Добавлено: Пт Окт 13, 2006 9:03 am Заголовок сообщения: Интернет магазин с нуля
B2M - официальная партнёрская программа крупнейшего в России контент и сервис-провайдера PlayFon.
Участие в нашей партнёрской программе - это возможность открыть свой магазин мобильного контента (Java-игр, мелодий и MP3, картинок и видео для мобильных телефонов).
http://partners.b2m.ru/register.php?id=65116
Основные потребители этих услуг - молодые активные люди, подавляющее большинство которых являются постоянными пользователями Интернета.
Как известно, более двух третей Интернет-пользователей составляют люди в возрасте от 15 до 34 лет.
Именно Интернет - самое эффективное средство продвижения услуг в области мобильного контента, поскольку пользователям нужна не бесконечная реклама
одной и той же мелодии (послушать ещё раз), а возможность выбора и новые продукты - игры, MP3, видео.
Всего несколько шагов, и вы - владелец собственного мобильного бизнеса. Для начала работы нужно иметь лишь начальное представление о web-дизайне.
Если у вас уже есть свой сайт, то вам осталось только разместить на нём готовый шаблон online-магазина.
Работая с нами, вы работаете со всеми крупнейшими операторами сотовой связи России и продаете контент максимальному количеству абонентов.
На данный момент услуги оказываются в сетях Би Лайн GSM, Мобильные ТелеСистемы и Мегафон, а также в сетях всех крупнейших региональных операторов.
Заполните регистрационную форму, начните свой мобильный бизнес прямо сейчас!
Nexus_i, даже спамеры иногда бывают полезны, поменяю тогда на свою рефссылку, я тоже с ними работаю _________________ танцы, английский язык, знакомства
Добавлено: Сб Дек 23, 2006 1:14 am Заголовок сообщения:
Посоветовал эту ссылку Nestd... Сказал, что подумает...
А можно немного подробнее:
Обязательно иметь свой сайт и свои товары?
Или можно давать на ихние товары свои рефссылки? _________________ Глебушек - наш Президент !!!
Глебландская власть + соционификация всей страны !!!
Добавлено: Сб Дек 23, 2006 7:52 am Заголовок сообщения:
Только что Яндекс проапгрейдился. На первой странице по запросу "соционика" четыре моих сайта + сайт Ильи, который мы вместе с ним раскручивали. Так что все равно неплохо получилось _________________ танцы, английский язык, знакомства
Только что Яндекс проапгрейдился. На первой странице по запросу "соционика" четыре моих сайта + сайт Ильи, который мы вместе с ним раскручивали. Так что все равно неплохо получилось
Поздравляю ! Это хороший подарок на Новый Год _________________ Глебушек - наш Президент !!!
Глебландская власть + соционификация всей страны !!!
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах