Психология и соционика :: Просмотр темы - Мафия I. День первый
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Мафия I. День первый
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Игры
 
Автор Сообщение
Lena
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 1810
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
И завидовать мне вам Васисуалий не в чем, вы же вроде не поэт, во всяком случае я ни одного вашего стиха, длиннее четверостишия, не встречал

Если здесь больше, чем четыре строчки, то я готов отказаться от одного образования!
Цитата:
Не верю вам! Чего же боле?
Что я могу еще сказать?
Лишь только шариковой ручкой
В приказ расстрельный вас вписать!

Я знал. Первыми пострадает элита. Потом - народ.
Цитата:
он вместо приведения своих контраргументов сразу переходит на личности, причем в грубой форме (избыток дошкольного образования видно сильно сказывается). Очень подозрительно, очень...

Посмотрите на него! Какая цаца! Тут город в опасности! Переход на личности становится вынужденной развед мерой, ибо мафия наверняка уже всё про всех знает! а наше оружие - гласность! Право на неприкосновенность личной жизни нужно отложить до лучших времён!
Цитата:
Что вы Васисуарий делали в ночь с 7-го на 8-е, а??? Я вас в городе не видел, верно вы с вашим подельником Иваном на мафиозную сходку собирались, не иначе.

Т ы не читатель? Я же говорил:
Цитата:
Мне, например интересно, какимидорогами вы ходили на лысую гору? Я искал. Единственная проплешина в наших окрестностях размещена на огороде у Митрофановны.

Так в трудах благостных ночь и прошла! А ты? что ТЫ зделал для города, кроме легкомысленных выводов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lena
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 1810
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жизнь в городе остановилась...
ingakess Посы лаю в утешение даме сердца весточку:

Осень наступила,

Падают листы.

Мне никто не надо...

Кроме ТЫ.

http://img-2006-11.photosight.ru/06/1748449.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sveta_M
Модератор, админ сайта Жуковых
Модератор, админ сайта Жуковых
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 19.07.2006
Сообщения: 2164
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Единственная проплешина в наших окрестностях размещена на огороде у Митрофановны.


Это чаво еще за проплешину на моем огороде нашли? Ась? Разве что, где помидоров недавно собрали урожай позднего сорта, так траву примяли...

Да, Флоренсия, благодарствую, за заказиком сегодня же загляну. Smile

Ох, что-то растут у меня подозрения насчет Шурика 8) Ни на один вопрос он так и не ответил, тока ругаеццо...
Вот и Васисуалий с Гаврилианом нашим сцепились...
А вы заметили, что некоторые вообще затаились и не носа не кажут? Вот Самуилыч наш например. В мастерской своей как заперся со вчерашнего вечера, так и не выходил, чего там делает - непонятно. А Иван как с утра в шахту ушел, так и не видать. Я сама с первыми петухами встаю, видела, как он уходил. А вот возвращаться - нет, не возвращался. А я тут читала в нашей местной газете под названием duisiya, что в нашем городке введено чрезвычайное положение и тот, кто кого мы не видим более суток считается пропавшим без вести и объявляется во всесоюзный розыск. Так что, вы, сограждане дорогие, не пропадайте! Приходите все вечером ко мне в Подкову, там все и обсудим. Тока, мальчики, без драк, у меня с этим строго, в каждом зале по два охранника стоят. Кстати, надо бы в связи с чрезвычайным положением усилить охрану, а то еще позаряца мафиози на мой трактир, захотят в нем склад оружия устроить... Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
avshukan
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дюма
Возраст: 38
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Южно-Сахалинск
Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 38
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не получил абсолютно никаких подтверждений присутствия мафии в городе. Даже если мафия существует, я считаю, что велика вероятность осудить невинного. Поэтому предлагаю пока никого из горожан не расстреливать (можете считать это аргументом в пользу моего миролюбия и законопослушности). Во-первых, это будет неаргументированно, так как ни у кого из нас нет каких-либо весомых улик. Во-вторых, казнив невиновного, мы снижаем наши шансы и играем на руку мафии.

Но обязанность проголосовать - гражданский долг каждого из нас. Посему предлагаю проголосовать таким образом, чтобы никто из жителей не пострадал.

Я объявляю, что голосовать буду против Валентина Игнатьевича.
Не то, чтобы я хочу его смерти. Но на данный момент он мне менее всех симпатичен.

Я очень надеюсь, что никто не пострадает, а мафия - это только слухи...
Smile


Изольда Митрофанова, Вы не задали мне ни одного вопроса.
Что же по поводу претензий и подозрений других участников - считаю, что у меня есть право на них не отвечать, пока они не перейдут в культурное русло.


Update:
В подкову я сегодня не пойду.
А на огороде у уважаемой трактирщицы в жизни не был.
Дорога на Лысую гору появилась ещё в стародавние времена, думаю все горожане бывали там не раз - ведь оттуда, очень удобно любоваться ночным звёздным небом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nazgul
Админ сайта Бальзаков
Админ сайта Бальзаков
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 42
Знак зодиака: Лев
Откуда: Торонто
Зарегистрирован: 02.07.2006
Сообщения: 959
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

avshukan
Любезнейший, а не кажется ли вам что Ваша гражданская позиция только вызывает дополнительные подозрения? В сложившейся ситуации, когда каждый стремится выжить, вы стараетесь выгородить себя перед всеми сразу, пытаясь спасти себя не опровержением обвинений, а личными симпатиями жителей сего мирного городка. Не кажется ли Вам, что это может навести на размышления о том, что у Вас попросту нет контраргументов на предъявленные обвинения?..

Искренне Ваш,
Валентин Игнатьевич.
_________________
"Единственный, кто поступал разумно, был мой портной. Он снимал с меня мерку заново каждый раз, когда видел меня, в то время как все остальные подходили ко мне со старыми мерками, ожидая, что я им буду соответствовать."
(с)Бернард Шоу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
avshukan
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дюма
Возраст: 38
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Южно-Сахалинск
Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 38
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любезнейший, а не кажется ли вам что Ваша гражданская позиция только вызывает дополнительные подозрения?
Нет. Не кажется.

В сложившейся ситуации, когда каждый стремится выжить
Я не за выживание, а за справедливость.

стараетесь выгородить себя перед всеми сразу
Естественно. Ведь суд общественный.

пытаясь спасти себя не опровержением обвинений
Обвинения надуманы, неаргументированы и не соответствуют действительности.

а личными симпатиями жителей сего мирного городка
Как и любой другой горожанин. Ибо веских улик нет ни у кого.

Не кажется ли Вам, что это может навести на размышления о том, что у Вас попросту нет контраргументов на предъявленные обвинения?..
Попрошу конкретизировать обвинения, чтобы я знал, что мне именно мне надо парировать.
От вас было только один вопрос. Ответ: родительские перечисления и подработка на полставки в городской школе - поддержка интернет-класса.
Ответы на вопросы Васисуалия - содержатся в моей легенде. Если и после этого ему будет непонятно, я более распространяться не намерен.


Я, кстати, проголосовал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lena
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 1810
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sveta_M
Цитата:
Это чаво еще за проплешину на моем огороде нашли? Ась? Разве что, где помидоров недавно собрали урожай позднего сорта, так траву примяли...

алиби значит есть.. Embarassed
Цитата:
Вот и Васисуалий с Гаврилианом нашим сцепились...

у нас гендерные интересы не сошлись Mad
Цитата:
А вы заметили, что некоторые вообще затаились и не носа не кажут?

надо их прямо спросить: ты записался в мафиози? Кто признается. с того и начнём!

avshukan
Цитата:
пока они не перейдут в культурное русло.

покажи русло! - переходить буду farao
Цитата:
А на огороде у уважаемой трактирщицы в жизни не был.

А зря! там так интересна Rolling Eyes Embarassed

Nazgul
Вижу! Вижу позицию!!!
Поделитесь основными подозрениями! Время близится к вечеру! Мне одному бдить уже надоело!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lena
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 1810
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nazgul
только сейчас заметил: ты что, тоже интеллигентный человек? Shocked Shocked Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
duisiya
Модератор, соционика в Екатеринбурге
Модератор, соционика в Екатеринбурге
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 35
Знак зодиака: Весы
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 425
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё раз напоминаю, что все должны проголосовать до полуночи по Москве. За расстрел голосуют абсолютно все (и мирные жители, и комиссар, и доктор, и мафия). Чтобы расстрел состоялся необходимо собрать как минимум три голоса против одного из жителей.
Мафиози, доктор и комиссар также должны прислать мне запросы в соответствии с дополнительными обязанностями.
Я уже получила несколько писем. Прошу никому с голосованием не опаздывать.
_________________
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars."(c) Les Brown
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lena
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 1810
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Think Think Think мдаа...
есть добровольцы?d'oh!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sveta_M
Модератор, админ сайта Жуковых
Модератор, админ сайта Жуковых
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 19.07.2006
Сообщения: 2164
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А некоторые так и не появились вааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шелковая
Модератор, админ сайта Наполеонов
Модератор, админ сайта Наполеонов
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 44
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 661
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну шо там? ) кого расстреляли? )
_________________
Даже самую унылую комнату оживят самые обычные дети, красиво расставленные по углам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
duisiya
Модератор, соционика в Екатеринбурге
Модератор, соционика в Екатеринбурге
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 35
Знак зодиака: Весы
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 425
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2006 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Второй день тут: http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?t=2823
_________________
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars."(c) Les Brown
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Игры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron