы сделать в каком-то месте уютно? Комфортно?
Да ничего не делаю по больше мере – нехай себе... закаляться буду... хотя могу, но тяги не испытаваю...

17. Что для Вас входит в понятие «человек моего круга»?
Ничего. Зачем круг? Предпочитаю извилистую линию...

18. Расскажите про Ваш город.
Уууу... это самый настоящий пример того, что свято место пусто не бывает – кто туть токмо не жил... начиная с 3-5 в. до н.э. Сейчас – куррорт. Пляжники в шляпах. Пылюка извечная...

19. Расскажите что-нибудь на тему путешествия? То, что первое придет в голову.
Если я не потерялась – экскурсия пропала зря! По рассеяности причем...
Зато сама всегда слежу за другими – жизнь научила... раз и нет человека – пропал.. мало ли чего случиться могет? Хотя чаще всего кончается благополучно – нужно отметить справедливости ради, тот кто посеялся – развлекается добирясь до мест обитания, а остальны преживают – ищут... правда, одна я еще не терялась... когда кто-то рядом – чувствую безопасность, теряю бдительность...

20. Вы видите, что кто-то делает нечто, что плохо согласуется со здравым смыслом. Ваша реакция? Каковы Ваши критерии здравого смысла?
Иногда то,что моим представлениям не согласуется со здравым смыслом на самом деле таковым не является... стоит поискать в этом деянии смысл – чаще он есть... даже если не от хорошего, тогда нужно помочь человеку от него избывиться, если он готов... лучше никого не судить: когда раньше так делала - всегда ошибалась...
_________________
У них есть молодость и свет в глазах,
Неведом страх и путь их ясен
И нет осадка, ибо нет и дна
У тех, кого зовет к себе весна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжихарка
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 42
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 594
СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

21. Что для Вас более ценно в процессе выполнения некоего дела: этап обдумывания или этап реализации?
Можно мой ответ про праздник посмотреть... этап обдумывания...

22. Можно ли сказать, что Вы готовы к любым новым контактам и познакомиться с Вами не составляет труда?
Раньше – нет... сейчас: если и не ко всему, то меня уже почти перевоспитали за последние –то годы... ко многому... а еще от настроения моего много зависит по любому...

23. Что Вы ожидаете от новых знакомств?
Блин... не знаю... радости общения?

24. Если Ваши интересы сталкиваются друг с другом, Вы жертвуете какими-то из них? Или же конфликт интересов не помеха для их реализации?
А это уж от обстоятельств зависит – тут жестко нельзя сказать... когда как...

25. Что такое новая задача?
Если подобное уже было – радость, если совсем новое, неожиданное – настороженность, почти испуг... но необходимость...

26. Если в решении задачи половина элементов новых, а половина элементов старых, то решение такой задачи – новое или старое?
Это опять от задачи зависит и от того, какие элементы новые, а какие старые, может и старое получиться...

27. Если перед Вами встала совершенно новая, незнакомая задача, каким образом Вы будете искать ее решение.
Наверняка же ее еще кто-то решал – поищу пример, а если нет, то если в моих силах будет и способности будут, вдохновение – решу, а если нет – брошу.

28. У Вас в руке фотоаппарат. Что Вы будете снимать (в новой обстановке)? Для чего?
Крупный план сниму. Чтобы пространство полностью запечатлеть. А потом то, что понравилось.

29. Можете ли Вы что-нибудь рассказывать как «тетерев на току» в течение 2-3-х часов? Насколько это комфортно?
Не засекала, но могу... выжимает порой... а порой придает странной энергии на некоторое время, загораешься но всему хорошему конец приходит...

30. От чего Вам труднее дистанцироваться: от чужих «мыслей вслух» или от чужих переживаний?
Один черт!

31. Каким образом Вы определяете приоритеты в решении задач?
Своевременность, пожалуй... важность для меня...

32. Вы приходите на вечеринку, где почти никого не знаете. И вдруг незнакомый человек делает Вам комплимент. Ваша реакция?
Хм... в хорошем настроении поддержу общение, а в плохом - посмотрю и... отойду... ужас идти туда, где никого почти не знаешь, а общаться придется...
_________________
У них есть молодость и свет в глазах,
Неведом страх и путь их ясен
И нет осадка, ибо нет и дна
У тех, кого зовет к себе весна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лесная Соня
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 42
Знак зодиака: Телец
Откуда: ЯНАО
Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 1482
СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вжихарочка, все-таки я тебя раскусила - ты просто любишь анкеты заполнять! Very Happy Very Happy Very Happy Скажи, а ты как определила свою интроверсию? Если не сИкрет? Smile
_________________
Красивая женщина - это профессия. А все остальное - сплошное любительство (Р. Рождественский)
http://www.librar.ru

Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжихарка
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 42
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 594
СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уф... сегодня не могу...
некогда, работа...
Very Happy
_________________
У них есть молодость и свет в глазах,
Неведом страх и путь их ясен
И нет осадка, ибо нет и дна
У тех, кого зовет к себе весна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжихарка
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 42
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 594
СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вжихарочка, все-таки я тебя раскусила

Ааааа!!!
Укусила!!!
Точно черный сенсорик!!!!
Laughing Very Happy 8)
_________________
У них есть молодость и свет в глазах,
Неведом страх и путь их ясен
И нет осадка, ибо нет и дна
У тех, кого зовет к себе весна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лесная Соня
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 42
Знак зодиака: Телец
Откуда: ЯНАО
Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 1482
СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 6:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy Very Happy я такая Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Красивая женщина - это профессия. А все остальное - сплошное любительство (Р. Рождественский)
http://www.librar.ru

Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщения: 5782
СообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2006 1:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вжихарка, имхо ты из первой квадры, возможно Дон Кихот.

Просто общее впечатление по манере общения и тому количеству смайлов, которое у тебя в каждом сообщении. Бальзаки серьезнее. А такая легкая пофигистичность больше свойственна как раз первой квадре. Хотя конечно в виртуале очень сложно типировать.
_________________
танцы, английский язык, знакомства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лесная Соня
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 42
Знак зодиака: Телец
Откуда: ЯНАО
Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 1482
СообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2006 6:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот так вот. Привет, дуалка Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Красивая женщина - это профессия. А все остальное - сплошное любительство (Р. Рождественский)
http://www.librar.ru

Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжихарка
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 42
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 594
СообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2006 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg
да, в виртуале сложнее, а пофигистичность пришла со временем... и с большой работой надо мной... белыми этиками...разных калибров...
зачем нужна соционика, как не затем, чтоб свои 5-6 толкнуть?
а БЛ с меня никакой!
клянус макроэкономикой!!!
карроче самым святым!!!
Laughing
Цитата:
Бальзаки серьезнее.

а я знаю и несерьезных Балей... 9хотя тут сразу можно сказануть: а мож это и не бАЛИ ВОВСЕ...)
НО ПОДУРАЧИТЬСЯ ЛЮБЯТ ВСЕ МОЛОДЫЕ ЛЮДИ, ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ тимА...
_________________
У них есть молодость и свет в глазах,
Неведом страх и путь их ясен
И нет осадка, ибо нет и дна
У тех, кого зовет к себе весна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron