Психология и соционика :: Просмотр темы - тест на определение социального пола...
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

тест на определение социального пола...
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Тесты
 
Автор Сообщение
sobolyavka
Модератор, админ сайта Гексли
Модератор, админ сайта Гексли
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 1491
СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 8:15 am    Заголовок сообщения: тест на определение социального пола... Ответить с цитатой

сходу получила один результат, потом перестав врать на один вопрос еще один, а потом перестав врать окончательно и желая докопаться до причины рандомности результатов получила тот, от которого близкий человек сказал - да, это действительно ты. но вообще-то во многие моменты я имею и первый результат.., но это скорее по ролевой Smile

http://www.voxru.net/fq/gender

это мое то самое.. без вранья...
Ваш тип *Артемида*: эта богиня-охотница наверняка покровительствует Вам.
В вас сильно женское начало. Это проявляется в Вашем поведении, и другие люди это видят и чувствуют. Мир бывает несправедлив и жесток, и Вы как никто другой способны почувствовать это. Близкие могут отвернуться, любимые могут предать. Может быть, по этой причине Вы относитесь к личным отношениям настороженно. Зато Вы успешны в профессии. Чемпионский титул в любой схватке Вам обеспечен. Но за маской грубой силы скрыта хрупкая и ранимая душа. Наверное, именно близкие отношения помогут Вам обрести внутреннюю силу и покой, которого так недостает на этой планете.
Дух неприхотливой богини-охотницы, готовой довольствоваться малым, преданность и верность V эти качества ценят в Вас люди. А сексуальная открытость и жажда, за какими бы социальными масками они ни прятались, притягивает противоположный пол. Используйте свои преимущества, и они помогут завоевать любое сердце.
Прочные и гармоничные отношения возможны со следующими типами: *Том Сойер*, *Тайный советник*, *Идеальный мужчина*.
Запомните их названия. Чтобы узнать, входят ли сейчас такие люди в Ваше ближайшее окружение V предложите им пройти этот тест и узнайте, могут ли они стать Вашими идеальными партнерами.
_________________
ах! меня ранили.. ах! в самое сердце. ах! - наверное я умираю. ...или не было у меня сердца.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amulti
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 52
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.10.2006
Сообщения: 68
СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 8:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нда уж. Я "Идеальный мужчина". Знала, что во мне много мужских качеств и что я надёжна и снисходительна до безобразия.. но как-то коробит.. да ну..
_________________
six different ways inside my heart
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sobolyavka
Модератор, админ сайта Гексли
Модератор, админ сайта Гексли
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 1491
СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 8:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amulti писал(а):
Нда уж. Я "Идеальный мужчина". Знала, что во мне много мужских качеств и что я надёжна и снисходительна до безобразия.. но как-то коробит.. да ну..

ты модж не те данные выставила в исходнике???
_________________
ах! меня ранили.. ах! в самое сердце. ах! - наверное я умираю. ...или не было у меня сердца.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sobolyavka
Модератор, админ сайта Гексли
Модератор, админ сайта Гексли
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 1491
СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 8:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

там возраст надо выставить и буковку - м или ж Smile..

а вообще, если ты идеальный мужчина - мож ты моя судьба???
_________________
ах! меня ранили.. ах! в самое сердце. ах! - наверное я умираю. ...или не было у меня сердца.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amulti
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 52
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.10.2006
Сообщения: 68
СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 8:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

угыгы))) данные - те, уж кому как не мне с данными-та уметь работать) а судьбу я себе нашла - по-моему, он просто идеальная женщина, капризная и немного пассивная! (спасибо что никогда не додумается сюда влезть и прочитать!)
кстати, по Кеттелу у меня женственность на высоте.. хм..
_________________
six different ways inside my heart
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sobolyavka
Модератор, админ сайта Гексли
Модератор, админ сайта Гексли
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 1491
СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 8:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amulti писал(а):
угыгы))) данные - те, уж кому как не мне с данными-та уметь работать) а судьбу я себе нашла - по-моему, он просто идеальная женщина, капризная и немного пассивная! (спасибо что никогда не додумается сюда влезть и прочитать!)
кстати, по Кеттелу у меня женственность на высоте.. хм..


хехе.., капризная и немного пассивная.. Smile, как похоже тянет геков иногда на некоторых "женщин" Smile - ну я от такой избавилась... Smile

Sob Story серенада в твою честь, дорогая...
_________________
ах! меня ранили.. ах! в самое сердце. ах! - наверное я умираю. ...или не было у меня сердца.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Модератор, админ сайта Есениных
Модератор, админ сайта Есениных
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4037
СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 8:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pingvinov.net
а этот тест уже есть на форуме! автор поста Keila, тема "Ваш тип, сравните с социотипомSmile))" или как-то так...я Идеальный мужчина Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sobolyavka
Модератор, админ сайта Гексли
Модератор, админ сайта Гексли
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 1491
СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 9:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты права.., и как же тогда снести всю эту хрень и почему уamulti получился драгой результат?
_________________
ах! меня ранили.. ах! в самое сердце. ах! - наверное я умираю. ...или не было у меня сердца.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было-было. Я, как всегда, идеальный руководитель. А я-то думаю, чего это я всем руковожу Razz
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sobolyavka
Модератор, админ сайта Гексли
Модератор, админ сайта Гексли
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 1491
СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я то артемида, то идеальный руководитель.., и чего я всем руковожу..? - а потом как та самая артемида Smile))))))))))))))
_________________
ах! меня ранили.. ах! в самое сердце. ах! - наверное я умираю. ...или не было у меня сердца.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шелковая
Модератор, админ сайта Наполеонов
Модератор, админ сайта Наполеонов
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 44
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 661
СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваш тип Отец. Fool
В Вас сильно мужское начало. Shocked Это проявляется в Вашем поведении, и другие люди это видят и чувствуют. Забота о близких для Вас V не долг, а призвание. Сила и независимость позволяют Вам добиваться любых целей, но главная из них V семейное счастье. Вы жизнерадостны и общительны, обожаете детей, верны единственному партнеру и щедро дарите свою любовь и внимание. Вы легко добьетесь успеха в обществе, но любое достижение для Вас только средство на пути к покою и радости для родных и любимых. За них Вы готовы отдать свою жизнь. Особое счастье V если те, кто находится рядом, разделяют Ваши идеалы и ценности.
Спокойствие и оптимизм, доброта и общительность V Ваше верное оружие, перед которым не устоят любые препятствия. И эти качества делают честь не только мужчине, но и женщине.
Прочные и гармоничные отношения возможны со следующими типами: Мать, Священное дитя и Идеальная женщина.
_________________
Даже самую унылую комнату оживят самые обычные дети, красиво расставленные по углам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Шелковая
Модератор, админ сайта Наполеонов
Модератор, админ сайта Наполеонов
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 44
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 661
СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сделала второй раз получился, как и пару недельназад Том Сойер Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Hamlet
Админ сайта Гамлетов
Админ сайта Гамлетов
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 35
Знак зодиака: Рак
Откуда: Ленинград
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 2451
СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот во второй раз получился Пиратом 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лытов
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 49
Знак зодиака: Рак
Откуда: СПб, Озерки
Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 1159
СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой тип - Идеальный руководитель.
Правда, по своему опыту руководящей работы не могу сказать, что получал от неё много удовольствия.
_________________
Социализм и религия - родные брат и сестра. Они оба недооценивают биологическую природу человека.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Рррыбка
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 51
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 06.07.2006
Сообщения: 312
СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваш тип Священное дитя.
В Вас сильно женское начало. Это проявляется в Вашем поведении, и другие люди это видят и чувствуют. Вероятно, Вам чужды конфликты, Вы избегаете противоречий. Потери и расставания способны на время +уронить+ Вашу самооценку. Есть что-то хрупкое и ранимое в Вашей душе и поэтому Вы стремитесь найти надежную защиту. Вам так необходимо понимание и доверие в этом тревожном и суровом мире. Стабильность, разве не этого ищет каждый? Вы готовы дарить близким людям покой и радость, пусть только они примут Вас в свои сердца и не оставят в одиночестве посреди океана цинизма.
Но в Вас есть сила, которая не позволит Вам пропасть. Ее имя терпимость, способность выслушать, понять и принять другого. Ваши романтичность и чуткость притягательны. Это V качества, которые ценят не только в женщинах, но и в мужчинах. Используйте эти таланты и они несомненно принесут Вам гармонию в близких отношениях и успех в обществе.
Прочные и гармоничные отношения возможны со следующими типами: Отец, Герой, Пират и Идеальный мужчина.
Запомните их названия. Чтобы узнать, входят ли сейчас такие люди в Ваше ближайшее окружение V предложите им пройти этот тест и узнайте, могут ли они стать Вашими идеальными партнерами.
_________________
Весь день не спишь, всю ночь не ешь, конечно устаешь!

Зачем делать завтра то, что можно сделать через год?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Тесты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron