Психология и соционика :: Просмотр темы - Помогите советом!
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Помогите советом!
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Любовь и секс
 
Автор Сообщение
Arven
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 40
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 02.12.2006
Сообщения: 14
СообщениеДобавлено: Вс Дек 03, 2006 3:28 am    Заголовок сообщения: Помогите советом! Ответить с цитатой

Здравствуйте! Обращаюсь за помощью, так как запуталась я совсем... Есть у меня приятель, с самого начала наших отношений мы договорились, что между нами только секс и дружба. Никаких серьёзных отношений не будет. С моей стороны стали появляться к нему определённые чувства, которые однозначно больше, чем просто дружеские, я стала это проявлять. И вот когда он это "просёк", отношения сразу стали очень натянутыми, появилось много недосказанности, немёков и т.п. Я заставила его поговорить более-менее откровенно, он сказал, что заметил, что у меня на него появились виды, что он не сможет взаимностью мне ответить, что между нами ничего не было, нет и не будет... Я всё отрицала, напомнила о нашем уговоре... Потом написала ему письмо, в котором попыталась свалить на него вину за наш конфликт, но очень деликатно... На письмо он ответил, что верит, что я тоже за такие отношения, как и он, но если в один прекрасный день он скажет мне "Пока" чтобы не было обид... Мне кажется, что он боится чего-то... Отношений, ответственности, привязанности... Не знаю... Уже не могу трезво оценивать ситуацию, потому и обращаюсь за помощью... Я хочу быть с ним и готова на многое ради этого. Только вот что надо сделать и как себя вести?
_________________
Беги, посильнее разгонись, и когда увидишь стену - не останавливайся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr_Eross
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 49
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Нейро-сити
Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 1814
СообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2006 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это заранее мертвый вариант, что либо попытатся изменить в нем. он не хочет что то больше и ему нравится жить как он и сейчас живет-секс и общение. несерьезный просто-да и ты виновата что, слишком далеко зашла.в принципе, оставайся с ним и дальше, потихоньку изучая его ты в конце концов поймешь что ему нужно и уже сможешь ему это дать...если конечно получится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пятачёк
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Моск. обл.
Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 2268
СообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2006 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит не нравишься ему... Секс- сексом, а серьёзные отношения......
Видишь, он от них отказывается, значит ты его не будоражишь до такой степени, что даже, если он чего-то и боится, не идёт на большее сближение...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr_Eross
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 49
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Нейро-сити
Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 1814
СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ему и такое положение вещей оченьдаже устраивает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Arven
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 40
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 02.12.2006
Сообщения: 14
СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2006 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я понимаю, что его такое положение вещей устраивает Very Happy
Меня не устраивает. И не то, чтобы хочется прям серьёзных-серьёзных отношений... Хочется, чтобы они вышли на немного другой уровень...
_________________
Беги, посильнее разгонись, и когда увидишь стену - не останавливайся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пятачёк
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Моск. обл.
Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 2268
СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2006 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как думаешь, если рассказать байку, что за тобой кто-нить ухаживает, цветы, подарочки, классно целуется,.....на твоё усмотрение. Не всколыхнёт это его? Не побудит к действию?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr_Eross
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 49
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Нейро-сити
Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 1814
СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2006 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пятачёк
врядли.. он еще сильнее убедится в мысли что с тобой лучше ничего не строить дальше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dr_Eross
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 49
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Нейро-сити
Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 1814
СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2006 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arven
а на какой уровень? что конкретно ты хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Arven
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 40
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 02.12.2006
Сообщения: 14
СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2006 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пятачёк писал(а):
А как думаешь, если рассказать байку, что за тобой кто-нить ухаживает, цветы, подарочки, классно целуется,.....на твоё усмотрение. Не всколыхнёт это его? Не побудит к действию?


Ой... Он с самого начала кормлен этими байками... Так уж получилось... Про подробности расспрашивает, но я думаю, что это обычное любопытство... Crying or Very sad
_________________
Беги, посильнее разгонись, и когда увидишь стену - не останавливайся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arven
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 40
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 02.12.2006
Сообщения: 14
СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2006 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr_Eross писал(а):
Arven
а на какой уровень? что конкретно ты хочешь


Больше теплоты, доверия... Хотя, в принципе, и теплота, и доверие между нами есть... Хочу стать нужной ему, чтобы он скучал за мной... Smile А между нами - стенка... Её-то можно проломить, только вот нужно ли? Ведь на руинах даже сексом некомфортно заниматься... Laughing
_________________
Беги, посильнее разгонись, и когда увидишь стену - не останавливайся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пятачёк
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Моск. обл.
Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 2268
СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2006 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станцуй ему стриптиз!!! Сделай что- нить, чтобы ему запомнилось !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arven
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 40
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 02.12.2006
Сообщения: 14
СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2006 1:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже воплотила в жизнь одну из его сексуальных фантазий... Ему, в принципе, понравилось... То, что запомнит - 100%
_________________
Беги, посильнее разгонись, и когда увидишь стену - не останавливайся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пятачёк
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Моск. обл.
Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 2268
СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2006 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда остаётся желудок!!! Very Happy Готовь ему вкусности... Должно сработать, какому парню не понравится девушка, которая готовит ням-ням и к тому же хорошая хозяйка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr_Eross
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 49
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Нейро-сити
Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 1814
СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2006 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посаблозняй его..сделай отнлшения более нежными и чуственными...а то большинство девушек и не знает как это даже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bekky
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 117
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Урал
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5966
СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arven
Боюсь, ни к чему серьезному и постоянному ваши отношения не приведут... Увы... Sad Если у него нет ни чувств, ни установки на то, чтобы сохранить их, то что бы ты не предпринимала, все бесполезно... Только агонию продлишь, не более того... Sad И себя сломаешь...
Хотя... Пробуй... Бесполезно говорить, что с кем-то когда-то это уже было - человек всегда учится только на собственных ошибках...
_________________
Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron