Психология и соционика :: Просмотр темы - Постоянное чувство тревоги
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Постоянное чувство тревоги
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Психология эмоций
 
Автор Сообщение
__link
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 1483
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kressy писал(а):
самочувствие лучше, отчасти, наверное, помогли ответы, которые разные люди написали здесь.
конечно, хотелось бы найти баланс между успешной работой и душевным равновесием. надеюсь , что это в принципе возможноSmile

Прекрасно! Rose

Поскольку именно мое вмешательство не требуется, с вашего позволения, уползаю. Rose
_________________
Не спрашивай, по ком гудит трансформатор. Это глупый вопрос; он гудит сам по себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ангелина
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 10
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 6:00 pm    Заголовок сообщения: Re: Постоянное чувство тревоги Ответить с цитатой

Привет всем, а самое главное Kressy!
пишу потому ,что у меня тоже самое, и то же длится уже 4 месяца, никак не могу понять причину....могу ночью проснуться от этого чувства тревоги...и потом не уснуть...не знаю как бороться с собой...прочитала уже кучу книг как можно помочь себе, но все без толку...Пить транквелизаторы не хочется, потом не слезишь, тоже занимаюсь спортом, но и он не помогает...может если тебе удасться перебороть это чувство подскажи и мне....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ангелина
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 10
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kressy, мне хочется подробней рассказать тебе о своих чувствах и узнать точно что чувствуешь ты....может мы найдем что то общее.Если ...Если кто то чем то может помочь пишите буду рада ....

Последний раз редактировалось: Ангелина (Вс Ноя 26, 2006 9:28 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
__link
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 1483
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 7:39 pm    Заголовок сообщения: Re: Постоянное чувство тревоги Ответить с цитатой

Ангелина писал(а):
пишу потому ,что у меня тоже самое, и то же длится уже 4 месяца, никак не могу понять причину....

(шепотом с задней парты: К ВРАЧУ ХОДИЛА? Кардиолог, невропатолог, эндокринолог?)
_________________
Не спрашивай, по ком гудит трансформатор. Это глупый вопрос; он гудит сам по себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kressy, я задам вам сложный вопрос.
А кто вы без своей должности, без работы? Кто вы сама по себе, вне вашего офиса?
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ангелина, тот же вопрос и к вам.
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ангелина
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 10
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Циля писал(а):
Ангелина, тот же вопрос и к вам.

Отвечаю:Мне 26 лет , у меня семья, ребенок, я очень веселый человек, проблем бывало куча и посложней, но именно с этим я не могу справится...не знаю почему...я люблю веселится, компаниии, всегда в центре внимания...вобщем нормальный человек....Насчет переутомления , то я думаю, что не в этом дело, были времена и посложней: учеба, работа, маленький ребенок...
К врачам ходила: с гормонами все в полном порядке, нервопотолог тоже ничего не нашел....вот собралась к психотеропевту...хотя думаю, что только выпишут таблетки, а я хочу сама, хочу понять от чего это может быть...к тому же у меня постоянное жжение в затылке..у меня летом была небольшая операция и вводили дозу наркоза...ее не хватило...добавили...может , что переборщили...вот видите я ищю все возможные варианты...но все как то без удачно...спасибо всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vasus
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 3
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тревога еще может быть от детских страхов. Ты говоришь комплекс отличницы? Боишся чтото сделать плохо, что тебя осудят. В детстве наверняка родители часто много требовали, пугали что если будешь работать/учиться/чтолибо делать плохо то потом в жизни будет чтолибо страшное и ужасное. Чем конкретно пугали тебя, тебе знать лучше. И вот теперь вроде все дела идут хорошо, а непонятный страх то остался!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vasus
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 3
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Задело?
Если задело то надо эти страхи прояснить. Хороший способ возвратиться мысленно в детство и начать вспоминать слова, события, которые задевали тогда и записывать их на бумаге. Потом прочитать их и всплывет вся абсурдность страха.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ангелина
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 10
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vasus писал(а):
Задело?
Если задело то надо эти страхи прояснить. Хороший способ возвратиться мысленно в детство и начать вспоминать слова, события, которые задевали тогда и записывать их на бумаге. Потом прочитать их и всплывет вся абсурдность страха.

Спасибо-..попробую...но комплекса отличницы у меня нет Smile Страхи в том то и дело, что они не остались , а появились...фиг знает откуда взялись...да и не то что страх, а тревога...постоянно как то тревожно и кишки крутит, как будто что то будет....ну я надеюсь на лудшее...каждый день по нескольку раз говорю себе , что все зависит только от меня, что все будет ок!!!! Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
__link
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 1483
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2006 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ангелина писал(а):
Циля писал(а):
Ангелина, тот же вопрос и к вам.

К врачам ходила: с гормонами все в полном порядке, нервопотолог тоже ничего не нашел....

(скандирует на задней парте: КАР-ДИ-О-ЛОГ! КАР-ДИ-О-ЛОГ!)

Цитата:
к тому же у меня постоянное жжение в затылке..

Травмы головы были? Ты об этом рассказывала невропатологу???
_________________
Не спрашивай, по ком гудит трансформатор. Это глупый вопрос; он гудит сам по себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ангелина
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 10
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2006 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

__link писал(а):
Ангелина писал(а):
Циля писал(а):
Ангелина, тот же вопрос и к вам.

К врачам ходила: с гормонами все в полном порядке, нервопотолог тоже ничего не нашел....

(скандирует на задней парте: КАР-ДИ-О-ЛОГ! КАР-ДИ-О-ЛОГ!)

Цитата:
к тому же у меня постоянное жжение в затылке..

Травмы головы были? Ты об этом рассказывала невропатологу???

Привет!!!!Не травм не было никаких.....кардиологу схожу....обязательно... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
__link
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 1483
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2006 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ангелина писал(а):
Цитата:
Цитата:
к тому же у меня постоянное жжение в затылке..

Травмы головы были? Ты об этом рассказывала невропатологу???

Привет!!!!Не травм не было никаких.....кардиологу схожу....обязательно... Smile

Rose Если бы ты знала, насколько приятно говорить с вменяемым человеком! Smile

И все-таки: невропатологу об этом говорила?

Правильно ли я понимаю, что единственная причина, которая могла бы вызвать жжения в затылке, это наркоз? Или возможны еще какие-нибудь причины? Это именно жжение-покалывание, или к нему добавляются дополнительные впечатления, например, "свист" в затылке?
_________________
Не спрашивай, по ком гудит трансформатор. Это глупый вопрос; он гудит сам по себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ангелина
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 10
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2006 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну предположений много...

Последний раз редактировалось: Ангелина (Вс Ноя 26, 2006 12:03 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
__link
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 1483
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2006 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ангелина писал(а):
Ну предположений много...
Ну вообщем в этот же период я ходила к целительнице... (...)

Ага. Надеюсь, с чисто медицинской точки зрения у тебя все в порядке. В таких случаях рекомендуется что-нибудь поменять: завести новый элемент одежды, избавиться от старой надоевшей вещи, заняться новым делом, найти новых друзей - подойдет что угодно, лишь бы нравилось.
_________________
Не спрашивай, по ком гудит трансформатор. Это глупый вопрос; он гудит сам по себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Психология эмоций Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron