Психология и соционика :: Просмотр темы - Ваш тип))) (сравните со своим ТИМом)
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Ваш тип))) (сравните со своим ТИМом)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Тесты по соционике
 
Автор Сообщение
Бурвинова Дарья
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 41
Знак зодиака: Телец
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 1701
СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2006 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна
Да, да, да - у нас ВООБЩЕ НЕСТАНДАРТНАЯ СоциоСВЯЗЬ.
Не поддающаяся НИКАКИМ объяснениям и логике.
Как же удивительна и неповторима эта ЖИЗНЬ!
_________________
Боже, помоги мне подходить к вещам более серьезно, особенно к вечеринкам и танцам.И людям, блин!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Йера
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Робеспьер
Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 276
СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2006 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваш тип Артемида: эта богиня-охотница наверняка покровительствует Вам.
В вас сильно женское начало. Это проявляется в Вашем поведении, и другие люди это видят и чувствуют. Мир бывает несправедлив и жесток, и Вы как никто другой способны почувствовать это. Близкие могут отвернуться, любимые могут предать. Может быть, по этой причине Вы относитесь к личным отношениям настороженно. Зато Вы успешны в профессии. Чемпионский титул в любой схватке Вам обеспечен. Но за маской грубой силы скрыта хрупкая и ранимая душа. Наверное, именно близкие отношения помогут Вам обрести внутреннюю силу и покой, которого так недостает на этой планете.
Дух неприхотливой богини-охотницы, готовой довольствоваться малым, преданность и верность V эти качества ценят в Вас люди. А сексуальная открытость и жажда, за какими бы социальными масками они ни прятались, притягивает противоположный пол. Используйте свои преимущества, и они помогут завоевать любое сердце.
Прочные и гармоничные отношения возможны со следующими типами: Том Сойер, Тайный советник, Идеальный мужчина.
Запомните их названия. Чтобы узнать, входят ли сейчас такие люди в Ваше ближайшее окружение V предложите им пройти этот тест и узнайте, могут ли они стать Вашими идеальными партнерами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kroшka писал(а):
Ну что... 8) На одного Идеального мущщину стало больше. Very Happy

Где ж себе теперь Идеальную женщину искать..? О! На Идеале! Very Happy


(моргает глазами) Крошка, я ваша навеки! Тока вы мне фотку покажите без штанов Laughing я шучу Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 2:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна писал(а):
ура!!!!!!!!!!!!!!!
на 2х идеальных мушшин нашлось 2 идеальные женщины!!!!!!!Бурвинова Дарья,Elektrovenik!!!девочки!!!! мы со Стасом так вас ждали!!!так ждали!!!!!теперь мы весь мир готовы бросить к вашим чудесным ножкам!!!!!!!!!!!!!!!


а кто тут у нас Идеальный музсчина? Smile хочу смотреть! Very Happy

Крошка? ты ж девочка! Shocked ы? или не ы? Shocked или ты не про себя? Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Модератор, админ сайта Есениных
Модератор, админ сайта Есениных
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4037
СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 5:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elektrovenik
я - идеальный мушшина!!!!ЯЯЯЯЯ!!!!смотри на меня!!!
а еще Стас...Alhimik Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kroшka
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 6293
СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 7:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elektrovenik писал(а):


Крошка? ты ж девочка! Shocked ы? или не ы? Shocked или ты не про себя? Embarassed

Не, уже не девочка...
Я кровавый мутант-пришелец! Бу! evil1 Причем идеальный, мущщина! Ну чё, страшно? Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bekky
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 117
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Урал
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5966
СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 7:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kroшka
И ты тоже идеальный мушшина? Sad Чёрт, где же Тома-то искать? Shocked
_________________
Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"


Последний раз редактировалось: bekky (Чт Окт 12, 2006 10:47 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бурвинова Дарья
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 41
Знак зодиака: Телец
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 1701
СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bekky
Дорогая, уверенна Он сам тебя уже ищет и обязательно найдет!
_________________
Боже, помоги мне подходить к вещам более серьезно, особенно к вечеринкам и танцам.И людям, блин!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bekky
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 117
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Урал
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5966
СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бурвинова Дарья
Спасибо, родная... Smile Утешила...
_________________
Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бурвинова Дарья
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 41
Знак зодиака: Телец
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 1701
СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Спасибо, родная... Утешила...

Для друга ничего не жалко - последнюю рубашку отдам Smile
_________________
Боже, помоги мне подходить к вещам более серьезно, особенно к вечеринкам и танцам.И людям, блин!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малина
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 3875
СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой тип Чемпион Dancing

Igreka, WE ARE THE CHAMPIONS Friends
_________________
Ее сила - в ее любящем сердце....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Возраст: 40
Знак зодиака: Весы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 1371
СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваш тип Душа дома.
В вас сильно женское начало. Это проявляется в Вашем поведении, и другие люди это видят и чувствуют. Пожалуй, дом V Ваша стихия. Здесь Вы V Господь Бог. Хозяйственные заботы могут окружить, но не поглотить Вас. Со всем Вы справляетесь великолепно, доводя до совершенства любое начатое дело. И тем обиднее Вам наблюдать промахи и недостатки близких людей. Ну как не поворчать на милых сердцу, желая им только добра, тем более что Вы искренне любите своих домашних +извергов+ и готовы ради их блага на любые жертвы. Наверное, дом V это тот алтарь, служению которому Вы отдаетесь целиком, избегая тревог окружающего мира. Здесь Вы не чувствуете себя одиноко. Здесь Вы находите поддержку и понимание.
Вы ответственны, надежны, преданны, заботливы. Эти качества могут стать настоящим оружием в борьбе за близкое сердце. И это V те черты, которые ценят не только в женщинах, но и в мужчинах. Используйте свои преимущества, и успех не заставит себя ждать.
Прочные и гармоничные отношения возможны со следующими типами: Героический ребенок, Чемпион, Идеальный мужчина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурвинова Дарья
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 41
Знак зодиака: Телец
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 1701
СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Мой тип Чемпион

Ну, лично для меня это неудивительно Wink

Nata Прикольно!
_________________
Боже, помоги мне подходить к вещам более серьезно, особенно к вечеринкам и танцам.И людям, блин!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jatx
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 38
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 5
СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваш тип Идеальный руководитель.
Этот тип относится к унисексуальным. В вас одинаково сильны как мужское, так и женское начало. Это проявляется в Вашем поведении, и другие люди это видят и чувствуют. Вы отлично справляетесь со всеми жизненными трудностями. Обычно занимаете лидирующее положение как в семье, так и на работе. К Вашему мнению прислушиваются и Ваш авторитет непоколебим. При этом Вы умеете создать комфортную атмосферу в общении, легко находите общность интересов и компромиссы. Кажется, Вы открыли рецепт сочетания лучших мужских и женских качеств и выпили этот волшебный коктейль.
Мир для Вас V одна большая семья. Вас любят начальники и подчиненные. Друзья и любимые Вас просто обожают. И Вы отвечаете им взаимностью. Вы надежны и оптимистичны, умеете утешить и поддержать в трудную минуту. Конечно, и с Вами случается всякое, но Вы предпочитаете справляться с этим самостоятельно.
Ваше оружие V внутренняя сила. Вы спокойны и уравновешены, на Вас можно положиться, Вы способны поддержать и вдохновить на подвиги других.
Прочные и гармоничные отношения возможны с представителями следующих типов: унисексуальный тип V Помощник, женский тип V Идеальная женщина, мужской тип V Идеальный мужчина.
Запомните их названия. Чтобы узнать, входят ли сейчас такие люди в Ваше ближайшее окружение V предложите им пройти этот тест и узнайте, могут ли они стать Вашими идеальными партнерами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурвинова Дарья
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 41
Знак зодиака: Телец
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 1701
СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господи, Я что вообще Всем подхожу Shocked
_________________
Боже, помоги мне подходить к вещам более серьезно, особенно к вечеринкам и танцам.И людям, блин!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Тесты по соционике Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 6 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron