Психология и соционика :: Просмотр темы - Ваша карта Таро
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Ваша карта Таро
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Тесты
 
Автор Сообщение
Anka
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 01.02.2006
Сообщения: 203
СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2007 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот - поздравьте, по-моему, я первая Confused
Вашим отражением является Глупец
Жизнь, плоть, мистический шут. Подсознательные воспоминания. Путешествие во внешний мир, первая эманация, завеса истинного ради его спасения. Сила, Божественная сущность. Посвящение. Познание житейских уроков, Парсифаль. Вы стоите перед выбором образа жизни и мышления. У вас есть шанс изменить привычные устои. Новая страница в жизни, с чистого листа. Слушайте сердце и подсознание — но не ударяйтесь в эгоизм, иначе ничего не выйдет.
_________________
-Томас, они летят?
-Летят, господин барон!
(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sobolyavka
Модератор, админ сайта Гексли
Модератор, админ сайта Гексли
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 1491
СообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2007 8:37 pm    Заголовок сообщения: Re: Ваша карта Таро Ответить с цитатой

Вашим отражением является Иерофант
Учитель, Первосвященник, воплощение порядка, верх иерархий. Учителя стоит поискать не только в окружающей вас реальности, но и внутри себя. Духовный авторитет может быть человеком, а может им и не быть. Интуиция, способная постигнуть изначальную ценность нашего внешнего опыта. Вы предпочитаете действовать проверенными путями, не рискуя шагать влево-вправо. Иногда это лучше, чем радикализм. Если есть человек, важный для вас, прислушайтесь к его советам.

так-то вот..., странная карта. мне ближе мир.. звезда.. сила... маг...
_________________
ах! меня ранили.. ах! в самое сердце. ах! - наверное я умираю. ...или не было у меня сердца.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prolaris
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Откуда: Отрадное
Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 262
СообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2007 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вашим отражением является Смерть
Перемены, разум и воображение. Очищение. Смерть означает умирание старого в вашей жизни и начало нового. Этап закончен, вас ожидает нечто сногсшибательное. Перерождение чувств. Все очень глобально.

Ой, как страшно... Но в принципе - я готова.
_________________
Neue Liebe, Neues Leben.

Почему клюет нога? - у него судьба такой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simoroshka
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 36
Знак зодиака: Козерог
Откуда: заполярье
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 961
СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 2:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну надо же, ни у кого еще моего варианта не было)))


Вашим отражением является Умеренность
Гармония материального и духовного. Испытания, ведущие к очищению. Достижение духовного совершенства (в будущемSmile). Стабильность, необходимость придерживаться золотой середины. Лови момент — сейчас может получиться то, что не получилось раньше. Возможно, будут некие испытания, которые вам надлежит пройти — а любые испытания закаляют волю


Когда-то Таро были моим большим увлечением, но ненадолго, поэтому толком я ничего не знаю)))
_________________
Ты не для того существуешь, чтобы оставить в мире след. Ты существуешь, чтобы прожить свою жизнь, к тому же прожить её так, чтобы быть счастливым. (с) ксм
//---------
http://www.diary.ru/~reflexive
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Darlana
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Возраст: 56
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 4396
СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2007 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вашим отражением является Сила Smile
Познай самого себя. Освобождение энергий с помощью терпения и рассудительности. Аллегория психоанализа. Обуздание подсознания. Вы способны разобраться в своих проблемах, страхах и комплексах и справиться с ними. Чуть больше доброты по отношению к окружающим - и все будет в порядке.

Интересно... раньше получался МАГ. А до этого - Повешенный.
_________________
Кто на свете всех милее,
Всех прекрасней и умнее?
Риторический вопрос,
Если дуло смотрит в нос! Wink

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Silrael
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 3385
СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2007 1:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вашим отражением является Суд
Плутон, психологическое могущество, воскресение из мертвых. Осознание бессмертия. Открытость божеству. Психологическое перерождение и свободное выражение воли. В вас есть силы выпутаться их сложных ситуаций или отказаться от чего-либо сейчас, чтобы в будущем пожать богатый урожай. Избавление от того, что гнетет вас. Совесть вас ведет, и это очень хорошо.
_________________
I didn't know that
You were so cold and
You needed someone to show you the way

What meant to be will always find its way

"Водить Гамлета в театр - все равно, что ехать в Тулу со своим самоваром" (с) Алексище

Клуб "Сеня и Силя". Friends Только для "узкого круга ограниченных людей" Drinks or Beer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valAichi
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 47
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.02.2007
Сообщения: 3210
СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2007 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вашим отражением является Отшельник
"Там, где я, можешь быть и ты". Уединение, духовное просветление, обретение мудрости. Духовное руководство. В вас достаточно сил, чтобы ни от кого духовно не зависеть. Однако уединение может нести в себе и отрицательный аспект - вы удаляетесь от этой реальности и при необходимости с ней взаимодействовать чувствуете сильный стресс.

"Ваши трёхдюймовые глазки...
Бац, бац и ..... в точку" (с)
_________________
Зачем мне мой меч - спросите,
Я промолчу.
Не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
irvict
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 41
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщения: 414
СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вашим отражением является Мир
Венец Магов, Вселенная. Богиня Гея, человек, управляющий своим микрокосмом. Триумф и процветание. Постижение своих обязанностей и гармонизация жизни. Самовыражение и приход к любого вида благополучию. Может означать, что вам предстоит путешествие. Ответственность за дела и мысли.
_________________
всем все известно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
flysky
Новичок
Новичок
ТИМ: Гюго
Зарегистрирован: 12.09.2007
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня Иерофант...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дракоша
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 39
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 1038
СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вашим отражением является Императрица
Венера, природа, врата в земную жизнь. Идея роста, творения, дар любви. Сильное воображение и подсознание. Жизнь для вас богата и насыщена эмоциями и впечатлениями. Приумножение и рост; сейчас самое подходящее для вас время что-нибудь начать в своей жизни.

Тот же результат, что и полгода тому назад.
_________________
Om Bhur Bhuvah Suvaha
Tat Savitur Varenyam
Bhargo Devasya Dheemahi
Dhiyo Yo Nah Prachodayaat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DiallaNa
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 35
Знак зодиака: Рак
Откуда: Барнаул
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 9
СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вашим отражением является Дьявол
Страх, секс, материя. Пыль в глаза. Поверхностное и искусственное. Преклонение перед материализмом и эгоизм. Вас привлекает власть. Искушения и негативизм. По трупам к цели. Возможна ошибка в выборе - подумайте серьезно прежде чем что-то решить (и не бойтесь своего решения). Но то, что предопределено, не является злом.


Не ожидала...Вот как все окружающие ошибаются,считают меня слишком доброй и хорошей Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
razumnichka
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 34
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 1571
СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 2:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вашим отражением является Смерть
Перемены, разум и воображение. Очищение. Смерть означает умирание старого в вашей жизни и начало нового. Этап закончен, вас ожидает нечто сногсшибательное. Перерождение чувств. Все очень глобально.

Да, по сути, так и есть! Smile Embarassed
_________________
Alle Frauen sind Hexen.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sonyacat
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 82
СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вашим отражением является Дьявол
Страх, секс, материя. Пыль в глаза. Поверхностное и искусственное. Преклонение перед материализмом и эгоизм. Вас привлекает власть. Искушения и негативизм. По трупам к цели. Возможна ошибка в выборе - подумайте серьезно прежде чем что-то решить (и не бойтесь своего решения). Но то, что предопределено, не является злом.

хорошенькое начало на этом форуме (жутко интересном форуме Smile )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Graham
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 49
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 08.08.2007
Сообщения: 1223
СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вашим отражением является Глупец
Жизнь, плоть, мистический шут. Подсознательные воспоминания. Путешествие во внешний мир, первая эманация, завеса истинного ради его спасения. Сила, Божественная сущность. Посвящение. Познание житейских уроков, Парсифаль. Вы стоите перед выбором образа жизни и мышления. У вас есть шанс изменить привычные устои. Новая страница в жизни, с чистого листа. Слушайте сердце и подсознание — но не ударяйтесь в эгоизм, иначе ничего не выйдет.

ну вот, новая пища для размышлений... Cool
_________________
Воображение дано человеку, чтобы утешить его в том, чего у него нет, а чувство юмора - чтобы утешить тем, что у него есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анюта
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 42
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 192
СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смерть... Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Тесты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron