Психология и соционика :: Просмотр темы - Роман Трахтнберг
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Роман Трахтнберг
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типы знаменитостей
 
Автор Сообщение
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 9:51 pm    Заголовок сообщения: Роман Трахтнберг Ответить с цитатой

Какие будут версии? Smile
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Oleg
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщения: 5782
СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гамлет наипротивнейший.
_________________
танцы, английский язык, знакомства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dashencya
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Откуда: город сказка
Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 78
СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2006 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Г#вно Напиковское, меня с него вывогачивает... Вы простите, но не один Гам ТАК как сквозь бурелом не попрет.
Циля Я как раз эту тему хотела забацать! Laughing
_________________
я - тот, кто пришёл с другой стороны
я видел свет далёкой луны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tanchik
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Жуков
Откуда: Moskow
Зарегистрирован: 17.02.2006
Сообщения: 11
СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2006 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тооолстая волевая сенсорика в целевом. Такая прям Тооооолстая. А дальше не знаю.
_________________
Я люблю жизнь, я люблю веселый праздник!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
booka
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 53
Знак зодиака: Телец
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 1425
СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2006 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне он кстати, тоже Гамом не видится, простите... у меня на Гамов другая реакция. Вот Курпатов, Цилей упомянутый - точно Гамлет.

Трахтенберг - вообще-то человек ученый. У него диссертация написана по анекдотам.

Но у нас в Питере довольно долго сильно модным был кабак "Хали-Гали", где он вел программу совершенно, с моей точки зрения, гнусную. Анекдоты похабные - бог с ним. Но конкурсы и вся его речь со сцены вызывала исключительно тошнотворное ощущение. Даже видавшие виды и слышавшие много чего в своей жизни (тем более это же не в свой адрес!) девчонки не выдерживали и уходили. Грязь и мерзость, в общем.

На мой взгляд, Гамлет не может быть таким напористым, шумным, даже буйным... Даже Жириновский рядом с Трахтенбергом (когда последний входит в раж) - просто ангел и пупсик.
_________________
Pooh is a real friend. Not like Some - Eeyore, The House at Pooh Corner
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
booka
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 53
Знак зодиака: Телец
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 1425
СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2006 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, и еще - у него БС точно не болевая...

Знаете, у меня почему-то Гамлет ассоциируется с образом "падший ангел"... Врубелевский демон... поправьте меня, если мой образ не соответствует реальности и Гамлет совсем не такой.
_________________
Pooh is a real friend. Not like Some - Eeyore, The House at Pooh Corner
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dashencya
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Откуда: город сказка
Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 78
СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2006 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет от меня павшего с дерева Гамлета Laughing Меня с предмета разговора тошнит. Он похож на поддатую рыночную торговку ((((
_________________
я - тот, кто пришёл с другой стороны
я видел свет далёкой луны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

booka писал(а):
Да, и еще - у него БС точно не болевая...

Знаете, у меня почему-то Гамлет ассоциируется с образом "падший ангел"... Врубелевский демон... поправьте меня, если мой образ не соответствует реальности и Гамлет совсем не такой.
Сам Врубель похоже Гамлет..
А Гамлеты разные бывают.. проблемные выделывают всякие мерзкие грязные штучки.. именно по БС. Но Р.Т. скорее циник. Ну может быть, нарцисс еще. А может маска..
Человек естественный никогда не производит такого отталкивающего впечатления, как человек в маске. Производит только кто-то очень фальшивый..

Про игрища Р.Т. Я наслышана.. мало приятного.. Sad

зы. И простите меня дамы, но я его типаю в Гамлеты, как и Жирика. Smile (убежала Smile
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
booka
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 53
Знак зодиака: Телец
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 1425
СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sad Sad Sad Sad Sad Sad
_________________
Pooh is a real friend. Not like Some - Eeyore, The House at Pooh Corner
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadik
Клуб "Квадра"
Клуб
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 86
СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне он все-таки Бальзаком кажется. Ну вычислил товарищ, на какие кнопки можно нажимать, что бы заработать, вот и нажимает в соответствии со своей натурой. Ведь имидж и поведение перед публикой у человека могут сильно отличаться от его повседневной жизни, шоубизнес как-никак.
_________________
www.shineone.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Еженька
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 21
СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он, мне тоже кажется, больше работает "на публику".
Допустим, с Петром Подгородецким ("Машина Времени") они сделали дуэт МорЖи ("Морды Жидовские"). И там того, от чего всех так тошнит, нет. =)

Так что я, хоть и полный профан, но тоже записала бы его в Гамлеты. Он, имхо, очень семейственный, кстати.
_________________
Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице (с) Е. Шварц
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
booka
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 53
Знак зодиака: Телец
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 1425
СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еженька писал(а):
Он, мне тоже кажется, больше работает "на публику".
Допустим, с Петром Подгородецким ("Машина Времени") они сделали дуэт МорЖи ("Морды Жидовские"). И там того, от чего всех так тошнит, нет. =)

Так что я, хоть и полный профан, но тоже записала бы его в Гамлеты. Он, имхо, очень семейственный, кстати.


Работает на публику - это разве обязательно Гамлет? Very Happy И кто у нас в шоу-бизнесе не работает на публику?

А семейственность его выражается интересно в чем? Вот я смотрела передачу, он как раз уехал в Москву, перебрался в новую квартиру - и пришел к нему журналист типа поговорить. И вот он совершенно не смущаясь, ходил с голым пузом по квартире, рассказывал о своей семье, о жене, которая осталась в Питере, и тут же по ходу интервью по квартире ходила девица, которую он позднее представил как свою "новую подругу". Хороша семейственность.

А тошнит конкретно не от него самого, а от того, КАК он (не всегда!)может без тени смущения и совершенно естественно и искренне шутить американские шутки, выдавать такие комментарии что и правда противно. Анкедоты он рассказывает - класс! Он вообще отличный импровизатор! А это не за рациональность...

Я согласна с Танчиком - ЧС рулит. Он себя в пространстве ощущает великолепно! У нас раньше шли его передачи по ТВ из Хали-Гали, так что я насмотрелась. Он двигается очень уверенно и гармонично.

Он не "артист, наставник, педагог". Он реально "тамада, политик, лидер" Very Happy Very Happy

Я сейчас даже специально полезу найду интервью с ним в "Огоньке".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еженька
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 21
СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А семейственность его выражается интересно в чем? Вот я смотрела передачу, он как раз уехал в Москву, перебрался в новую квартиру - и пришел к нему журналист типа поговорить. И вот он совершенно не смущаясь, ходил с голым пузом по квартире, рассказывал о своей семье, о жене, которая осталась в Питере, и тут же по ходу интервью по квартире ходила девица, которую он позднее представил как свою "новую подругу". Хороша семейственность.


Ох! Sad
Этого я не знала. Из той информации, что мне попадалась, мнение сложилось иное. Неприятно вышло.

Цитата:
У нас раньше шли его передачи по ТВ из Хали-Гали, так что я насмотрелась. Он двигается очень уверенно и гармонично.


Да я тоже их видела. =)

Что ж, я же оговорилась, что я совершенный профан, поэтому в полемику вступать не буду. =) "Был неправ, исправлюсь" (с) =)
_________________
Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице (с) Е. Шварц
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
booka
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 53
Знак зодиака: Телец
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 1425
СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 8:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еженька писал(а):

Что ж, я же оговорилась, что я совершенный профан, поэтому в полемику вступать не буду. =) "Был неправ, исправлюсь" (с) =)


Я тоже совсем не профи Very Happy Very Happy Very Happy и тоже могу ошибаться. Просто как раз в рассуждениях и дискуссиях и обмене информацией можно выйти к правильному выводу Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bel Esprit
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 34
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 04.01.2006
Сообщения: 998
СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну и что, что он себя таким показывает, говорит те вещи, которые говорит и прочее?Smile..

возможно, и меня он когда-то в определённой степени возмущал, но это уже ушло.

меня он к себе располагает, даже нравится - несмотря на то, что есть, и то, чего нету - вот так чувствую Smile.

и не надо застревать на внешнем слое).
_________________
Я иду и пою обо всем хорошем
И улыбку свою я дарю прохожим.
Если в сердце чужом не найду ответа,
Неприятность эту мы переживем...,
Между прочим это мы переживемSmile.
голосом Александра Калягина - http://www.skazochki.narod.ru/Music/track22.mp3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типы знаменитостей Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron