Психология и соционика :: Просмотр темы - как завоевать сердце Дона?
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

как завоевать сердце Дона?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Альфа
 
Автор Сообщение
Catherine
Новосибирский соционический клуб
Новосибирский соционический клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 36
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщения: 36
СообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2006 9:08 pm    Заголовок сообщения: как завоевать сердце Дона? Ответить с цитатой

не то, чтобы это была большая проблема... вроде как я нашла точки воздействия на него...но так хотелось бы, чтобы он прямо таял от моих слов...встреч..просто ооочень хотел , даже жаждал, общения со мной...подскажите! на какой крючочек пожно подцепить Дона?) и как удержать?)
_________________
~через тернии к звездам~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лытов
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 49
Знак зодиака: Рак
Откуда: СПб, Озерки
Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 1159
СообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2006 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да Гекслям-то, как правило, совсем не трудно завоевать внимание Дона, и тем более заставить таять от своих слов. Гораздо труднее бывает потом выдержать семейную жизнь. В тех случаях, что я видел, таким парам везло - успевали устать друг от друга ещё до брака. Впрочем, одно исключение было - вот живут вместе несколько лет и пока не развелись.
_________________
Социализм и религия - родные брат и сестра. Они оба недооценивают биологическую природу человека.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
прутся гномы
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 40
Знак зодиака: Весы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 53
СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Z Я знаю как меня завоевать ) Very Happy

самому интересно ... 8)
_________________
помогите обрести мудрость, и немного понять себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
0000
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщения: 1029
СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завоевать - невозможно. Как вода или песок - если уходит то уходит сквозь пальцы. Гексли и Дон Кихот типы которые точно знают, что им нужно. (Дон Кихот Ламанческий рисовал в своём воображении Дульсинею) У меня тоже есть нарисованый образ: я знаю как она себя ведёт, какой цвет волос, как разговаривает, что может а чего нет... Я ищу очень конкретный тип девушки, абсолютно уверен в её качествах, даже если бы я её никогда не встречал. Я всегда точно знаю может у меня что-то быть с данной девушкой или нет, на определение мне нужно не больше пары дней (в большинстве случаев минут, либо хватает одного взгляда). Если да то я буду её добиваться, если нет то нет и всё. В любом случае ей меня добиватся никогда не прийдётся.
Здесь отражена идеалистическая жизненная позиция 0000, и Дон Кихотов с усиленной socionics_function . Но есть и другие Дон Кихоты.
Я например не воспринимаю когда девчонка больше меня зарабатывает (это причина для разрыва). Вообще не люблю активных. Мне нравятся пассивные, но эктравертные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
booka
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 53
Знак зодиака: Телец
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 1425
СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

0000 писал(а):
Завоевать - невозможно. Как вода или песок - если уходит то уходит сквозь пальцы. Гексли и Дон Кихот типы которые точно знают, что им нужно. (Дон Кихот Ламанческий рисовал в своём воображении Дульсинею) У меня тоже есть нарисованый образ: я знаю как она себя ведёт, какой цвет волос, как разговаривает, что может а чего нет... Я ищу очень конкретный тип девушки, абсолютно уверен в её качествах, даже если бы я её никогда не встречал. Я всегда точно знаю может у меня что-то быть с данной девушкой или нет, на определение мне нужно не больше пары дней (в большинстве случаев минут, либо хватает одного взгляда). Если да то я буду её добиваться, если нет то нет и всё. В любом случае ей меня добиватся никогда не прийдётся.
Здесь отражена идеалистическая жизненная позиция 0000, и Дон Кихотов с усиленной socionics_function . Но есть и другие Дон Кихоты.
Я например не воспринимаю когда девчонка больше меня зарабатывает (это причина для разрыва). Вообще не люблю активных. Мне нравятся пассивные, но эктравертные.


Я тебе подхожу по всем параметрам.
_________________
Pooh is a real friend. Not like Some - Eeyore, The House at Pooh Corner
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Catherine
Новосибирский соционический клуб
Новосибирский соционический клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 36
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщения: 36
СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

внимание у ми в кармане...но хочу сделать приятное...может подскажете какие-нибудь приятные мелочи, которые приводят вас в восторг?

он тащится когда я поглаживаю его ручки ноготками во время разговора, когда делаю маленькие но оч приятные подарочки..не столько дорогие в финансовом плане, но когда видно как я старалась угодить..хотя если честно, считаю, что доны неприхотливы)
он любит помечтать со мной
да, иногда его чрезвычайная активность напрягает..хочется тихого романтического вечера

как вы относитесь к свечам и камину?
обязательно ли следовать вашим фантазиям во время встреч или приятно когда и вас удивляют чем-то?
на что вы прежде всего обращаете внимание при встрече с девушкой?
что больше всего привлекает?

извините за такой опрос...но на самом деле интересно мнение каждого дона)
_________________
~через тернии к звездам~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
0000
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщения: 1029
СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Дон Кихота (с усиленной socionics_function ) - одна эрогенная зона - мозг. Несмотря на приятные мелочи, решение принимается всёравно "по большому счёту". Если девушка ему не нравится - это уже ничем не изменить, Если девушка ему нравится - это уже ничем не изменить. Можно только укрепить его в правильности своего мнения.
Лично я с трудом могу переносить прикосновения других людей (мне неприятно), но прикосновения девушки которая мне нравится - приятны. Это очень значимый фактор. Мне важно, чтоб она меня ничем не раздражала. Пусть будет никакой, серенькой, но чтоб никаких несовершенств во внешности, никаких неприятных запахов... Если знакомы уже какое-то время и отношения близкие - внешности не имеет уже никакого значения.
Что нравится во внешности (только для меня): лицо, пятки (надо чтоб были гладенькими), зубы и ногти (в последнюю очередь, я считаю этот фактор чисто генетическим, главное чтоб не раздражали).
Любимые подарки - еда! Очень сильно люблю есть, много.
Сюрпризов не люблю - меня трудно удивить, так как я сам могу представить всё что угодно. А если меня что-то удивляет то на 90% - неприятно.. Незнание чегото - напрягает - а сюрприз - подарок с элементом незнания. И вообще мне важнее, чтоб девушке было со мной хорошо, чем мне с ней.
Поразительная способность Дон Кихотов и Гексли подстраиваться под других (любимых). Каке-то время назад вжизни бы не поверил, что я могу подстраиваться а не только диктовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лесная Соня
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 42
Знак зодиака: Телец
Откуда: ЯНАО
Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 1482
СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Catherine
я замужем за Доном. и вот что я скажу - подарки - наше многое Smile причем подарки "персональные", т.е. из области того, чем он увлечен Smile

к свечам и камину замечательно относитсяSmile но частить с этим не нужно Smile
следовать его фантазиям, так скажем, не обязательно полнстью, но ему будет очень приятно, что их (фантазии) учли Smile если помогло - буду рада Smile
_________________
Красивая женщина - это профессия. А все остальное - сплошное любительство (Р. Рождественский)
http://www.librar.ru

Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Catherine
Новосибирский соционический клуб
Новосибирский соционический клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 36
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщения: 36
СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

даа...в том что мы подстраиваемся не стоит даже сомневаться..но до какой-то степени...скажем так, пока сильно себя менять не приходится..не приходится идти на компомисы - все ок..как только начинают наступать на горло или садиться на шею - до свидания...
вот чувствуя это и у Дона, боюсь переборщить..и так приятно когда он пишет "ты где? почему не пишешь?..." мы живем немного на расстоянии друг от друга...в основном пока что наше общение носит виртуальный характер...просто хочется сделать наши встречи в реале незабываемыми)
увлечения совпадают на 100%...я восхищаюсь его идеями и планами..реализацией...
Доны часто влюбляются?
и как можно понять что он влюблен?

и еще...что вас раздражает больше всего? какие мелочи в поведении, внешности..манерах??
_________________
~через тернии к звездам~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лесная Соня
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 42
Знак зодиака: Телец
Откуда: ЯНАО
Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 1482
СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2006 6:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет, вот что-то, а влюбляются Доны нечасто. Ну, те, во всяком случае, которых я знаю Smile и которые считают себя Донами Smile
мне кажется, если он делает то, что не совсем любит, но то, что - он знает - любишь ты - это показатель Smile
что раздражает?..
излишнее внимание к мелочам. постоянная смена планов.
опоздания. занудливость Smile
_________________
Красивая женщина - это профессия. А все остальное - сплошное любительство (Р. Рождественский)
http://www.librar.ru

Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
0000
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщения: 1029
СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2006 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дон Кихоты влюбляются редко (раз в несколько лет). Но если влюбляются - то "сносит крышу". Это какой-то кошмар.
Я всегда точно знаю кого я люблю, если чувство несильное - ТО ЕГО ПРОСТО НЕТ!
Дон Кихот сначала подстраивается сам, а потом пытается подстроить объект своей любви.
У Дон Кихота идеалистическое представление о любви, но формы выражения могут быть скомкаными. Красиво говорить неумеют, предпочитают говорить правду. На вопрос "Любишь ли ты меня" - понятно не при свидетелях, - ответит правду или не сможет ничего внятного сказать. Но рубануть правду способен!
Опять же это касается не всех Дон КИхотов, они бывают разными
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурвинова Дарья
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 41
Знак зодиака: Телец
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 1701
СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2006 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

0000
Мое восприятие Дон Кихотов именно такое.Так я и думала, значит такие они и есть Smile Спасибо за откровенность.
_________________
Боже, помоги мне подходить к вещам более серьезно, особенно к вечеринкам и танцам.И людям, блин!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Catherine
Новосибирский соционический клуб
Новосибирский соционический клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 36
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщения: 36
СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2006 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну меня восхищает его фантазия...я думала что это у меня воображение активно работает...а у Дона значит - гиперактивно..везде и во всем

так странно говорить, но он практически все время нашего общения держал меня за руку..мягко, нежно...приятно) мне как кинестетику это особенно понравилось...правда, есть маленькое пояснение - он учил меня кататься на маунтинборде и не позволял мне самой разгоняться или тормозить..мы вдвоем были на досках
кстати очень удобно получилось, что мы катаемся на разные ноги, все время общались лицом к лицу
все рассказывал...меня поразила невероятная скромность этого человечка...столько планов, идей, достижений...пока я не спросила, он ничего не рассказывал)

я думала, молодые люди не способны на такое...но когда я помогала ему на работе (там шел ремонт в офисе и все были заняты работой), он вырезал из кусочка ламината сердечко и как бы случайно, как набросок, оставил его на столе к которому я подошла)

общение супер..и пишет кучу приятного...но в жизни не приставал ко мне никогда..хоть и общаемся недавно, все равно странно...я считаю себя привлекательной..и в асе он отмечает это.. как-то странно
_________________
~через тернии к звездам~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Бурвинова Дарья
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 41
Знак зодиака: Телец
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 1701
СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2006 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Catherine мне кажется, не стоит сильно заморачиваться и сверх вникать что да как, и почему? Просто наслаждайся и будь естественной Smile
_________________
Боже, помоги мне подходить к вещам более серьезно, особенно к вечеринкам и танцам.И людям, блин!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Catherine
Новосибирский соционический клуб
Новосибирский соционический клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 36
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщения: 36
СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2006 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бурвинова Дарья

спасибо за совет) но я не переживаю...мне просто интересно) любознательный гексли хочет знать больше о своих друзьях и близких) мне интересны точки зрения форумевцев, а не только гуру соционики)
_________________
~через тернии к звездам~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Альфа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron