Психология и соционика :: Просмотр темы - разница в возрасте - ВСЕГДА 18 лет ???
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

разница в возрасте - ВСЕГДА 18 лет ???

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Любовь и секс
 
Автор Сообщение
Magenta
Активист
Активист
ТИМ: Драйзер
Зарегистрирован: 10.09.2006
Сообщения: 554
СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2006 3:07 am    Заголовок сообщения: разница в возрасте - ВСЕГДА 18 лет ??? Ответить с цитатой

Говорила сегодня со знакомым психологом, который поделился со мной интересным наблюдением : если в браке один из супругов намного старше, то разница в возрасте чаще всего будет 18 лет. Я подумала, бред какой ! Вспомнила навскидку знакомую пару с большой разницей в возрасте. Посчитала : 18 лет !

Слушайте, разубедите меня, ну не бывает же так ! Скажите, какая разница в возрасте у ваших знакомых семейных пар ? А то у меня для статистики мало знакомых. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2006 3:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это в плане при достижении совершеннолетия забирать жену из роддома и воспитывать под свой вкус что ли? Laughing
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Декабрь
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 11.08.2006
Сообщения: 702
СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2006 11:30 am    Заголовок сообщения: Re: разница в возрасте - ВСЕГДА 18 лет ??? Ответить с цитатой

Magenta писал(а):
Скажите, какая разница в возрасте у ваших знакомых семейных пар ? А то у меня для статистики мало знакомых. Smile

определите границу с которой начинается БОЛЬШАЯ разница в возрасте в Ваших исследованиях. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr_Eross
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 49
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Нейро-сити
Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 1814
СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2006 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ладно..18 лет это вообще не показатель как центр исследований
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron