Психология и соционика :: Просмотр темы - я не знаю, что мне делать...
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

я не знаю, что мне делать...
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета
 
Автор Сообщение
Сентябрина
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 44
Знак зодиака: Дева
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 1563
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно честно сказать: мне нужно время поразмыслить... сама позвоню.
(Это если изворачиваться лень Smile )
_________________
женщина без совести, но с сердцем

Все, что должно быть сказано, уже было сказано, но поскольку никто не слушал, приходится все повторять сначала.
/А.Жид/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diagnostic
Ростовское соционическое сообщество
Ростовское соционическое сообщество
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 46
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Ростов
Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 486
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nata

Хочу сказать, что идеальным решением было бы полная смена обстановки, смена рабочего места, поскольку именно оно является наиболее травматичным для вас с психологической точки зрения.
Тяжело видеть даже холодные стены, которые ещё вчера не вызывали никаких отрицательных эмоций...но жизнь изменчива.
Мои рекомендации просты:
во-первых никакого экстрима (пока), поскольку переживая это состояние, вам сложно будет быстро переключаться и реагировать на экстремальную обстановку (я говорю об "акваланге, лыжах, альпинизме"). Здесь я рекомендую как специалист-психолог, поскольку ваше состояние и здоровье ( "...у меня уже и голова болит, от нервов...") сейчас не позволят полноценного эктремального активного отдыха. Экстрим ошибок не прощает !!!
второе - бессознательное хоть само и лечит, но далеко не всегда, поэтому обратитесь к нему сами, это можно сделать посредством медитации, аутотренинга ( если вы владеете техниками самовосстановления ); не идите в шумную компанию, а посетите старых друзей-подруг, посвятите месяц-два себе-любимой;
третье - любимому человеку вашему напишите "амортизационное письмо", об этом методе можно узнать из книги Литвака "Психологическое Айкидо" и не чувствуйте себя виноватой, не вы должны ему звонить, а он вам (это важно), если вы действительно для него значимы. Ну а если не позвонит... Отвечать или нет - решать вам, но только после курса "самотерапии" или терапии у психолога.

С наилучшими пожеланиями
Diagnostic

=============================================
Что может быть унизительнее для предавшего, чем сознание того, что его предательством не сумели, как следует, воспользоваться. (Ф.Искандер)
=============================================
_________________
мой и-мэйл доверия: ichi-77@bk.ru
мой виртуально-психологический портал www.psycity.org.ru;
http://blogs.mail.ru/bk/ichi-77/#4B6E4EB33486D6E2 мой блог
=============================
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nata
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Возраст: 40
Знак зодиака: Весы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 1371
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Diagnostic
СПАСИБО!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Etlinn
Модератор, клуб РСС
Модератор, клуб РСС
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Весы
Откуда: Ростов-на-Дону, Волгоград
Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 2107
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2006 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое первое что было бы неплохо сделать - проговорить с ним обиду, узнать почему он обманывал, из каких побуждений? И потом: любите вы его или нет? На самом деле. Отсюда и ответ будет, стоит ли вам жить с этим человеком.

P.S. А вообще "и почему я всегда что-то случайно узнаю в этой гребаной жизни?????? я не понимаю!!!!!!!!!!!" и впрямь довольно странно. Может вы бессознательно глаза на какие-то вещи закрываете? Nata, только без обид Smile, я это пишу не с целью вас как-то задеть.
_________________
Непокоренная вера. В добро.

"Есть еще такая болезнь - склероз." (с) Smile))

А у меня еще мыши дома некормлены...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kira
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 39
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 2
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста где можно найти такого психолога, который по тексту, по электронному тексту поставил бы психологический портрет личности.У меня есть автобиографическая повесть моего друга, написанная вроде от 3го лица и как рассказ, но фактически описывает его биографию - его детство,то что происходит сейчас,что его тревожило, его сны, только к сожалению в электронном варианте, на 28 страницах, но писал он ее по частям, в разные периоды своей жизни, последние 6 страниц написал сравнительно недавно + одна сказка, написанная им совсем недавно. Возможен ли анализ этого текста на предмет более детального составления портрета этой личности его переживаний и страхов, его желаний и вообще его личности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Возраст: 40
Знак зодиака: Весы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 1371
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 1:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Etlinn

проблема решилась благодаря Diagnostic, спасибо большое.


меня, кстати, это нисколько не задело. вполне может быть именно так, как вы говорите Smile

кстати, с моей точки зрения - обман всегда плохо, вне зависимости по какой причине это было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SS_RUS
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 31
Знак зодиака: Овен
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 87
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 18, 2006 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он же не написал что никогда небыло девушки
Она была но расставались по разным причинам

Помоему обычное дело
И вобще немешайте "отрываться"

Лучше расскажите как вы отрываетесь -я вот например бьюсь головой об стену, потом до дыр почти стул протер, теперь вот сидеть больно
Мазоль с голову -че делать подскажите, думал на подушке сидеть но побоялся и ее стереть, ведь мне еще потом спать на ней -кошмары будут снится в виде чего-то трущегося мне об голову

Иногда могу поесть, но пью чаще чем ем
А вы как отрываетесь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nata
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Возраст: 40
Знак зодиака: Весы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 1371
СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2007 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Diagnostic
еще раз хочу сказать спасибо! благодаря такой штуке, как "амортизационное письмо", которое можно даже не как письмо, а как разговор применять - жить становится легче))) убедилась сейчас очередной раз и даже нашла устарешую тему, что бы выразить восхищение действенности данного приема!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БуСиНкА
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 42
Знак зодиака: Овен
Откуда: скрыла
Зарегистрирован: 07.02.2007
Сообщения: 199
СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2007 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ната я бы ушла. Пусть разберется че ему надо Smile
_________________
Ты- это то, что остается после тебя..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Arthur
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 50
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Kaliningrad
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 91
СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 9:46 pm    Заголовок сообщения: Re: я не знаю, что мне делать... Ответить с цитатой

Nata писал(а):
у него была до меня другая, но это в принципе-то нормально... только вот... я у него иногда спрашивала - кто она, общается ли он с ней, тот мне отвечал, что я ее не знаю, и он с ней не общается...звали ее маша...
я его ревновала к двум дамам с работы, по иронии они работали в том отделе, где и я, но вот только теперь там я работаю, как они ушли в декрет, я с ними не знакома...но он им иногда пишет и звонит...
и сегодня я случайно залезла в инет с его компа, и увидела письмо одной из них, я начала читать...там любовная переписка....
в общем одна из тех, к кому я его ревновала именно и оказалась той его бывшей...
а он обманывал, потому что я чувствовала и спрашивала - она это или нет, мне говорила - нет, это не она...
если бы я знала, я бы никогда не стала бы переходить на ее место..

как же мне сейчас плохо и противно...ужасно противно...омерзительно...
сейчас только желание уволиться с работы...и уйти в небытие...

Если кроме тебя у него было. как минимум,
две сотрудницы. ( Которые "беременны" или "просто так ушли"...)
То ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЭТО НАДО?
Зачем унижаться7
Зачем "бегать за ним"?
Зачем "следить"?
Зачем "подозревать"?
???
Ты молодая и красивая. Нафига ОН тебе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия 5
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 9
СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

> Здравствуйте! Меня зовут Юля, 20 лет. Хочу спросить у вас совета. У
> меня никогда не было и нет парня. Я симпатичная умная девушка.
> Возможно, плохо умею общаться и веду себя слишком холодно. Мечтаю
> как можно скорее о семье, сексе и 3 детях. На следующий год
> заканчиваю университет. Стараюсь хорошо учиться, во всё вникаю,
> чтобы стать отличным специалистом.
> С личной жизнью просто беда! Её нет в помине. Очень хочется любви,
> ласки, заботы. Часто плачу, был даже нервный срыв. Дошло до того,
> что я заболела, месяц не ходила в университет, потом замучилась
> "хвосты" сдавать, которых у меня сроду никогда не было.
> Наверное, не дождусь встречи с Ним. Посоветуйте, пожалуйста, как мне быть?
> Очень жду ответа.
> С уважением, Юлия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron