Психология и соционика :: Просмотр темы - Бывает в жизни
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Бывает в жизни
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Бета
 
Автор Сообщение
Sveta_M
Модератор, админ сайта Жуковых
Модератор, админ сайта Жуковых
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 19.07.2006
Сообщения: 2164
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малина

Если ты туда придешь с молодым человеком, с которым у тебя прекрасные отношения - это само по себе заставит Гамлета "пожалеть", я думаю. Wink Если хочешь закосить под Максимку - не реагируй на его эмоциональные провакации, сохраняй ледяное спокойствие. На его рассказы о счастливой семейной жизни можно ответить со светской улыбкой "Я за тебя очень рада". Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурвинова Дарья
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 42
Знак зодиака: Телец
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 1701
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ну...удачи...главное, надавить вначале ОЧЕНЬ СИЛЬНО. это кажется, что Гама в истерике остановить невозможно. они на ЧС ведутся, ка дети. всегда удивляюсь! есть одна вешь...другим мало понятная: они порой бессознательно, а иногда и сознательно ХОТЯТ, чтобы их порывы остановили. самим им это сделать очень трудно. причем они и ЧЭ сдержать не могут...и мрачных полетов БИ. так что осадить. а потом жестким, постепено смягчающимся тоном объяснить, что и как.

Это правда!
Ах, вот почему не смотря ни на что мы с моим директором все-таки вместе до сих пор. Подобрала-таки Я к нему ключики.Хе-хе-хе!
_________________
Боже, помоги мне подходить к вещам более серьезно, особенно к вечеринкам и танцам.И людям, блин!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малина
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 39
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 3875
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

удалено автором)
_________________
Ее сила - в ее любящем сердце....


Последний раз редактировалось: Малина (Сб Ноя 10, 2007 10:31 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малина
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 39
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 3875
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

удалено автором)
_________________
Ее сила - в ее любящем сердце....


Последний раз редактировалось: Малина (Сб Ноя 10, 2007 10:31 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малина
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 39
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 3875
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бурвинова Дарья
Цитата:
А и еще Малинка ты ж это там - причесочка, коротенькая юбочка и все-такое не забудь

Желаю ему огромную истерику отчаяния испытать при виде тебя

согласна ingakess ingakess ingakess
_________________
Ее сила - в ее любящем сердце....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valemora
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 32
Знак зодиака: Овен
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщения: 567
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*тихо, по секрету*
А меня вот дуалы поначалу немного раздражают. Своей уверенностью, устойчивостью, материальностью, если можно так выразиться. Embarassed

Это потооом только я начинаю привязываться к такому типу людей, вижу в них то, чего мне не хватает, а поначалу мне неуютно рядом с ними. Чувствую себя таким ребёнком, даже дурачиться как-то неловко. Embarassed

Так что нужно сначала узнать, как именно Максы воздействуют на сего Гамлета Wink
_________________
"Теперь я - пирожок с мясом!" - довольно подумал Колобок, обгладывая лисьи кости.

***
Zettai daijoubu! ^__^

Всё будет хорошо! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hamlet
Админ сайта Гамлетов
Админ сайта Гамлетов
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 35
Знак зодиака: Рак
Откуда: Ленинград
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 2451
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 7:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малина
Если честно, то у меня была другая ситуация, когда конфликтёр пытался косить под Макса Very Happy . Я это быстро раскусил. А когда окончательно понял, что означает его загадочное поведение, то долго хохотал по этому поводу. Я просто валялся от смеха. Ну так нелепо смотрелись все эти ухищрения! Very Happy Laughing
Короче, "оставайся сама собой" Smile . Мне вот Драи нравятся, когда они- просто Драи Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hamlet
Админ сайта Гамлетов
Админ сайта Гамлетов
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 35
Знак зодиака: Рак
Откуда: Ленинград
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 2451
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 7:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна писал(а):
Малина
они на ЧС ведутся, ка дети. всегда удивляюсь! есть одна вешь...другим мало понятная: они порой бессознательно, а иногда и сознательно ХОТЯТ, чтобы их порывы остановили. самим им это сделать очень трудно. причем они и ЧЭ сдержать не могут...и мрачных полетов БИ. так что осадить. а потом жестким, постепено смягчающимся тоном объяснить, что и как.

Точно! Smile На ЧС ведёмся, как дети Smile .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Панфилий
Новосибирский соционический клуб
Новосибирский соционический клуб
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 46
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Nsk
Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 530
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 9:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малина
Добавлю своё видение.....

По себе могу сказать, что на дуалов совсем не ведусь. Мне всегда нужно, чтобы их показали. Меня больше привлекают тождики, зеркальщики, квазитоджики.

Так что, ИМХО, кося под дуала, Гамлета не привлечь на большой дистанции. К тому же, Гам прочувсвует не естественность поведения.

Привлечь сексуальностью - действительно способ
_________________
Нет времени на медленные танцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Панфилий
Новосибирский соционический клуб
Новосибирский соционический клуб
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 46
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Nsk
Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 530
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 9:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна писал(а):
Малина
кста, про личную жизнь. уж не знаю, как мушшины, но девушки мои знакомые оч не любят о ней рассказывать...и слушать не особо...

Хе... Это смотря кому и смотря что. Вот когда Гамлеты "плачуться" всё тебе расскажут!

У меня есть друг - Гамлетесса, так она в основном про отношения и рассказывает, то про рабочие, то про свою личную жизнь! Smile
_________________
Нет времени на медленные танцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Малина
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 39
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 3875
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Smile Smile здесь был когда-то пост
_________________
Ее сила - в ее любящем сердце....


Последний раз редактировалось: Малина (Сб Ноя 10, 2007 10:32 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малина
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 39
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 3875
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 9:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hamlet
Цитата:
Короче, "оставайся сама собой" . Мне вот Драи нравятся, когда они- просто Драи

Спасибо, я перебарщивать не собиралась Smile Я тож за естественность, я хотела чуток свое поведение скоректировать Very Happy
Мне тоже Драи нравятся, когда - они просто Драи Very Happy
_________________
Ее сила - в ее любящем сердце....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малина
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 39
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 3875
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Панфилий писал(а):
Малина
Добавлю своё видение.....

По себе могу сказать, что на дуалов совсем не ведусь. Мне всегда нужно, чтобы их показали. Меня больше привлекают тождики, зеркальщики, квазитоджики.

Так что, ИМХО, кося под дуала, Гамлета не привлечь на большой дистанции. К тому же, Гам прочувсвует не естественность поведения.

Привлечь сексуальностью - действительно способ

Сексуальность еще нигде не пропадала Very Happy Универсальный ко всем мужчинам подход, можно сказать Very Happy
_________________
Ее сила - в ее любящем сердце....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малина
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 39
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 3875
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Панфилий
Цитата:
Хе... Это смотря кому и смотря что. Вот когда Гамлеты "плачуться" всё тебе расскажут!

Точна-точна Smile
_________________
Ее сила - в ее любящем сердце....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hamlet
Админ сайта Гамлетов
Админ сайта Гамлетов
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 35
Знак зодиака: Рак
Откуда: Ленинград
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 2451
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малина писал(а):

Для меня это до сих пор загадка, вот если брать этого конкретного Гамлета, то его привлекает инфантильность, причем такая молчаливая, которой еще постараться надо язык развязать 8)

Со мной тож такое бывает Smile . Что-то замкнёт, и молчу, как советский разведчик в Гестапо Surprised . Просто есть люди, которым я готов открыться (и открываюсь, соответственно), а есть люди, к которым моё отношение, мягко говоря, не очень доброжелательное, тогда молчу или говорю через силу, т.к. обычно мне хочется сказать им что-то нехорошее. Получше выясни его отношение к тебе. Может, у него иерархия людей, прошу прощения, чересчур замысловатая Surprised . Узнай, как он РЕАЛЬНО к тебе относится, а не то, что он показывает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Бета Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron