Психология и соционика :: Просмотр темы - Послейдний Герой!
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Послейдний Герой!
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Разные вопросы соционики
 
Автор Сообщение
YTPO.
Вильнюсская школа соционики
Вильнюсская школа соционики
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 965
СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

0000

Цитата:
Любят все Дюм, Гамлетов, Гекслей, Есениных, Достоевских... - вобщем типы которые больше ни на, что кроме отношений не способные.
А Штирлицев, Горьких, Дон Кихотов, Жуковых... - вобщем типы на которых "мир стоит" - никто просто так воспринимать не готов.
Сфера общения - это их среда, Экономика - наша.


простите, вас кто-то обидел?
вы бы таки хотели об этом поговорить? Very Happy
_________________
соционика.нет, форум соционика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
0000
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщения: 1029
СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обсуждайте дальше, чого вы зацыклились на глупом вопросе.
Что никому не интересно как какой тип бы себя вёл в "Последнем Герое". Кто бы что делал на острове? Никто не хочет поделится своими мыслями?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gita
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 48
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 578
СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне вот стало интересно, какой тип на этот самый остров вообще калачом не заманишь....или же очень трудно сманить. Smile
Сдаётся, что именно Дюма - ну какая у него там может быть мотивация, уюта и комфорта никоторого, еда - бррр...и т.п., а на "лавры героя" Дюма тож вряд ли польстится...ну, разве что победителю прямая материальная выгода предвидится.
В общем, Джеки туда полезут, это факт, и Гюго тоже может стать интересно, и Габены экстремальщики бывают, и Гамлет любит себя по болевой испытывать, и без Гексли вообще ничего в мире не происходит. А Дюмам - какой интерес? Razz
_________________
Gaudeamus igitur,
juvenes dum sumus Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
0000
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщения: 1029
СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется когда говорят про жизнь на острове - представляется песок и пальмы, а также тёплый океан. А никого просто так с острова не отпускали, да никто по моему домой и не просился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурвинова Дарья
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 41
Знак зодиака: Телец
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 1701
СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, я бы с удовольствием поучаствовала в этой передаче!
Но, честно говоря, на некоторых столь "голое" существование подействовало разоблачающе - например, у меня сложился огромный негатив относительно М.Покровского - вообще размазня (даже сейчас смешно - как он-был дежурным по кухне и расстерялся, когда одни хотели анаком со специями, а другие без , а все-это надо было варить в одном котле Laughing ), а Ж.Фриске - вообще гадюка подколодная Laughing , такой узколобой оказалась.
_________________
Боже, помоги мне подходить к вещам более серьезно, особенно к вечеринкам и танцам.И людям, блин!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gita
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 48
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 578
СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот припоминаю, что там участников "на голодном пайке" держат, да и условия проживания максимально естественные...задача ведь состоит именно в том, чтобы выжить!
Или это другая передача?
_________________
Gaudeamus igitur,
juvenes dum sumus Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурвинова Дарья
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 41
Знак зодиака: Телец
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 1701
СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
я вот припоминаю, что там участников "на голодном пайке" держат, да и условия проживания максимально естественные...задача ведь состоит именно в том, чтобы выжить!

Ну, да - именно выжить, оставшись - ЧЕЛОВЕКОМ!
_________________
Боже, помоги мне подходить к вещам более серьезно, особенно к вечеринкам и танцам.И людям, блин!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klauss
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 44
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 251
СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 8:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я ужасно разочаровался в Н.Дроздове. Такой обаятельный, лучистый, с детства любимый телеведущий предстал в образе скурвившегося дядьки-интригана. Crying or Very sad
_________________
ingakess
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурвинова Дарья
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 41
Знак зодиака: Телец
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 1701
СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А я ужасно разочаровался в Н.Дроздове. Такой обаятельный, лучистый, с детства любимый телеведущий предстал в образе скурвившегося дядьки-интригана.

Это да, у меня тоже был такой момент относительно Дроздова - ну, ему-то можно простить слабохарактерность - годы уже не те, да и зверушек много вокруг, ему хотелось подольше побыть в своей родной среде Laughing
_________________
Боже, помоги мне подходить к вещам более серьезно, особенно к вечеринкам и танцам.И людям, блин!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Разные вопросы соционики Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron