Психология и соционика :: Просмотр темы - Что вас бесит в женщинах?
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Что вас бесит в женщинах?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дом и семья
 
Автор Сообщение
just_a_letter
Активист
Активист
Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 582
СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пятачёк писал(а):
just_a_letter
Цитата:
Больше всего меня бесит в женщинах то, что я сама женщина!!!!

Фигасе. Smile


Тут где-то в тестах пробегала тема, какой у человека характер - мужской, женский или и то и сё, так вот на 7 где-то отметившихся в тесте я почему-то единственная была с чистомужским характером )) а там ведь и мужского пола люди отмечались..

Мя, например, прикалывает идея ПОДАРИТЬ нравящемуся мужчине на встрече цветы.
Ну прикалывает она меня, по факту. Я в общем-то этим не страдаю, (*в сторону - еще ни одного мужука так не опозорила* Laughing ) - но прикалывает ))

а это ещё пойди найди товарища, которому хватит ума оценить шутку, а не оскорбиться и сбежать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
just_a_letter
Активист
Активист
Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 582
СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кум писал(а):
Я чичас взорвусь...чемодан все пухнет и пухнет...нас всего трое, нафига нам целый чемодан? ...Evil or Very Mad ... мисы совершенства.когда уже вы поймете что вы и без одежды самые красивые и желанные...блин...всего на две недели, нафига стоко тряпок и флаконов?!!! Ну как убедить человека,что путешествовать нада налегке?!!! Sad


Я конечно извиняюсь за флудераторство, но просто вспомнилось ))

Был у меня ну ооо-очень хороший друг. Разработчик из Израиля.

Так вот оный разработчик из Израиля в один прекрасный момент заявил мне, на почти чистом английском:

"Я буду твоим духовным учителем. Я научу тебя жизни. В общем в следующий раз, когда куда-то поедешь, бери с собой пакет с одеждой. Чтобы каждый день можно было приходить в новом костюме."

Он таки меня дожал. Я теперь действительно воспринимаю, что ДА, КАЖДЫЙ день надо менять прикид, вне зависимости от чистоты одежды - это ПРИЛИЧИЯ такие.

А не было бы его в моей жизни - так бы и осталась деффачкой с общажными замашками ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пятачёк
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Моск. обл.
Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 2268
СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

just_a_letter
Цитата:
месячные у мя редко

Это как простите, редко? Shocked Shocked Раз в месяц несколько дней..разве это редко..
Цитата:
рожать ваще не собираюсь,

рано или позно придётся
кум
Цитата:
Я чичас взорвусь...чемодан все пухнет и пухнет...нас всего трое, нафига нам целый чемодан? ... ... мисы совершенства.когда уже вы поймете что вы и без одежды самые красивые и желанные...блин...всего на две недели, нафига стоко тряпок и флаконов?!!! Ну как убедить человека,что путешествовать нада налегке?!!!

О да...понимаю тебя...мы вот на юг ездилии подружка забила чемоданы, я спрашиваю, что там...
она перчисяляет..
три купальника, двое очков, миллионы кремов разных, гелей для душа, 53 майки, джинсов двое, юбок три, платье 2, косметики ужос скока и для волос всякой всячины!!! И это всё на неделю!! Зачем столько? Ведь даже попользаваться всем не успеет.
Начали разбирать её чемодан заново, это ужос, скока было криков, что я не смогу с одним купальником, с одними очками, с одним гелем, крем должен быть ночной, дневной..плин....короче пипец.. Surprised Surprised
_________________
Ничто так не утомляет, как ожидание поезда. Особенно, когда лежишь на рельсах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
just_a_letter
Активист
Активист
Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 582
СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пятачёк писал(а):
just_a_letter
Цитата:
месячные у мя редко

Это как простите, редко? Shocked Shocked Раз в месяц несколько дней..разве это редко..


У мя организм забавный. Раз в полтора месяца, НЕ ЧАЩЕ.
Реже - может быть.
Причем, это вполне нормально, я специально анализы на гормоны сдавала - всё в норме, только вот цикл где-то под 45 дней

Цитата:
Цитата:
рожать ваще не собираюсь,

рано или позно придётся


да ну прям, кто меня заставит, если я сама не хочу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кум писал(а):
Ну как убедить человека,что путешествовать нада налегке?!!! Sad
Элементарно, Ватсон. Предложи этому человеку самому тащить свое барахло Cool
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пятачёк
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Моск. обл.
Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 2268
СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maрихуана писал(а):
кум писал(а):
Ну как убедить человека,что путешествовать нада налегке?!!! Sad
Элементарно, Ватсон. Предложи этому человеку самому тащить свое барахло Cool

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кум
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 1153
СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maрихуана писал(а):
Элементарно, Ватсон. Предложи этому человеку самому тащить свое барахло Cool

...наверное, жена не бальзак...придется ночью наощупь переполовинить, а вот от чемодана уже не отвертеться... Surprised
сорри за флуд...
_________________
Белеет мой парус,такой одинокий
на фоне стальных кораблей...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пятачёк
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Моск. обл.
Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 2268
СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

just_a_letter
Цитата:
Мя, например, прикалывает идея ПОДАРИТЬ нравящемуся мужчине на встрече цветы.

Цитата:
а это ещё пойди найди товарища, которому хватит ума оценить шутку, а не оскорбиться и сбежать!

Оооо!
Я один раз припёрлась на свидание с тюльпаном...специально...для дарения!
Парень был в восторге!
_________________
Ничто так не утомляет, как ожидание поезда. Особенно, когда лежишь на рельсах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кум писал(а):
Maрихуана писал(а):
Элементарно, Ватсон. Предложи этому человеку самому тащить свое барахло Cool

...наверное, жена не бальзак...придется ночью наощупь переполовинить, а вот от чемодана уже не отвертеться... Surprised
сорри за флуд...
Это хорошо, что не Бальзак. Бальзак от тайного ночного переполовинивания мог бы вообще никуда не поехать.
Кстати, еще есть приемчик один, не знаю правда, для какого ТИМа. На каждую лишнюю с твоей точки зрения её вещь ты оставляешь дома одну нелишнюю свою. Типа, чтобы вес багажа уменьшить. Так сказать, силовое давление на сознательность.

Ужос! И зачем я это написала! Surprised
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
just_a_letter
Активист
Активист
Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 582
СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пятачёк писал(а):
just_a_letter
Цитата:
Мя, например, прикалывает идея ПОДАРИТЬ нравящемуся мужчине на встрече цветы.

Цитата:
а это ещё пойди найди товарища, которому хватит ума оценить шутку, а не оскорбиться и сбежать!

Оооо!
Я один раз припёрлась на свидание с тюльпаном...специально...для дарения!
Парень был в восторге!



))))))

А мне однажды за полчаса до свидания втемяшилась в голову идея прийти туда с гвоздикой )) тож, для дарения)))
Гвоздику я найти не успела, остальные цветы меня не прикололи, так что реально пришла с пустыми руками, но где-то часа через три так разговор склался, что об этом своем намерении проболталась... ))

Парень тож был в восторге )) Сначала от того, что я не нашла гвоздику Laughing Ну не понравилась ему идея заиметь гвоздику Laughing
А потом - от мысли, что я ведь могу на следующую встречу с ДРУГИМ цветком притащиться, а если это не гвоздика, оно вроде как бы не так страшно Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пятачёк
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Моск. обл.
Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 2268
СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

just_a_letter
Цитата:
А мне однажды за полчаса до свидания втемяшилась в голову идея прийти туда с гвоздикой )) тож, для дарения)))

гвоздика.. могильный цветок. Cool
Мне кажется нужно понейтральнее...занешь, есть такие ромашки огромные разноцветные..тюльпан вот мне идеально подошёл..и ему.

А лучше всего Laughing дари кактус...в горшке..очень прикольно и память..
их ща полно всяких..какой нить необычный смешной выбрать.

А ещё...если про тему цветы.. женщины жалуясь на мужчину, одна из первых жалоб
-он мне давно не дарил цветов...
Я частенько слышала такое..
_________________
Ничто так не утомляет, как ожидание поезда. Особенно, когда лежишь на рельсах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
just_a_letter
Активист
Активист
Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 582
СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пятачёк писал(а):
just_a_letter
Цитата:
А мне однажды за полчаса до свидания втемяшилась в голову идея прийти туда с гвоздикой )) тож, для дарения)))

гвоздика.. могильный цветок. Cool


Да причём тут могильный! Он же сам же рассуждал про гвоздику в петличке! Во времена французской революции! А потом, как зашел разговор про реальную гвоздику - так тоже.. про разные такие штуки вспомнил... )))

Цитата:
Мне кажется нужно понейтральнее...занешь, есть такие ромашки огромные разноцветные..тюльпан вот мне идеально подошёл..и ему.

А лучше всего Laughing дари кактус...в горшке..очень прикольно и память..
их ща полно всяких..какой нить необычный смешной выбрать.


а у меня тож такая мысль была )) когда я поняла, что гвоздику найти мне не светит ))

Но от неё я отказалась с мыслью, что кактус - это мне, а не ему Laughing
Так представляешь, он о такой причине недарения кактуса услышав, ещё спорить начал Cool

Цитата:
А ещё...если про тему цветы.. женщины жалуясь на мужчину, одна из первых жалоб
-он мне давно не дарил цветов...
Я частенько слышала такое..


)))) я что-то такое тож слышала. Я это понимаю, но посочувствовать никак не могу )) не люблю ,когда мне цветы дарят - шо я с этим веником делать-то буду... У мя и вазы-то толком нет))) Да и ваще я как-то по ним не фанатею
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lulu
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Стольный град, земля князей
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 6249
СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдя Cool
Не дарите мужукам цветы - переведутся ж Smile
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
just_a_letter
Активист
Активист
Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 582
СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lulu писал(а):
Мдя Cool
Не дарите мужукам цветы - переведутся ж Smile


мужуки или цветы ? Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lulu
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Стольный град, земля князей
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 6249
СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

just_a_letter
Мужчины
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дом и семья Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Страница 13 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron